Мужа кумарит с метадона, денег нет)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Даже баян не успела вынуть
А один раз в тц всазалась в туалете вышла села на лавочку а очнулась в реанимации
Ага б.л.я. вот я тебя и спалил!!!А говорила что всегда дома кололась и посылала бегунков.Ну и брехливая ты!!Я помню все, меня х.уй. на.е.б.е.шь.Только не начинай мне сейчас рассказывать кто красит под землей редиску...ок?я все понял;)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ага б.л.я. вот я тебя и спалил!!!А говорила что всегда дома кололась и посылала бегунков.Ну и брехливая ты!!Я помню все, меня х.уй. на.е.б.е.шь.Только не начинай мне сейчас рассказывать кто красит под землей редиску...ок?я все понял;)
Я говорила что в тц кололась я же работала в тц! Почитай внимательно мне на работу привозили
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ага б.л.я. вот я тебя и спалил!!!А говорила что всегда дома кололась и посылала бегунков.Ну и брехливая ты!!Я помню все, меня х.уй. на.е.б.е.шь.Только не начинай мне сейчас рассказывать кто красит под землей редиску...ок?я все понял;)
Ты вообще
Я говорила что ни на улице и не в подъезде
Ай смотри какой все меня поймать хочет
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, я курил в итоге гаш холодной экстракции по трети грамма за раз. Ну короче это ****** сколько. Обычный человек может сойти с ума и не вернуться.
Слабенький ты!!!Я с 12-13 лет шмаль курил, и выкуривал ее мешками, и жрал ее и пил ее...Ну и никакого психоза и депреса не было, все ок было...Тупняк был, но это норм после анаши...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты вообще
Я говорила что ни на улице и не в подъезде
Ай смотри какой все меня поймать хочет
Б.л.яяяяяяя))) ну попросил же, все с тобой ясно, больше журавлей нам в небеса не запускай;)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Слабенький ты!!!Я с 12-13 лет шмаль курил, и выкуривал ее мешками, и жрал ее и пил ее...Ну и никакого психоза и депреса не было, все ок было...Тупняк был, но это норм после анаши...
Ну да, что мне до вас колоссов.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну да, что мне до вас колоссов.
Ну ты да, малыш еще, мал и глуп и не видал больших з.а.л.у.п, посмотри же на мою, она с голову твою...б.л.я. какая-то х.у.и.т.а в голову лезет, все я ушел.....
))) кушать хочу, пошел себе приготовлю че-нить
Юлька пока, вы с ребятами продолжайте общение и советую хоть немного прислушаться....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну ты да, малыш еще, мал и глуп и не видал больших з.а.л.у.п, посмотри же на мою, она с голову твою...б.л.я. какая-то х.у.и.т.а в голову лезет, все я ушел.....
))) кушать хочу, пошел себе приготовлю че-нить
Юлька пока, вы с ребятами продолжайте общение и советую хоть немного прислушаться....
Хватит кушать ночью
И дразнить ещё
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
Юлечка я не хотела обидеть но все абсолютно все наркоманы лгут близким далеким и себе в первую очередь
Он не договаривает с такой дозой раз в 4 дня не будет его так ломать что невозможно терпеть и в ночь надо ехать куда то !!!
Я же кумарила сама я знаю
Ваше положение очень плачевное и здесь нужны кардинальные жесткие меры.И если их не будет, то хз, могут и закрыть.Ща он побродит, побродит, может вышел, думает ща гденить что нить с.п.из.ж.у или гопну, ну и так его еще и закроют на ломках(((
не гопнул, не сп*здил, пришел трезвый, в смысле не вмазаный. Я надеюсь сейчас просто пик ломки или как это называется
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
Ну ты да, малыш еще, мал и глуп и не видал больших з.а.л.у.п, посмотри же на мою, она с голову твою...б.л.я. какая-то х.у.и.т.а в голову лезет, все я ушел.....
))) кушать хочу, пошел себе приготовлю че-нить
Юлька пока, вы с ребятами продолжайте общение и советую хоть немного прислушаться....
спасибо. пока
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420