Мужик мало зарабатывает и чё

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Где зая, давно была??
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Я не много раз, раз 5 может всего
Мне двух раз хватило. Ооо щас вспомнила, я тогда второй раз ещё попробовала, а была в бане у бабушки и мне там плохо стало, начала терять сознание, пропало зрение, я еле оделась и вышла на улицу, но дойти до дома не смогла, упала в огороде в картошку
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Мне двух раз хватило. Ооо щас вспомнила, я тогда второй раз ещё попробовала, а была в бане у бабушки и мне там плохо стало, начала терять сознание, пропало зрение, я еле оделась и вышла на улицу, но дойти до дома не смогла, упала в огороде в картошку
С тех пор картошку не ем у бабушки))
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
До изоляции мы не жили вместе, только встречались, живя в разных городах. После изоляции мы ровно год прожили, так как нужен был контроль. Сейчас я уверенна в его осознанности, поэтому решили, что поживет отдельно. Пусть самостоятельно поживет, научится решать вопросы, готовка, распределение бюджета и тд. Хотим детей, нужна уверенность в нем, в его надёжности, умению решать проблемы.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Мне вообще Пиратка через год после изоляции, сказала пиз. дуй к себе в город
К себе в город.
До этого ты писал, что она на изоляцию к тебе переехала. Получается после изоляции ты в её городе жил? Вместе жили в её городе или раздельно?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
До изоляции мы не жили вместе, только встречались, живя в разных городах. После изоляции мы ровно год прожили, так как нужен был контроль. Сейчас я уверенна в его осознанности, поэтому решили, что поживет отдельно. Пусть самостоятельно поживет, научится решать вопросы, готовка, распределение бюджета и тд. Хотим детей, нужна уверенность в нем, в его надёжности, умению решать проблемы.
Такой бред!!!
Ему что 16 лет))))
Это просто и смех и грех.
Он умеет решать вопросы, вон в морду дал коллеге))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
До изоляции мы не жили вместе, только встречались, живя в разных городах. После изоляции мы ровно год прожили, так как нужен был контроль. Сейчас я уверенна в его осознанности, поэтому решили, что поживет отдельно. Пусть самостоятельно поживет, научится решать вопросы, готовка, распределение бюджета и тд. Хотим детей, нужна уверенность в нем, в его надёжности, умению решать проблемы.
Люди обычно вместе живут, чтобы понять надежен человек или нет, а здесь антилогика какая-то.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
К себе в город.
До этого ты писал, что она на изоляцию к тебе переехала. Получается после изоляции ты в её городе жил? Вместе жили в её городе или раздельно?
Верно, сразу после изоляции уехали к ней в Екб, жили вместе, год прожили после изоляции! Спустя год, в декабре я уехал к себе в город.