- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Случай был. Ребенок маленький у родителей типа вас что-то подобрал со стола и на тот свет уехал.
Жена не работает? Родители есть у вас?
Жена не работает,родители у меня есть как и у жены,ток у неё разведены,особо не общаются,с моими отношения хорошие,Мама мне кажется начала что то подозревать к концу лета,хотя живем раздельно
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Сейчас и гашиша натурального нет, тоже химия. Можешь тест пройти - вероятность 80% что не покажет каннабиноиды
Как так,нарк рассказывал знакомый что ему как то дали тв вроде,дак он чуть не окочурился,так что хз,надо попробовать тест то
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Чего? Можешь нормально писать?
Как так,нарк рассказывал знакомый что ему как то дали тв вроде,дак он чуть не окочурился,так что хз,надо попробовать тест то
Тебе не тест нужен, а смыть в унитаз наркоту и это будет начало.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Да тут и не наркоманы такое могут сказать,кучу людей знаю которые курят или видно в праздник пьют будучи беременными,это нормально?и не наркоманки,хз мы своих рожали,когда бросил все и долго в завязке был,но наркомана бывшего выявить легко,не спорю
Алкаши туда же - в зашквар. Просто ветка не об этом.
Есть такие семьи где дед пил, потом отец, потом баба находит такого мужа. Потом уже и у них рождает напримр девочка и ей не зашкварно пить беременной и т.д. Это общая картина дна, грязи.

Еще наркоманы палятся рассказывая на работе или в др. местах про траву.
Мол она безвредная, ее в медицинских целях прописывают и т.д.
Немножко курить можно и т.д. - сразу по этому бла-бла-бла видно торчок.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Жена не работает,родители у меня есть как и у жены,ток у неё разведены,особо не общаются,с моими отношения хорошие,Мама мне кажется начала что то подозревать к концу лета,хотя живем раздельно
Хорошо бы сказать маме. Она поможет, и отрежете пути назад и дальше на дно.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Жалко мне ее,не получится,следующий шаг-ваш метод,полностью
Мать есть мать. По-любому чувствует что-то, из-за неведения переживает ещё больше. Вот и пожалей - признайся, скажи нужна помощь, будешь нашим тылом, вдвоем я не слышала чтоб бросали вообще.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Пожалуйста киньте ему правила работы команды форума. Не могу найти у себя ссылку. Ато я смотрю уже начались требования внимания и помощи его дрожайшей торчковой персоне. "Помогайте мне" " я пришёл а вы вот так...". Ты наверное что то не так понял. Помогать тебе или нет ещё будет видно ю, стоит на тебя тратить время силы и нервы, которых может не хватить тому, кто в этом действительно Нуждается... Пока что 8 страниц флуда без конкретики. И обещания не грустить, потому что гаш есть... Ну так удачи, продолжай накуриваться и не грустить...но только не здесь... Здесь те кто потом, кровью и болью пытаются бросить и бросают. Какой там тебе список лекарств нужен? Лопатой по спине не хочешь, а то пилюльки ему подавай. Кроме витаминов и магния даже не вздумай больше ничего принимать. Слезешь с одного, щаторчишь на другом. Есть у нас здесь аптечные торчки, жалкое зрелище...
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Чего? Можешь нормально писать?

Тебе не тест нужен, а смыть в унитаз наркоту и это будет начало.
А если я докурю и не буду покупать это будет начало?единственное можно не забирать тот который в закладке ждёт,но этот я не смогу выкинуть,потому что мозг мой наркоманский не даёт это сделать,не может он козел без должного настроя,и перешкуры негативно сказываются всегда:(я что сиги что гаш до этого бросал ток с ночи,докуриваю последнюю и все,чтобы голова ясная была и мозгу на первых парах ниточки оборвать,а то перешкур просто лютая нитка для меня,хотя понимаю что **** я себя не хочу просто из зоны комфорта резко выводить,жалею себя,,наркомана:(
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Слушай, а вы накуриваетесь дома наверное? И меф там же юзаете?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Короче фуфел ты.
Последний раз либо уже был - либо ты себе ещё миллион таких подстелишь. Для комфорта.
А если я докурю и не буду покупать это будет начало?единственное можно не забирать тот который в закладке ждёт,но этот я не смогу выкинуть,потому что мозг мой наркоманский не даёт это сделать,не может он козел без должного настроя,и перешкуры негативно сказываются всегда:(я что сиги что гаш до этого бросал ток с ночи,докуриваю последнюю и все,чтобы голова ясная была и мозгу на первых парах ниточки оборвать,а то перешкур просто лютая нитка для меня,хотя понимаю что **** я себя не хочу просто из зоны комфорта резко выводить,жалею себя,,наркомана:(
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Пожалуйста киньте ему правила работы команды форума. Не могу найти у себя ссылку. Ато я смотрю уже начались требования внимания и помощи его дрожайшей торчковой персоне. "Помогайте мне" " я пришёл а вы вот так...". Ты наверное что то не так понял. Помогать тебе или нет ещё будет видно ю, стоит на тебя тратить время силы и нервы, которых может не хватить тому, кто в этом действительно Нуждается... Пока что 8 страниц флуда без конкретики. И обещания не грустить, потому что гаш есть... Ну так удачи, продолжай накуриваться и не грустить...но только не здесь... Здесь те кто потом, кровью и болью пытаются бросить и бросают. Какой там тебе список лекарств нужен? Лопатой по спине не хочешь, а то пилюльки ему подавай. Кроме витаминов и магния даже не вздумай больше ничего принимать. Слезешь с одного, щаторчишь на другом. Есть у нас здесь аптечные торчки, жалкое зрелище...
Да таблов не хотелось бы,магний пил после последнего употреба,я ведь сразу сказал что тему не хочу создавать,так как по методике бросать не могу,флудить тоже нельзя,дак где мне писать?настраивает и мотивирует это все!я понимаю что это раздражает,но кому тут легко:(
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Жалко мне ее,не получится,следующий шаг-ваш метод,полностью
Наш метод это признаться родным и близким. Вперёд!!!
Ждём-с первых шагов на пути излечения, говно в унитаз, звонок маме со словами "я наркоман и мне очень нужна помощь". Ну что готов или ещё 8 страниц торчкового гонева увидим?!))
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Короче фуфел ты.
Последний раз либо уже был - либо ты себе ещё миллион таких подстелишь. Для комфорта.
Последний раз мефедрон был,гашиш сказал тоже брошу,как настроюсь,а лучше форума для настроя нужного ниче нет,я же не просто спорить пришёл,выяснять разбирать,те кто не хочет те не пишут и не отвечают,кто хочет пишет,я знаю много случаев завязки и уже очень продолжительной,есть много способов бросить!единой пилюли для каждого не существует,вы же мне хотите тыкнуть в лицо-вот мы же говорили!не получится
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Последний раз мефедрон был,гашиш сказал тоже брошу,как настроюсь,а лучше форума для настроя нужного ниче нет,я же не просто спорить пришёл,выяснять разбирать,те кто не хочет те не пишут и не отвечают,кто хочет пишет,я знаю много случаев завязки и уже очень продолжительной,есть много способов бросить!единой пилюли для каждого не существует,вы же мне хотите тыкнуть в лицо-вот мы же говорили!не получится
Ну тогда что ты здесь забыл? У нас толпа бросивших по методу. И по нему помогаем.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Последний раз мефедрон был,гашиш сказал тоже брошу,как настроюсь,а лучше форума для настроя нужного ниче нет,я же не просто спорить пришёл,выяснять разбирать,те кто не хочет те не пишут и не отвечают,кто хочет пишет,я знаю много случаев завязки и уже очень продолжительной,есть много способов бросить!единой пилюли для каждого не существует,вы же мне хотите тыкнуть в лицо-вот мы же говорили!не получится
Вот хотел ведь позже регаться как флоу,нет ведь не удержался,к Елене в тему полез!давайте я молчу,пишу ток по делу,спасибо хорошо опускаете,говном себя почувствовал,прям такие отрицания!!я?да никогда! И т д,не спорю пока мозг ваще не шарит ниче