- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Я и говорю,что это основная проблема
Жена тоже читает,но я ей сразу сказал-читай статьи инструкции,читает,тоже вроде настроена после перешкуры,но я понимаю,что она всего ******* ещё не врубает,незнаек с чем имеет дело,я хоть знаю чего ждать,раньше не раз эти бросания были с гарсоном
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Жена тоже читает,но я ей сразу сказал-читай статьи инструкции,читает,тоже вроде настроена после перешкуры,но я понимаю,что она всего ******* ещё не врубает,незнаек с чем имеет дело,я хоть знаю чего ждать,раньше не раз эти бросания были с гарсоном
Ты посмотри нужно ли ей это. Если откажется читать статьи, регистрироваться на форуме, то спасай свою шкуру. И наркоту бросай тогда один.

Я б вообще сразу сказала, от бабы съехать, но у вас дети аж двое.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Но ты же согласен что автор если продолжит долбить, то уже никакого секса у него не будет.

Конечно согласен.
Да и я за последний год не очень то влечение испытывал. Думал гормоны сбились или еще что то.
А как бросил все это дело, через полторы-две недели понял что может и гормоны, но 1 000% из за пива и гаша.
Могу сказать одно, жена довольна :JC_goody:
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Но ты же согласен что автор если продолжит долбить, то уже никакого секса у него не будет.
Ты посмотри нужно ли ей это. Если откажется читать статьи, регистрироваться на форуме, то спасай свою шкуру. И наркоту бросай тогда один.

Я б вообще сразу сказала, от бабы съехать, но у вас дети аж двое.
Она все читает уже,мы вместе к этому пришли,в одно время и оба этого хотим,осталось мозг перестроить,но и по методике я щас не могу бросать,поэтому и тему не хотел создавать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как бы так сказать чтоб не реклама,короче другой он

Примерно что тебя ждет скоро.
Жены будет недостаточно и не так. На отходосах ( которые будут удлиняться а кайф укорачиваться) будете бесить друг друга и сраться постоянно. Дети будут страдать от ваших психозов и депры.
Измены будут обязательно, грязь и потеря самоуважения полная. Бухлом заливать не получится уже и воли завязать все меньше.
Если друг друга не перубиваете и детей, разойдетесь.
Подрочищь на порнуху , член уже будет не стоять на баб, но общения то будет не хватать, станешь сам как баба тереться со всеми кто еще будет терпеть твои душевные рыготины под мефом.
Но выгонят отовсюду когда пьяный обоссышь чужие диваны.
В итоге героин, передозы,импотенция, дурка, с.уицид, одиночество, шиза. Внегендерные загоны под шизой и обвинение власти в своей наркомании. Яма из которой уже не выбраться.

Это я не фантазии пишу, а по тому уродскому наркоопыту что был у бывшего. За пару лет безумное неадекватное бесполое животное- импотент.
Трое детей не остановили.
Думай. Тоже самое без пива и шмали не может аж никак, но сползает на другое постоянно.
Жену ты подсадил на мефедрон для ебли?
 
Последнее редактирование:

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Примерно что тебя ждет скоро.
Жены будет недостаточно и не так. На отходосах ( которые будут удоиняться а кайф укорачиваться) будете бесить друг друга и сраться постоянно. Дети будут страдать от ваших психозов и депры.
Измены будут обязательно, грязь и потеря самоуважения полная. Бухлом заливать не получится уже и воли завязать все меньше.
Если друг друга не перубиваете и детей, разойдетесь.
Подрочищь на порнуху , член уже будет не стоять на баб, но общения то будет не хватать, станешь сам как баба тереться со всеми кто еще будет терпеть твои душевные рыготины под мефом.
Но выгонят отовсюду когда пьяные обоссышь чужие диваны.
В итоге героин, передозы,импотенция, дурка, с.уицид, одиночество, шиза. Внегендерные загоны под шизой и обвинение власти в своей наркомании. Яма из которой уже не выбраться.

Это я не фантазии пишу, а по тому что было у бывшего. За пару лет безумное неадекватное бесполое животное- импотент.
Трое детей не остановили.
Думай. Тоже самое без пива и шмали не может аж никак, но сползает на другое постоянно.
Жену ты прдсадил на мефедрон для ебли?
Да я подсадил получается,уже не исправить:(ну прям конкретно не заставлял нюхать,просто мне сказали что потрахаться с женой чисто тема такая,ну вот и потоахались и засело,идиот хули
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Примерно что тебя ждет скоро.
Жены будет недостаточно и не так. На отходосах ( которые будут удоиняться а кайф укорачиваться) будете бесить друг друга и сраться постоянно. Дети будут страдать от ваших психозов и депры.
Измены будут обязательно, грязь и потеря самоуважения полная. Бухлом заливать не получится уже и воли завязать все меньше.
Если друг друга не перубиваете и детей, разойдетесь.
Подрочищь на порнуху , член уже будет не стоять на баб, но общения то будет не хватать, станешь сам как баба тереться со всеми кто еще будет терпеть твои душевные рыготины под мефом.
Но выгонят отовсюду когда пьяные обоссышь чужие диваны.
В итоге героин, передозы,импотенция, дурка, с.уицид, одиночество, шиза. Внегендерные загоны под шизой и обвинение власти в своей наркомании. Яма из которой уже не выбраться.

Это я не фантазии пишу, а по тому что было у бывшего. За пару лет безумное неадекватное бесполое животное- импотент.
Трое детей не остановили.
Думай. Тоже самое без пива и шмали не может аж никак, но сползает на другое постоянно.
Жену ты прдсадил на мефедрон для ебли?
Красиво написала,но это вообще треш,для меня дно видимо два кредита и золото в залоге,задумались бросать,мы все это понимаем-если не бросим то все ппц:(
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Примерно что тебя ждет скоро.
Жены будет недостаточно и не так. На отходосах ( которые будут удоиняться а кайф укорачиваться) будете бесить друг друга и сраться постоянно. Дети будут страдать от ваших психозов и депры.
Измены будут обязательно, грязь и потеря самоуважения полная. Бухлом заливать не получится уже и воли завязать все меньше.
Если друг друга не перубиваете и детей, разойдетесь.
Подрочищь на порнуху , член уже будет не стоять на баб, но общения то будет не хватать, станешь сам как баба тереться со всеми кто еще будет терпеть твои душевные рыготины под мефом.
Но выгонят отовсюду когда пьяные обоссышь чужие диваны.
В итоге героин, передозы,импотенция, дурка, с.уицид, одиночество, шиза. Внегендерные загоны под шизой и обвинение власти в своей наркомании. Яма из которой уже не выбраться.

Это я не фантазии пишу, а по тому что было у бывшего. За пару лет безумное неадекватное бесполое животное- импотент.
Трое детей не остановили.
Думай. Тоже самое без пива и шмали не может аж никак, но сползает на другое постоянно.
Жену ты прдсадил на мефедрон для ебли?
Полностью согласен про пиво и гаш-трамплин!надо искоренять!всю наркоту
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Бухать нельзя вообще, иначе оооочень быстро все вернется, но жестче и больше.
Вообще я заметил,то о чем вы пишете,вообще полностью логика работы мозга,рефлексы и прочее-это все применимо к чему угодно по сути-даже еда,не бывало такого денег нет последняя тыща до зп ещё неделя,а ты берёшь и заказываешь роллы,потому что охота,мозг подал сигнал,только различие есть сушественное,наркота убивает,а еда даёт жизнь,сиги ты бросаешь мозг абсолютно также пытается тебе подсунуть «правильные варианты и доводы»так ведь?с наркотой ток тысячекратно сложнее эти обманы мозга преодолеть
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Красиво написала,но это вообще треш,для меня дно видимо два кредита и золото в залоге,задумались бросать,мы все это понимаем-если не бросим то все ппц:(

У него кредитов на пару лямов уже, сейчас без работы два месяца. Подругу соупотребку мать в РЦ отправила, полгода там. Не остановило. Бредит уже.
Вот например вчерашнее...

"Ну что же, ты утверждаешь раз, тебе от куда то известно что я не намерен платить алименты два. Один да рассудит твой мозг и создание отца твоего"
Это на вопрос про алименты.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У него кредитов на пару лямов уже, сейчас без работы два месяца. Подругу соупотребку мать в РЦ отправила, полгода там. Не остановило. Бредит уже.
Вот например вчерашнее...

"Ну что же, ты утверждаешь раз, тебе от куда то известно что я не намерен платить алименты два. Один да рассудит твой мозг и создание отца твоего"
Это на вопрос про алименты.

Блаженный уже стал
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да я подсадил получается,уже не исправить:(ну прям конкретно не заставлял нюхать,просто мне сказали что потрахаться с женой чисто тема такая,ну вот и потоахались и засело,идиот хули

Вот тоже самое он делал со мной.
Если бы не выгнала вовремя, то подсела бы так, что не выбралась и не была бы тут.
Вдвоем бросить нереально , привязка к сексу не даст.
Это не любовь уже, это животные инстинкты, самые низменные.
Будете друг друга ненавидеть очень скоро. Да и всех вокруг. Лимит эмпатогенов исчерпается быстро.

Счастья без эйфоретика не жди вообще, не будет долго. И не нужно его искать.
О детях лучше подумай, за что им это все.
Такие родители уроды.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот тоже самое он делал со мной.
Если бы не выгнала вовремя, то подсела бы так, что не выбралась и не была бы тут.
Вдвоем бросить нереально , привязка к сексу не даст.
Это не любовь уже, это животные инстинкты, самые низменные.
Будете друг друга ненавидеть очень скоро. Да и всех вокруг. Лимит эмпатогенов исчерпается быстро.

Счастья без эйфоретика не жди вообще, не будет долго. И не нужно его искать.
О детях лучше подумай, за что им это все.
Такие родители уроды.
Люси слушай трек
Скажи нежный
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Здесь нет ни слова за наркотики
Ты что это про любовь

Да сам по себе рэп, наркоманская музыка :party:
То ли дело :JC_cupidgirl:
Pieces
Chase & Status feat. Plan B

Текста я не понимаю, но в бит влюблен, давно и видимо навсегда.
А вообще люблю легкий драм с женским вокалом
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Вообще я заметил,то о чем вы пишете,вообще полностью логика работы мозга,рефлексы и прочее-это все применимо к чему угодно по сути-даже еда,не бывало такого денег нет последняя тыща до зп ещё неделя,а ты берёшь и заказываешь роллы,потому что охота,мозг подал сигнал,только различие есть сушественное,наркота убивает,а еда даёт жизнь,сиги ты бросаешь мозг абсолютно также пытается тебе подсунуть «правильные варианты и доводы»так ведь?с наркотой ток тысячекратно сложнее эти обманы мозга преодолеть
Это все обычное нытье.
Роллы кстати более понятный срыв. Нас в университе так учили. Шучу. Еда - базовая потребность человека (так же с.екс, вода, сон, кислород). От еды отказаться сложно, но люди в блокадном Ленинграде работали даже голодая.

Наркота и алкоголь не базовые потребности.
Потому я даже нытье людей которые переедают более понимаю. Так чувство голода на первых порах скидывания веса терпеть немного за..бно.

Просто ты и твоя жена по мышлению наркоманы. Поэтому тебе кажется что когда ты не покуришь у тебя как будто почку вырезали. Но это игры разума так сказать. А вот поголодаешь недельки две, и не попьешь водички дня 2 и узнаешь что такое "тысечекратно сложнее"
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да сам по себе рэп, наркоманская музыка :party:
То ли дело :JC_cupidgirl:
Pieces
Chase & Status feat. Plan B

Текста я не понимаю, но в бит влюблен, давно и видимо навсегда.
А вообще люблю легкий драм с женским вокалом
Да слушаю БоМба я же пол жизни проспала мне сейчас так много в новинку