- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Да таблов не хотелось бы,магний пил после последнего употреба,я ведь сразу сказал что тему не хочу создавать,так как по методике бросать не могу,флудить тоже нельзя,дак где мне писать?настраивает и мотивирует это все!я понимаю что это раздражает,но кому тут легко:(
Да не писать пиши, про погоду, про то как бросишь после нового года и т.д. это не запрещено. Только на серьёзную поддержку не рассчитывай, безрезультатно общаться с нарколыгой здесь ни у кого особого желания нет. Но ты пиши все равно, вдруг одумаешься, а мы вот они все рядом)) ну и пока пишешь мы хотя бы будем знать, что вы там кони не двинулии живы пока
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да не писать пиши, про погоду, про то как бросишь после нового года и т.д. это не запрещено. Только на серьёзную поддержку не рассчитывай, безрезультатно общаться с нарколыгой здесь ни у кого особого желания нет. Но ты пиши все равно, вдруг одумаешься, а мы вот они все рядом)) ну и пока пишешь мы хотя бы будем знать, что вы там кони не двинулии живы пока
))))))
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я знаю,я темы читаю
Серьезно пока не поздно
Надо поставить точку
Не откладывая до той ситуации после которой невозможно вернуться
Точка невозврата
Приём например и ты в тюрьме
А жена одна с двумя детьми
Как это тебе? А это может произойти в любую минуту
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Не туда ответил блин,а гашик брошу поможете?я сейчас и не прошу помощи,она мне нужна будет как гаш отменю:(поддержите меня чуток?
Поможем если сам реально захочешь
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Серьезно пока не поздно
Надо поставить точку
Не откладывая до той ситуации после которой невозможно вернуться
Точка невозврата
Приём например и ты в тюрьме
А жена одна с двумя детьми
Как это тебе? А это может произойти в любую минуту
Все может быть,но это из разряда,выйдешь на улицу машина собьёт.в лес щас не езжу,страшно щас(идиот,не то боюсь)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Все может быть,но это из разряда,выйдешь на улицу машина собьёт.в лес щас не езжу,страшно щас(идиот,не то боюсь)
Я когда на работе,до ночи,жена не может уснуть,из за того что гаша нет видимо,я прихожу,мы курим и спим,может есть что то действенное,но с чего не может быть привыкания?или лучше на сухую?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Все может быть,но это из разряда,выйдешь на улицу машина собьёт.в лес щас не езжу,страшно щас(идиот,не то боюсь)
А вот и нифига. Полиции план нужно выполнять. Ты посмотри в Ютубе фонд город без наркотиков и прочие ролики. Они там больших барыг принимают? Возможно. Но чаще - простых употребителей "для себя" и прочих мелких сошек. Если думаешь, что из-за детей поблажка будет - это не так. Недавно закрыли одну, причем первый раз попалась, и на максималку
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Я когда на работе,до ночи,жена не может уснуть,из за того что гаша нет видимо,я прихожу,мы курим и спим,может есть что то действенное,но с чего не может быть привыкания?или лучше на сухую?
Если сегодня будет спать,то статьи начали действовать и попустила эта хандра с незасыпом,причём в доступе гаш лежит ,но сама она не хочет настраивать,но говорит что к гашу тяга сформировалась уже серьезная
 
Последнее редактирование:

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А вот и нифига. Полиции план нужно выполнять. Ты посмотри в Ютубе фонд город без наркотиков и прочие ролики. Они там больших барыг принимают? Возможно. Но чаще - простых употребителей "для себя" и прочих мелких сошек. Если думаешь, что из-за детей поблажка будет - это не так. Недавно закрыли одну, причем первый раз попалась, и на максималку
Флоу не тебе ли знать?тебя это пугало?ты ж особенный(ая),че говорить,если машина стояла в поле у леска тонированная и заведённая ,а я дурак с другой стороны просто в лес зашёл и поднял,пока не коснётся же не думаешь,хотя также в отзывах потом писали что на выходе 9ка тонированная принимает,с гашиком с 1г. Адмиристративка,меня больше пугает перспектива нашей семьи,детей,что я на данный момент зависим,а то что может быть а может не быть-это мало кого трогает!вот что если я не брошу меня ждёт ****** и моих детей,вот это понятно,от этого и отталкиваюсь
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я когда на работе,до ночи,жена не может уснуть,из за того что гаша нет видимо,я прихожу,мы курим и спим,может есть что то действенное,но с чего не может быть привыкания?или лучше на сухую?
На сухую, антирефлекс будет сильнее. Здесь опиатчики на сухую бросали
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Флоу не тебе ли знать?тебя это пугало?ты ж особенный(ая),че говорить,если машина стояла в поле у леска тонированная и заведённая ,а я дурак с другой стороны просто в лес зашёл и поднял,пока не коснётся же не думаешь,хотя также в отзывах потом писали что на выходе 9ка тонированная принимает,с гашиком с 1г. Адмиристративка,меня больше пугает перспектива нашей семьи,детей,что я на данный момент зависим,а то что может быть а может не быть-это мало кого трогает!вот что если я не брошу меня ждёт ****** и моих детей,вот это понятно,от этого и отталкиваюсь
У меня всех друзей закрыли.
Кто барыжил и многих кто употреблял. Поэтому мне ли знать