Мужа кумарит с метадона, денег нет)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
а еще вопрос, есть ли разница если человек колется чтобы кайфануть и если человек колит чтобы чувствовать себя нормально- разница в понимании этого, на уровне психологии?
Да есть
Если он уже не кайфует
То захочет слезть
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
я вас уверяю, я все знаю. Я знаю откуда деньги, что он делал, за отравой куда ездил у кого брал, сколько сделал. Это было трудно добиться чтоб говорил, но тем не менее для меня лучше правда чем мой мозг тупой который может придумать все что угодно
А вы уверены, что не выдумки?

В конце системы человек в основном колит чтобы избежать ломки. Но так же и колит чтобы кайфануть. Короче, и рыбку и на хер. Передоз схватить нехер делать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да просто по привычки!!!вы вообще в разных мирах живете, и вы в облаках ну или в аду, с утра до утра с ребенком и вообще без денег и с мыслью, что муж наркоман, а он вообще в космосе и иногда на кумарах падает....между вами взаимопонимание как между огнем и водой....конечно я могу ошибаться, но это уже в более подробном виде, а в общих чертах у вас все именно так, плюс мама грызет, так что Юлия, или вы сожмете булки и будете делать что здесь написано или будете дальше верить ему и в его обещания и дальше продолжать е.б.а.т.ь. себя, безжалостно и безпросветно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да просто по привычки!!!вы вообще в разных мирах живете, и вы в облаках ну или в аду, с утра до утра с ребенком и вообще без денег и с мыслью, что муж наркоман, а он вообще в космосе и иногда на кумарах падает....между вами взаимопонимание как между огнем и водой....конечно я могу ошибаться, но это уже в более подробном виде, а в общих чертах у вас все именно так, плюс мама грызет, так что Юлия, или вы сожмете булки и будете делать что здесь написано или будете дальше верить ему и в его обещания и дальше продолжать е.б.а.т.ь. себя, безжалостно и безпросветно
100%
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Передоз схватить нехер делать.
пффф, ваще, я заю все про передоз, значит, думаешь ща подлечусь, ну чтобы не болеть и всё, вот варишь уже почти сварил, думаешь еще чуток кину особой роли не сыграет, ну просто хотябы чтобы хоть разлом поймать, ну и открываешь глаза в больничке или в скорой, не понимая вообще что за х.у.й.н.я. происходит вокруг
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А вы уверены, что не выдумки?
откуда там, какая уверенность, он хоть и говрит правду, но межет развернуть собственный мотив как ему заблогарасудиться и выставить все в благородном свете, вот и все, а она х.у.й. что поймет!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ну пусть будет по вашему, я все равно это никак не докажу
Юлечка я не хотела обидеть но все абсолютно все наркоманы лгут близким далеким и себе в первую очередь
Он не договаривает с такой дозой раз в 4 дня не будет его так ломать что невозможно терпеть и в ночь надо ехать куда то !!!
Я же кумарила сама я знаю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
пффф, ваще, я заю все про передоз, значит, думаешь ща подлечусь, ну чтобы не болеть и всё, вот варишь уже почти сварил, думаешь еще чуток кину особой роли не сыграет, ну просто хотябы чтобы хоть разлом поймать, ну и открываешь глаза в больничке или в скорой, не понимая вообще что за х.у.й.н.я. происходит вокруг
Или в ванной просто через часа 3-4
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я здесь я не молчу, просто наверно не успеваю отвечать
В идеале тебе нужно изучить этот ресурс и все запомнить и постараться понять в его неумолимой правоте и поступать так как написано.Плюс почитать реальные истории людей кто бросил а кто нет, и сравнить со своей и со словами многоуважаемого вашего супруга.И возможно, я надеюсь, до вашего, к сожалению затравленого и измученого ума дойдет, что вариант такой, что вариантов нет!И не вы диктуете ситуации и условиям, а ситуация и условия уже давно диктуют вам и управляют вами, так что хоть в этом используйте все возможное, нужно подключать всех!!!
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
Походу муж вернулся....Б.л.я я вот бы х.уй. бы вышел на кумарах ночью, куда неизвестно(это с его рассказов), чтобы гдето что-то взять...Пи.з.д.е.ц. либо я дурак, либо лыжи не едут, но я чет ни.х.у.я не пойму, она реально верит в эту х.у.и.т.у которую он льет!
ну что я вам могу сказать, вот он сейчас вернется, если он будет вмазаный я увижу, если нет -соответственно тоже
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ну что я вам могу сказать, вот он сейчас вернется, если он будет вмазаный я увижу, если нет -соответственно тоже
та нам то ниче не надо говорить, это вам нужно говрить ему, то что сказали мы и что тут написано!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А у меня не было передоза.

Я просто спал неделями.
Проснулся-дунул-уснул.

А потом не прет.
Хоть в уши, хоть в жопу, хоть в ноздри. Хоть бонг, хоть вапорайзер.
Будешь просто прибитым немного и все. Лишь бы не начинался п.из.де ц подкуриваешься. А потом три дня ***** ненавидишь мир вокруг как никогда. Рыдаешь, ДУМАТЬ ТЯЖЕЛО, вечная тревога и страх. Бессонница. Не ешь ни.х.у.я.
Потом две недели режим овоща.
И вот вроде как пропустило и тут тебя по голове е.б.а.ш.и.т
Депрессия на месяцок.

Некоторые ловят психоз особо удачливые. Особенно подростки.

Трава безвредна, дадада.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ну что я вам могу сказать, вот он сейчас вернется, если он будет вмазаный я увижу, если нет -соответственно тоже
Ваше положение очень плачевное и здесь нужны кардинальные жесткие меры.И если их не будет, то хз, могут и закрыть.Ща он побродит, побродит, может вышел, думает ща гденить что нить с.п.из.ж.у или гопну, ну и так его еще и закроют на ломках(((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Даже баян не успела вынуть
А один раз в тц всазалась в туалете вышла села на лавочку а очнулась в реанимации
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А у меня не было передоза.

Я просто спал неделями.
Проснулся-дунул-уснул.

А потом не прет.
Хоть в уши, хоть в жопу, хоть в ноздри. Хоть бонг, хоть вапорайзер.
Будешь просто прибитым немного и все. Лишь бы не начинался п.из.де ц подкуриваешься. А потом три дня ***** ненавидишь мир вокруг как никогда. Рыдаешь, ДУМАТЬ ТЯЖЕЛО, вечная тревога и страх. Бессонница. Не ешь ни.х.у.я.
Потом две недели режим овоща.
И вот вроде как пропустило и тут тебя по голове е.б.а.ш.и.т
Депрессия на месяцок.

Некоторые ловят психоз особо удачливые. Особенно подростки.

Трава безвредна, дадада.
Это ты сейчас про что???