На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Относится, Правильно говорите!
Так получается, что ты с теми кто сильнее не затевал драку, так как боялся по морде получить. А слабых «по всем правилам переучивал»?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Так получается, что ты с теми кто сильнее не затевал драку, так как боялся по морде получить. А слабых «по всем правилам переучивал»?
Вот тебе ещё один пример, в кого превращает нарко/алко . В подлых, трусливых уродов, обесценивающие моральные нормы и принципы.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А как получается, Виталик?
твои слова?
Мои слова.
Я если честно не хочу в этом ковыряться и что либо оспаривать или делать попытки объяснить что либо, так как мне стыдно. Да и что здесь можно объяснить, когда я поднимал руку на женщину. Сравнивать кто слабее и кто сильнее здесь нет ни какого смысла... Есть факт.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мои слова.
Я если честно не хочу в этом ковыряться и что либо оспаривать или делать попытки объяснить что либо, так как мне стыдно. Да и что здесь можно объяснить, когда я поднимал руку на женщину. Сравнивать кто слабее и кто сильнее здесь нет ни какого смысла... Есть факт.
Да, ты был бы абсолютно прав, и мы не стали бы оспаривать моменты, в которых присутствуют моральные устои. НО...это тот случай, который так же, как и остальные, нужно максимально вывернуть наружу и посмотреть на себя со стороны.
Виталик, это не моя прихоть....так нужно, чтобы в тебе ничего не осталось, напоминающего наркомана и алконавта. Нам нужно освободить твои переполненные гнилью ячейки и заполнить их свежей информацией, не разрушающей жизнь родителей, жены, ребёнка, друзей и т.д.
Ты думаешь, я задаю вопросы для личного интереса? Нет! Нам необходимо перепрошить твой мозг. Так что выпускай всё наружу. Стыдно, значит стыдно. Больно, значит больно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
10.9

ВЫВОД: Нет ни какой разницы кто ты по вероисповеданию или атеист, сила в правде. Несите людям добро правду, помогайте людям и будет вам счастье.

ОПЫТ: Я даже не знаю какой опыт привести. Но знаю точно, пока люди будут придерживаться морали доброты и правды будем жить, в другом случае будет ад на земле.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Часть 4

Кропоткин "Анархия"
1. Взаимопомощь как фактор эволюции

ВЫВОД: Взаимопомощь движок эволюции на планете. Это неотъемлемый фактор выживания, без взаимопомощи пропадет каждый.

ОПЫТ: Я с употреблением начисто потерял человеческий облик, раньше имел столько знакомы и мы друг другу помогали и получали от этого выгоду, и не обязательно мы были друзьями, а просто знакомыми по работе, даже работая в разных организациях. Например я помогу купить ему что нибудь дешевле, он мне машину поможет машину починить подешевле, и вот так. А сейчас все растерял. Буду восстанавливать... Я реально соскучился по доброй человеческой жизни!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Итог дня: . Урок 13 часть 1, две статьи, часть 2, 3, 4, 5. Урок 14 часть 1, 2, 3, 4- два изложения.
Настроение ровное. Особых проблем не испытываю.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот прям всё так хорошо и гладко? Как реагируешь на неудобную правду?
Ну не сказать что прям ровно, конечно всплеск внутри есть, но он просто мизерный стал, по сравнению с тем который был, у меня раньше аж дыхание сперало. И я понимаю, что это моих рук дело, и что толку волосы на жопе рвать, если это ни чего не изменит. Менять нужно по другому, действиями, а не разговорами, и действий за день тоже миллион не сделаешь, поэтому набраться терпения и идти!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну не сказать что прям ровно, конечно всплеск внутри есть, но он просто мизерный стал, по сравнению с тем который был, у меня раньше аж дыхание сперало. И я понимаю, что это моих рук дело, и что толку волосы на жопе рвать, если это ни чего не изменит. Менять нужно по другому, действиями, а не разговорами, и действий за день тоже миллион не сделаешь, поэтому набраться терпения и идти!
Ты же читал статьи. Знаешь, что наркомания лечится правдой. Ты не ожидал, что будет так больно?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты же читал статьи. Знаешь, что наркомания лечится правдой. Ты не ожидал, что будет так больно?
Ну знаете как я скажу, я был готов, там внутри себя далеко далеко, и даже хотел этого, и опросник честно заполнял по этому. Но этого хотел тот маленький маленький нормальный человек, а наркоман то конечно не хотел этого, ему то конечно больно было, он же оправдывал себя до последнего и даже здесь уже когда был. Но опросник заполнял маленький человек...
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Менять нужно по другому, действиями, а не разговорами,
Ты сначала научись думать и говорить осознанно. После лечения и изоляции покажешь действиями, только не переборщи:) а пока помогай маме по дому...обязательно. Сам проявляй инициативу, не жди когда попросят. Это и называется ВНИМАНИЕ И ВЗАИМОПОМОЩЬ.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Там знаете какая война была, когда срыв произошел
Один говорит: Пипец ты сорвался ни чего не получается, посмотри по сторонам, на кого ты похож, все ты тонешь уже захлебываешься
Второй: Да успокойся все нормально, че ты кипишуешь, работа есть, зп есть типа, не дурак, все нормально