Мужик мало зарабатывает и чё

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Ну не знаю, в каждых отношениях, абсолютно в каждых есть переломные моменты. И если вы вместе это проходите, только семью укрепляете, я считаю. Конечно если этот переломный момент не длиться 5 лет)))
100%
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Да зачем всю жизнь. После 3 лет человек здравомыслить начинает. А так да, поддержка нужна. Ну тут ещё конечно от человека зависит . И охерение ни кто не отменял.
Покажи, где в статьях это написано? Рефлекс затухает после 3х лет, если его не тормошить, про здравомыслие через 3 года нет ничего в статьях
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Покажи, где в статьях это написано? Рефлекс затухает после 3х лет, если его не тормошить, про здравомыслие через 3 года нет ничего в статьях
Это не в статьях. Это мой собственный опыт и общение с бывшими нарками. Всё как один говорят .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Лала, а если у миши просто будут деньги, то он тебя устраивает таким, но с деньгами?
Не могу ответить на этот вопрос. Просто будут деньги - так не бывает. Деньги - это следствие труда (умственного или иного), а без труда сам знаешь что. Просто никогда такого не было, чтобы я могла вот положиться на него, я всегда пахала, а когда не пахала было время, что мы жили на 10т в месяц, уже ребёнок был у нас. Я не знаю, как будет если было бы по-другому, потому что по-другому никогда не было.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Лала, а если у миши просто будут деньги, то он тебя устраивает таким, но с деньгами?
Просто читаю: миша и посуду моет и готовит и с детками сидит, но зарабатывает маловато. Наверное еще и на работе не просто так жопу отсижывает. То есть по сути нормальный мужик, просто платят мало
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Если у Миши будут бабки он сам походу свалит :Biggrin:
Так разве не в этом смысл, быть свободными друг от друга, чтобы делать выбор быть с человеком или нет? Не потому что ты от него зависишь, а потому что хочешь с ним быть. Знаешь какого жить и думать, может он со мной, потому что ему удобно и больше некуда идти?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Так разве не в этом смысл, быть свободными друг от друга, чтобы делать выбор быть с человеком или нет? Не потому что ты от него зависишь, а потому что хочешь с ним быть. Знаешь какого жить и думать, может он со мной, потому что ему удобно и больше некуда идти?
Ебaть вы оба, один думает, что она не любит его, второя, что живет из-за денег)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Ебaть вы оба, один думает, что она не любит его, второя, что живет из-за денег)))
Да не из-за денег епта! А из-за того, что больше в жизни никак не реализован и ничего нет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Просто читаю: миша и посуду моет и готовит и с детками сидит, но зарабатывает маловато. Наверное еще и на работе не просто так жопу отсижывает. То есть по сути нормальный мужик, просто платят мало
Так а толку, у меня от этого голова меньше не болит ежемесячно от того, как долг за коммуналку заплатить. С детьми то все равно я сижу ежедневно. Мелкий в сад уже 2 месяца не ходит.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Так разве не в этом смысл, быть свободными друг от друга, чтобы делать выбор быть с человеком или нет? Не потому что ты от него зависишь, а потому что хочешь с ним быть. Знаешь какого жить и думать, может он со мной, потому что ему удобно и больше некуда идти?
У вас с сексом как проблем нету? Или ты ему не даёшь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Да не из-за денег епта! А из-за того, что больше в жизни никак не реализован и ничего нет
А кто из нас реализован? Я или Михаил М? Просто работаем и всё. И он так же работает. Правда еще еду готовит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Ебaть вы оба, один думает, что она не любит его, второя, что живет из-за денег)))
В этом и есть дисбаланс, если в одном месте дыра, то перекос идёт по всем периметру
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
А кто из нас реализован? Я или Михаил М? Просто работаем и всё. И он так же работает. Правда еще еду готовит
Нет, я не об этом. А о том, что он не самостоятельный