На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Там знаете какая война была, когда срыв произошел
Один говорит: Пипец ты сорвался ни чего не получается, посмотри по сторонам, на кого ты похож, все ты тонешь уже захлебываешься
Второй: Да успокойся все нормально, че ты кипишуешь, работа есть, зп есть типа, не дурак, все нормально
Я не была, к счастью, на твоём месте. Но, судя по сообщениям, могу представить, что творилось.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я не была, к счастью, на твоём месте. Но, судя по сообщениям, могу представить, что творилось.
Да уж, мне даже вспоминать страшно, хотя я время от времени вспоминаю свои торги, анализирую их.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да уж, мне даже вспоминать страшно, хотя я время от времени вспоминаю свои торги, анализирую их.
А чего там анализировать? Чего ты там ещё не видел? Маму проси антирефлексов накидать. Не романтизируй, отгоняй мысли о наркоте, когда не на форуме домашней работой, приготовлением пищи, душ.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А чего там анализировать? Чего ты там ещё не видел? Маму проси антирефлексов накидать. Не романтизируй, отгоняй мысли о наркоте, когда не на форуме домашней работой, приготовлением пищи, душ.
Пока будешь таким образом анализировать, тяга незаметно настигнет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А чего там анализировать? Чего ты там ещё не видел? Маму проси антирефлексов накидать. Не романтизируй, отгоняй мысли о наркоте, когда не на форуме домашней работой, приготовлением пищи, душ.
Читал статью про нафтитизин, был такой случай, мать ко мне когда ехала я приберался перед ее приездом, лежит нафтизин, я думаю выкинуть, тут нарк мне говорит да оставь, может насморк будет.... Я оставил, мама приехала выкинула.
А так я даже лещей себе даю, когда мысль кривая появляется)) Серьезно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Читал статью про нафтитизин, был такой случай, мать ко мне когда ехала я приберался перед ее приездом, лежит нафтизин, я думаю выкинуть, тут нарк мне говорит да оставь, может насморк будет.... Я оставил, мама приехала выкинула.
А так я даже лещей себе даю, когда мысль кривая появляется)) Серьезно.
Вот такие моменты анализирую по статьям...
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А так я даже лещей себе даю, когда мысль кривая появляется)) Серьезно.
Вот для этих случаев мама должна лещей давать...по морде тапком, чтоб неповадно было. Это и есть антирефлекс на кривые мысли.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Настроение нормальное. Да. Интересно.
Как-то вяленько отвечаешь. Не вижу в сообщениях того стремления, которым обладал недавно. Куда всё делось? Рассказывай.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не далеко от моей родины есть город Кропоткин, и я невежда, никогда не знал,в честь кого он назван. Только сейчас понял
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776