На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нарк вроде пыхтит, старается, но в силу своего сумасшествия временного, выхода никак не нащупает. Родственник сливает нарка, работы по методу нет
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Так он до сих пор считает что его слова вывернули!
Вообще не удивили. Он наркоман в анозогнозии-временно псих больной.
Реанимируйте больного.
В статьях написано-вы должны хорошо знать мат.часть чтобы разбить весь наркоманский бред.
Пользуйтесь информацией полученной в статьях.
Вы же трезвый родственник. Не подхватывайте нарко бред.
И пресекайте манипуляции.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Вообще не удивили. Он наркоман в анозогнозии-временно псих больной.
Реанимируйте больного.
В статьях написано-вы должны хорошо знать мат.часть чтобы разбить весь наркоманский бред.
Пользуйтесь информацией полученной в статьях.
Вы же трезвый родственник. Не подхватывайте нарко бред.
И пресекайте манипуляции.
Да не подхватываю,донести сегодня не получается .Хоть ты тресни.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да не подхватываю,донести сегодня не получается .Хоть ты тресни.
Доносите на форуме! А мы посмотрим как вы это делаете, и делаете ли вообще!! Прям здесь к нему обращайтесь!! Жду ответы на остальные вопросы!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Да не подхватываю,донести сегодня не получается .Хоть ты тресни.
Садитесь вместе с ним и читайте историю сообщений, где по его мнению его обидели. Каждое сообщение раскладывайте по полочкам. Нельзя это так оставлять.
Он нарисовал себе какую то невероятную картинку в голове, что его обидели. Это она-анозогнозия.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Садитесь вместе с ним и читайте историю сообщений, где по его мнению его обидели. Каждое сообщение раскладывайте по полочкам. Нельзя это так оставлять.
Он нарисовал себе какую то невероятную картинку в голове, что его обидели. Это она-анозогнозия.
Я не рисовал что меня обидели, я считаю что конфликтной ситуации я не создавал, и отстаивал свои слова, которые пытались преподнести по другому!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Садитесь вместе с ним и читайте историю сообщений, где по его мнению его обидели. Каждое сообщение раскладывайте по полочкам. Нельзя это так оставлять.
Он нарисовал себе какую то невероятную картинку в голове, что его обидели. Это она-анозогнозия.
Крис, мама сама в танке, что она там ему разложит, когда сама не понимает нифига? Ты посмотри как она вопросы игнорит. Им только здесь писать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я не рисовал что меня обидели, я считаю что конфликтной ситуации я не создавал, и отстаивал свои слова, которые пытались преподнести по другому!
Ава где?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я не рисовал что меня обидели, я считаю что конфликтной ситуации я не создавал, и отстаивал свои слова, которые пытались преподнести по другому!
Какой позиции?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Садитесь вместе с ним и читайте историю сообщений, где по его мнению его обидели. Каждое сообщение раскладывайте по полочкам. Нельзя это так оставлять.
Он нарисовал себе какую то невероятную картинку в голове, что его обидели. Это она-анозогнозия.
Читали вместе, разбирали ,он все равно доказывает,что выдернули слова из текста и вывернули против него,говорит мне надо с тобой согласится,я соглашусь,но не считаю это верным
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Крис, мама сама в танке, что она там ему разложит, когда сама не понимает нифига? Ты посмотри как она вопросы игнорит. Им только здесь писать.
Ну да.
Ты права.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я же уже отвечал на этот вопрос.. Почему я должен ставить аву, по любой прихоти?
Потому, что ты лечишься по данному методу, а следовательно должен выполнять требования КФ. Перечитывай правила!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Потому, что ты лечишься по данному методу, а следовательно должен выполнять требования КФ. Перечитывай правила!
Считаю требования КФ не обоснованными
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Читали вместе, разбирали ,он все равно доказывает,что выдернули слова из текста и вывернули против него,говорит мне надо с тобой согласится,я соглашусь,но не считаю это верным
Почему нужно сдать или продать телефон? Что с род контролем и телевидением??
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Потому, что ты лечишься по данному методу, а следовательно должен выполнять требования КФ. Перечитывай правила!
Тупо согласиться ? Или что сделать ? Для чего это нужно соглашаться с тем, чем считаешь не правильным
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Почему телефон отдаёте ему?? Он болен, не понятно?? По правилам что вы должны были сделать с телефоном? Он на цепи? Сколько раз нарушал изоляцию? Что с род контролем и телевизором? Ваша скотина отказывается аву ставить, отказывается выполнять требования КФ, здоровым наверное себя почувствовал. Посодействуйте!!
Род контроль установлен,телевизор не смотрит,все время на форуме.Аву устанавливать отказывается, телефон давала только по работе
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643