На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Как это лучше? Усталости нет или язык подвешен? Можешь поконкретнее?
Язык подвешен, мыслей много...
Но по факту хватался за 100 дел и если оно из них получалось довести до конца было хорошо, это вообще голимый самообман, что мыслишь лучше, мыслишь просто быстрее, а что толку если 99% мыслей фантазии...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А чо у вас не было общего семейного бюджета?
Я даже не знаю как назвать этот бюджет, вроде и был, а по факту не был, когда я уходил забирал деньги, оставлял какую то часть, у нее свои еще деньги были, короче не было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Привет! Мысли были такие, что не умею жить нормально и смогу ли и что делать и как учиться?
А толку мысли гонять, берёшь и делаешь. Как твои родные, не умели лечить, но всё равно взялись не смотря ни на что.

Это твоя обязанность жить по-человечески и нет у тебя варианта сопли мотать - это деструктив.

Да, нелегко восстанавливать доверие и репутацию, ну а чо ты хотел, это тебе не в земле ковыряться, усилия нужно прилагать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да поначалу может раз в 2 в 3 месяца, потом участилось, а потом мы вообще толком не жили
Тоесть львиная часть семейного бюджета уходила на наркоту или выпивку?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я даже не знаю как назвать этот бюджет, вроде и был, а по факту не был,
В любой семье Виталик есть семейный бюджет, кроме семей с алкашами и наркоманами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Семья -это общежитие, жизнь общиной. Каждый должен вносить свой вклад и придерживаться правил для процветания. А если кто-то только берет, как трутень и ничего не вкладывает, то мешает развитию и естественно к нему будут вопросы и притензии. Скажи, жена старалась тебя уразуметь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Семья -это общежитие, жизнь общиной. Каждый должен вносить свой вклад и придерживаться правил для процветания. А если кто-то только берет, как трутень и ничего не вкладывает, то мешает развитию и естественно к нему будут вопросы и притензии. Скажи, жена старалась тебя уразуметь?
Да старалась.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Зачем ты так делал?
Оправдать себя, прежде всего в своих глазах, а потом уже на этом доказать ей, но я и сейчас считаю, что есть моменты, где она вела себя не правильно, в этом отношении и это способствовало укреплению моей анозогнозии
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Оправдать себя, прежде всего в своих глазах, а потом уже на этом доказать ей, но я и сейчас считаю, что есть моменты, где она вела себя не правильно, в этом отношении и это способствовало укреплению моей анозогнозии
Полное отсутствие самокритики! Все оправдываешь себя!! Делал ты так,потому что был ЗАВИСИМЫМ!!!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Расскажи о моментах,где жена была неправа??
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ОПЫТ: В моем случае было так
Полное отсутствие самокритики! Все оправдываешь себя!! Делал ты так,потому что был ЗАВИСИМЫМ!!!
Ты считаешь что все время делала правильно?
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Расскажи о моментах,где жена была неправа??
Был случай, когда мы с женой поехали в Питер, сын взял машину и разбил ее, сумма вышла довольно круглая, я починил ее. Затем мы собираемся покупать машину жене, нам не хватает денег на выбранную машину.. она берет достает деньги и говорит у меня были... Не ужели ты думаешь что у не возникло ни каких мыслей. Я посчитал так, почему я приношу все домой и все деньги показываю, а ты что то прячешь, почему ты не помогла мне с ремонтом машины...