На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Доброе утро. Виталик возьми в привычку вечером писать итоги дня: как прошёл день, какое настроение было, что успел сделать по дому, может приготовил чего-то и тд. Утром, так же рассказывай о планах на день..
Хорошо Сем
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Почему сразу не ответил как прочёл ?? Расскажи первые эмоции, мысли?
Поставил лайк сразу, подумал о чем вчера занимался, пошел достал говядину, что бы приготовить соус. Подумал, что ты переживаешь, так как участвуешь и что ели начала разговаривать со мной то есть динамика. Затем сделал статью и решил, что правильнее будет ответить....
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Поставил лайк сразу, подумал о чем вчера занимался, пошел достал говядину, что бы приготовить соус. Подумал, что ты переживаешь, так как участвуешь и что ели начала разговаривать со мной то есть динамика. Затем сделал статью и решил, что правильнее будет ответить....
Динамики пока не вижу!! Кроме статей нет ни какого общения здесь, твои мысли, поведения не известно!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
со временем мне стало намного проще, так как рефлекс притупился, но меня подвел самообман. Рефлекс притупился но псих защиты толкали меня.

Привет! Что сначала нужно сделать заглушить рефлекс или убрать самообман?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Но рефлекс мне кажется будет глушится быстрее, так как пережив первуи вторую тягу он уже будет угасать, и добивать это нужно снятием самообмана, так что бы твое подсознание не обманывало тебя и не предлагало легкие пути решения, хотя оно и будет предлагать, просто ты (Я) буду уже ловить его на этом и пресекать
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Привет! Что сначала нужно сделать заглушить рефлекс или убрать самообман?
Что появилось раньше курица или яйцо)))

@Chepa действительно сначала заглушается рефлекс, для этого человек садится на изоляцию.
Но если говорить только с точки зрения физиологических процессов, то анозогнозия уходит за 2 месяца, а рефлекс затухает за 90 дней.
А еще по поводу анозогнозии- сама по себе она не уйдет. Как раз разбить анозогнозию и прогнать её-это в основном задача родственников (80%).

@Lala скажи, я справилась?)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Что появилось раньше курица или яйцо)))

@Chepa действительно сначала заглушается рефлекс, для этого человек садится на изоляцию.
Но если говорить только с точки зрения физиологических процессов, то анозогнозия уходит за 2 месяца, а рефлекс затухает за 90 дней.
А еще по поводу анозогнозии- сама по себе она не уйдет. Как раз разбить анозогнозию и прогнать её-это в основном задача родственников (80%).

@Lala скажи, я справилась?)))
Привет Девчонка, как твое имя?