На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Просто нет слов!! Твой нарко мозг выкручивает все статьи, да себе в оправдания!! Ты что делаешь из меня алкоголика ? Ты сейчас вообще в себе?
Причем здесь алкоголик?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Машину брать она не хочет, денег ей дал на первоначальный взнос, сказал что кредит помогать буду!
Ничего мне от тебя не нужно! На сегодняшний день, купить себе машину могу сама. С твоими вложениями,ты мне разхерачешь ее на очередных припадках! Помоги себе лучше!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ничего мне от тебя не нужно! На сегодняшний день, купить себе машину могу сама. С твоими вложениями,ты мне разхерачешь ее на очередных припадках! Помоги себе лучше!
Прекрати врать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ярослав, я понимаю причину! Алкоголизм и наркомания приводят вот к таким семьям, где нет единства и взаимопонимания!
Не бойся ставить свои мысли под сомнения. Не думай, что тебя здесь хотят обосрать. Тебе говорят моменты в которых ты обманываешся. Заметь, не один человек тебе это говорит.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Прекрати врать
Как же ты ****** ныть и Че-то требовать. Херовый муж ты был. Мужчина в первую очередь должен дать женщине чувство безопасности. А ты не то что бы эту функцию не выполнил, ты сам для неё и детей представляешь опасность. Она мать!!! У неё в природе опекать и защищать детей. Бракованный мужик ей попался. Она выживает как может. То что она вынуждена была скрывать деньги только твоя вина.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не бойся ставить свои мысли под сомнения. Не думай, что тебя здесь хотят обосрать. Тебе говорят моменты в которых ты обманываешся. Заметь, не один человек тебе это говорит.
Смотри Ярослав: разговор пошел с таких слов: что я считаю, что были поступки у жены, которые укрепляли мою анозогнозию! Под этими словами я понимал, что анозогнозия была, и то когда она прятала деньги это ее укрепляло, так как мой мозг наворачивал мне, что меня обманывают и пользуются! Я искренне считаю, что такого в семье не должно быть! И вместо того что бы мне объяснить эту ситуацию, она продолжала так себя вести, а я продолжал обижаться и считать себя жертвой! Вот что я сказал, а далее уже началлось, где я считаю не правильный поступок: Да до сих пор его считаю не правильным, так как лучше не жить с зависимым, чем создавать вот такие отношения, это гнойная рана, которая прорвет в любом случае и у каждого будут свои обиды. И каждый будет по своему прав. Один нес, вкладывал, а второй боялся страховался! Обоим обидно! Оба правы! Я понимаю что причина наркомания и алкоголизм!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Как же ты ****** ныть и Че-то требовать. Херовый муж ты был. Мужчина в первую очередь должен дать женщине чувство безопасности. А ты не то что бы эту функцию не выполнил, ты сам для неё и детей представляешь опасность. Она мать!!! У неё в природе опекать и защищать детей. Бракованный мужик ей попался. Она выживает как может. То что она вынуждена была скрывать деньги только твоя вина.
Для чего жить начала?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Для чего жить начала?
Не понимала с чем столкнулась, может быть проблему в себе искала, вы торчки профессионально переводите стрелки, виноватите жён, втаптываете в грязь.,уничтожаете самооценку. Ты при знакомстве ей честно сказал, что будишь торчать, бухать, бить, сношаться хрен знает с кем??
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не понимала с чем столкнулась, может быть проблему в себе искала, вы торчки профессионально переводите стрелки, виноватите жён, втаптываете в грязь.,уничтожаете самооценку. Ты при знакомстве ей честно сказал, что будишь торчать, бухать, бить, сношаться хрен знает с кем??
В смысле не понимала, если с первого дня начала жить своим бюджетом?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не понимала с чем столкнулась, может быть проблему в себе искала, вы торчки профессионально переводите стрелки, виноватите жён, втаптываете в грязь.,уничтожаете самооценку. Ты при знакомстве ей честно сказал, что будишь торчать, бухать, бить, сношаться хрен знает с кем??
Так разве живут люди которые что то не понимают?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
В смысле не понимала, если с первого дня начала жить своим бюджетом?
Эти вопросы обсуждаются сразу. У неё дети, она должна заботиться в первую очередь о них. И если ты это принял, то какие у тебя сейчас претензии?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Эти вопросы обсуждаются сразу. У неё дети, она должна заботиться в первую очередь о них. И если ты это принял, то какие у тебя сейчас претензии?
То есть я должен заботится о всех, а она о себе и о чем считает нужным? Так семьи не живут! Это не правильно! В семье все должны обо всем знать и понимать! А не прятать по банкам и вещам! Вот и все! Это потребительство называется! То есть, то что приношу я это общее, а то что ее это ее? Так получается?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
То есть я должен заботится о всех, а она о себе и о чем считает нужным? Так семьи не живут! Это не правильно! В семье все должны обо всем знать и понимать! А не прятать по банкам и вещам! Вот и все! Это потребительство называется! То есть, то что приношу я это общее, а то что ее это ее? Так получается?
Знаешь, я своему мужу доверяла всегда как себе и не было необходимости прятать что-то, а сейчас необходимость есть. Не доверяю, может уже никогда не буду доверять и в этом точно нет моей вины. Не думаю, что ты зарекомендовал себя отличным семьянином
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
То есть я должен заботится о всех, а она о себе и о чем считает нужным? Так семьи не живут! Это не правильно! В семье все должны обо всем знать и понимать! А не прятать по банкам и вещам! Вот и все! Это потребительство называется! То есть, то что приношу я это общее, а то что ее это ее? Так получается?
Тебя штормит! Угомонись! Ты пришёл и все было для нормальной жизни, квартира, дача и т.д…у тебя не было обязанности что то покупать и обустраивать, поэтому ты решил жить в своё удовольствия!! Я как женщина дала тебе все, даже больше!! А приносить в дом деньги, когда заводишь семью, это норма!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
То есть я должен заботится о всех, а она о себе и о чем считает нужным? Так семьи не живут! Это не правильно! В семье все должны обо всем знать и понимать! А не прятать по банкам и вещам! Вот и все! Это потребительство называется! То есть, то что приношу я это общее, а то что ее это ее? Так получается?
Представляю сколько ты за годы вашей совместной жизни "наприносил". Добытчик, ага)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тебя штормит! Угомонись! Ты пришёл и все было для нормальной жизни, квартира, дача и т.д…у тебя не было обязанности что то покупать и обустраивать, поэтому ты решил жить в своё удовольствия!! Я как женщина дала тебе все, даже больше!! А приносить в дом деньги, когда заводишь семью, это норма!!
Не норма их прятать! Я не шел к тебе за квартирой и дачей! Я люблю тебя! Вот по этому я шел!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тебя штормит! Угомонись! Ты пришёл и все было для нормальной жизни, квартира, дача и т.д…у тебя не было обязанности что то покупать и обустраивать, поэтому ты решил жить в своё удовольствия!! Я как женщина дала тебе все, даже больше!! А приносить в дом деньги, когда заводишь семью, это норма!!
В чем меня штормит?