- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да,на укол у меня табу:(или страх даже,что это все!дно!хотя без разницы как.доя меня главная проблема-с.екс.только эта мысль способна победить здравые доводы в пользу трезвости
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да,на укол у меня табу:(или страх даже,что это все!дно!хотя без разницы как.доя меня главная проблема-с.екс.только эта мысль способна победить здравые доводы в пользу трезвости

не понял я что то про с.екс
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Отмену пережить не на силе воли, а именно отгоняя мысли, так что ищи ответ в инструкции).
Да на одной силе воли не выдержать рано или поздно начинается срыв
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Отмену пережить не на силе воли, а именно отгоняя мысли, так что ищи ответ в инструкции).
Я их как бы отгонял,но они проникают,типа гаш это безобидно,но это нитка жирная,как и бухло,да я бы тоже все бросил,гаш и меф на разных местах в моей бошке,может у меня расположеность к гашу,типа больше люблю медленные,соль нюхал пару месяцев,понравилась,но ужас отходняков победил,может я и не бухаю больше двух банок пива так как похмелье,вот **** я самовлюбленная так то,плохо то я не хочу себе сделать,и амф ел,но там эпизодически,не понял даже толком,как не перло будто,а вот меф то зацепил сразу,из за того что не херово потом практически
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Как бы так сказать чтоб не реклама,короче другой он
Член перестанет стоять потом все равно от наркоты. Поэтому тупик. Упарываешь ради секса = секса потом нет вообще
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Да,на укол у меня табу:(или страх даже,что это все!дно!хотя без разницы как.доя меня главная проблема-с.екс.только эта мысль способна победить здравые доводы в пользу трезвости
Все табу уйдут. Будешь колоться как миленький.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
В идеале да,будет радость в жизни то?по сути ниче не радовало,вот и доискался:(бессилие или усталость какая то чтоли была,что меня сподвигло вообще в это ввязаться:(потупому,по сути как джон,сами виноваты

И привыкни сразу к мысли, будут как хорошие дни, так и плохие, радостные и тоскливые. Это нормально
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
будет конечно =) но не сразу :take_example:
Не будет. Не стоит член хорошо, даже у просто курящих мужиков, по сравнению с некурящими.
Но про это табу говорить в обществе, так как считается что непристойно женщине выказывать интерес "к производительности" и длительности процесса.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не будет. Не стоит член хорошо, даже у просто курящих мужиков, по сравнению с некурящими.
Но про это табу говорить в обществе, так как считается что непристойно женщине выказывать интерес "к производительности" и длительности процесса.

Ну х.з. =) тебе конечно виднее, но у меня в этом плане полное восстановление. Ну может не полное ,как сиги брошу, тогда точно полное будет.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Пока сидите дома вместе с торчком-женой. Бросить не получится. И не важно кто берет, и кто кого подсадил первым. Она будет раскачивать вас чтоб поехали взяли.
На алкашах такое видела. Ездит за бухлом мужик. Но жена раскачивает чтоб шел за бутылкой.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ну х.з. =) тебе конечно виднее, но у меня в этом плане полное восстановление. Ну может не полное ,как сиги брошу, тогда точно полное будет.
Не хочу развивать тему. Но ты сравниваешь СЕБЯ с СОБОЙ.
Я имею ввиду чистых мужиков которые никогда ничего не употребляли и не курили сигареты и ост, не пили. Таких в принципе в природе мало, но если попадаются даме - то разница очевидна.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Пока сидите дома вместе с торчком-женой. Бросить не получится. И не важно кто берет, и кто кого подсадил первым. Она будет раскачивать вас чтоб поехали взяли.
На алкашах такое видела. Ездит за бухлом мужик. Но жена раскачивает чтоб шел за бутылкой.
Я и говорю,что это основная проблема
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не хочу развивать тему. Но ты сравниваешь СЕБЯ с СОБОЙ.
Я имею ввиду чистых мужиков которые никогда ничего не употребляли и не курили сигареты и ост, не пили. Таких в принципе в природе мало, но если попадаются даме - то разница очевидна.

Вот да, таких наверное почти нет.
Ну ты еще сравни с дембелями, которые 2 года в армии были :Rofl: