Мужик мало зарабатывает и чё

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Лала, сколько ты хочешь чтобы он получал?
40?
60?
Конкретно, чтобы хватило
Да вот когда на форуме даже плюс десятку получал было финансово полегче. Ну а совершенству нет предела)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Скучно видимо Сэру стало, решил хайпануть на теме женской меркантильности или просто с форум с Пикабу перепутал, там "успешные" мужики любят кости поперемывать женскому полу)
Да не, не согласна, мотив был в другом
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Да вот когда на форуме даже плюс десятку получал было финансово полегче. Ну а совершенству нет предела)
Из-за десяти тысяч мишку хочешь бросить))))
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Так а толку, у меня от этого голова меньше не болит ежемесячно от того, как долг за коммуналку заплатить. С детьми то все равно я сижу ежедневно. Мелкий в сад уже 2 месяца не ходит.
Как по мне,все очевидно.Что есть муж,что нет его.Доп.статья расходов,прошу прощения, что так цинично.Я поняла о чем ты,эдак позвоночник в штаны просыпется все на себе тянуть.А хуже всего находиться замужем и ждать когда же муж свои функции начнет выпонять.А так одна и одна,нет этого бесячего ожидания и безконечного разочарования. Ты умничка, все будет круто!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
С меня тоже жена иногда много требует, забывает что голова не варит. 3 года нужно чтоб прошло. Только тогда в голове устаканится, и лень пройдет. Я его не защищаю а констатирую факты. Это у всех наркоманов так. Ну может у кого то и быстрей всё в норму приходит, хотя вряд ли . Может просто ты не понимаешь.
Не читал ничего глупее с одной из предыдущих тем, где ты козырял тем, что обожаешь воров в законе, а те кто в тюрьме сидел самые лучшие психологи))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Не читал ничего глупее с одной из предыдущих тем, где ты козырял тем, что обожаешь воров в законе, а те кто в тюрьме сидел самые лучшие психологи))
Дятел, это не глупость а данность. Если ты этого не видел и не знаешь , это не говорит о том что это глупость.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Не читал ничего глупее с одной из предыдущих тем, где ты козырял тем, что обожаешь воров в законе, а те кто в тюрьме сидел самые лучшие психологи))
Ну началось)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Не читал ничего глупее с одной из предыдущих тем, где ты козырял тем, что обожаешь воров в законе, а те кто в тюрьме сидел самые лучшие психологи))
Пи3дишь что-то много, голубчик
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Это не данность, а оправдание своей лени и недееспособности.
Думаю, у каждого свои приколы в пост-лечении. До наркомании каждый рос и воспитывался в разных условиях, что нанесло отпечаток на личность и способность справляться с трудностями.