На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
С машинами это вообще отдельный вопрос! Из начально когда ты давал свою машину, сыну а на то время ему было 17 и у него не было прав, я всегда была против и ругалась, но вы делали это втихаря! Уезжая в Питер я тебе сказала что ключи не в коем случае нельзя оставлять, и там вы решили по своему! Что касаемо машины которую якобы покупали мне,при каждом уходе ты ее забирал и забрал в результате вообще!! Далее ты « нанимаешь моего сына на работу» чтобы он тебя возил в неадеквате,за 5 тысяч в неделю! Ему неоднократно говорила не связываться т.к ничего хорошего из этого не выйдет!! В результате авария, у меня по суду теперь взымаются деньги с зп. (350 тыс).!! Ни первоначального взноса за машину у меня нет, ни машины,она у тебя,долг на несколько лет!! И все это причины твоей наркомании, за которую отвечаю я!!
Вернись к разговору который был изначально!! И не уходи от ответа!!!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
1. Машину он взял и поехал без проса- и оправергать факт ты не имеешь права.
2. Машину я забрал, после того как ты купила квартиру, почему ты не купила себе тогда машину, а решила что нарка можно выгнать без нечего, оставить себе машину и купить на деньги которые прятала квартиру.
3. В момент аварии твоего сына я обратился к тебе с просьбой занять мне 20 тыс рублей, у меня было 110 и не хватало 20, что бы закрыть вопрос, ты отказала из-за этого тебе впороли полный ремонт.
4. Почему сын после аварии, идет берет себе машину а не закрывает вопрос который натворил? Почему он не заплатил иск?
Ублюдок!!! Вот и все!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ублюдок!!! Вот и все!!
А ты по другому не реагируешь, теперь выгони меня или уйди, так ты ведешь себя всегда! Начинаешь агрессировать, с тобой нельзя поговорить! Ты попросила пример, я привел! Я считаю что тот твой поступок из сопутствовал тому что у нас разный бюджет! Ты говорила говори все тут я сказал! Я посчитал что это нужно обсудить!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
С машинами это вообще отдельный вопрос! Из начально когда ты давал свою машину, сыну а на то время ему было 17 и у него не было прав, я всегда была против и ругалась, но вы делали это втихаря! Уезжая в Питер я тебе сказала что ключи не в коем случае нельзя оставлять, и там вы решили по своему! Что касаемо машины которую якобы покупали мне,при каждом уходе ты ее забирал и забрал в результате вообще!! Далее ты « нанимаешь моего сына на работу» чтобы он тебя возил в неадеквате,за 5 тысяч в неделю! Ему неоднократно говорила не связываться т.к ничего хорошего из этого не выйдет!! В результате авария, у меня по суду теперь взымаются деньги с зп. (350 тыс).!! Ни первоначального взноса за машину у меня нет, ни машины,она у тебя,долг на несколько лет!! И все это причины твоей наркомании, за которую отвечаю я!!
Зачем ты врешь!!! Я дал тебе денег на первоночальный взнос!! И сказал что буду помогать платить кредит!! Ты зачем врешь????!!!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ублюдок!!! Вот и все!!
Послушай пожалуйста, о каком семейном бюджете может идти речь если ты задала такую планку, что у тебя есть свои деньги о которых мне знать не нужно, и достаешь ты их только тогда когда нужно тебе.... В тот момент я не употреблял, ты была беременна и ни чего не предвещало, я тогда даже закодированный был.. Ты почему не хочешь понять что это не правильно!! Почему ты начинаешь сразу обращаться к тем случаям которые тебя могут защитить, да таких случаев миллион!!! Но факт того что ты не хочешь признать ошибку он на лицо!! Где самокритика о которой ты мне говоришь? Почему ты не хочешь ее применить к себе?!! На тот момент мы строили семью, и ждали ребенка! Я не хотел не употреблять не пить! Ты в тот момент поступила вот так! И это было не правильно!!!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Зачем ты врешь!!! Я дал тебе денег на первоночальный взнос!! И сказал что буду помогать платить кредит!! Ты зачем врешь????!!!!
Чего?? Это те деньги которые ты забирал у меня тысячу раз!!?? Так они у моей мамы , последний раз ты их туда вернул после очередного забирания !! Я их не брала, не тратила, и не собираюсь !! Знаю чем это кончится !!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Послушай пожалуйста, о каком семейном бюджете может идти речь если ты задала такую планку, что у тебя есть свои деньги о которых мне знать не нужно, и достаешь ты их только тогда когда нужно тебе.... В тот момент я не употреблял, ты была беременна и ни чего не предвещало, я тогда даже закодированный был.. Ты почему не хочешь понять что это не правильно!! Почему ты начинаешь сразу обращаться к тем случаям которые тебя могут защитить, да таких случаев миллион!!! Но факт того что ты не хочешь признать ошибку он на лицо!! Где самокритика о которой ты мне говоришь? Почему ты не хочешь ее применить к себе?!! На тот момент мы строили семью, и ждали ребенка! Я не хотел не употреблять не пить! Ты в тот момент поступила вот так! И это было не правильно!!!
Ты нах придрался к теме и разогнался? Осади, ты был закодирован, значит был алкоголиком и доверия тебе не было, пиз.дуй писать изложения, хватит жену терроризировпть, упырь!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Чего?? Это те деньги которые ты забирал у меня тысячу раз!!?? Так они у моей мамы , последний раз ты их туда вернул после очередного забирания !! Я их не брала, не тратила, и не собираюсь !! Знаю чем это кончится !!
Слушай, я миллион раз сказал бери и трать их! Да моя солевая голова говорила много глупостей, когда опять хотела показать его величество и корону! Я их тебе принес, я их тебе отдал! И сказал бери машину, помогать буду! Прекрати!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Чего?? Это те деньги которые ты забирал у меня тысячу раз!!?? Так они у моей мамы , последний раз ты их туда вернул после очередного забирания !! Я их не брала, не тратила, и не собираюсь !! Знаю чем это кончится !!
Один раз! И тысячу раз приносил обратно! Прекрати!! Ты знаешь что это были истерики!! Ты знаешь что я в трезвой голове ни когда так не поступлю!!!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Послушай пожалуйста, о каком семейном бюджете может идти речь если ты задала такую планку, что у тебя есть свои деньги о которых мне знать не нужно, и достаешь ты их только тогда когда нужно тебе.... В тот момент я не употреблял, ты была беременна и ни чего не предвещало, я тогда даже закодированный был.. Ты почему не хочешь понять что это не правильно!! Почему ты начинаешь сразу обращаться к тем случаям которые тебя могут защитить, да таких случаев миллион!!! Но факт того что ты не хочешь признать ошибку он на лицо!! Где самокритика о которой ты мне говоришь? Почему ты не хочешь ее применить к себе?!! На тот момент мы строили семью, и ждали ребенка! Я не хотел не употреблять не пить! Ты в тот момент поступила вот так! И это было не правильно!!!
Ты упырь употреблял и тогда, я до беременности уже обзванивала твоих баб из твоего телефона, которые мне рассказывали что торцевой у них ты берёшь!! Суренкины подруги!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты упырь употреблял и тогда, я до беременности уже обзванивала твоих баб из твоего телефона, которые мне рассказывали что торцевой у них ты берёшь!! Суренкины подруги!!
ДА Сем!! Я наркот и скатина! Я хочу все исправить и спарвлю! Я тысячу раз обидел тебя! Я хочу все исправить, я хочу что бы не оставалось недопониманий! Я хочу убить наркомана, убить все вопросы и жить нормально по человечески исправляя все что натворил!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
ДА Сем!! Я наркот и скатина! Я хочу все исправить и спарвлю! Я тысячу раз обидел тебя! Я хочу все исправить, я хочу что бы не оставалось недопониманий! Я хочу убить наркомана, убить все вопросы и жить нормально по человечески исправляя все что натворил!
Один пих@ешь!! А на деле все по другому!! При чем до сих пор!!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
ДА Сем!! Я наркот и скатина! Я хочу все исправить и спарвлю! Я тысячу раз обидел тебя! Я хочу все исправить, я хочу что бы не оставалось недопониманий! Я хочу убить наркомана, убить все вопросы и жить нормально по человечески исправляя все что натворил!
Ну так действуй, чего слюной брызжешь попусту?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Один пих@ешь!! А на деле все по другому!! При чем до сих пор!!
Ни чего не по другому! Этот вопрос бы остался, если бы я его не озвучил.. Сем я осознаю что все наркомания! Я понимаю, что нормальный человек, может нормально объяснить человеку что ему не понравилось в каком то моменте и они могут решить этот вопрос. А наркоман будет вытягивать из этого тягу создавая проблемы всем! Обижаться укреплять свои псих защиты и так далее! Я не смог на это правильно отреагировать, потому что нарк! Был бы не нарк все можно было бы решить! Сем я так больше себя не поведу ни когда!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Ни чего не по другому! Этот вопрос бы остался, если бы я его не озвучил.. Сем я осознаю что все наркомания! Я понимаю, что нормальный человек, может нормально объяснить человеку что ему не понравилось в каком то моменте и они могут решить этот вопрос. А наркоман будет вытягивать из этого тягу создавая проблемы всем! Обижаться укреплять свои псих защиты и так далее! Я не смог на это правильно отреагировать, потому что нарк! Был бы не нарк все можно было бы решить! Сем я так больше себя не поведу ни когда!
Озвучил ты его в ракурсе того что я там где-то не права!! Ничего ты не осознаешь!! Ни одна статья тебе не зашла, выводы ты ни где не сделал!! Мышление там где и было!!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Где мама? Пусть она пиз@анет тебе как следует !! От меня привет!! Была бы рядом ,сама бы сделала это!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Машину я забрал, после того как ты купила квартиру, почему ты не купила себе тогда машину, а решила что нарка можно выгнать без нечего, оставить себе машину и купить на деньги которые прятала квартиру.

Ты подарил ей машину, а потом забрал?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Где мама? Пусть она пиз@анет тебе как следует !! От меня привет!! Была бы рядом ,сама бы сделала это!!
Мама манная каша. Никак не поймет, что покрывая его, лишь укрепляет в нем его анозогнозию. Гробит сына... Откормит его, как бройлера и на убой.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643