На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Читай правила!!!
Вики, слушай я читал их, не вижу обоснования данному приказу, это типа КФ всегда правы, а если не правы смотри пункт выше? Кто нибудь может мне донести, с какого перепуга я должен ставить аву ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вики, слушай я читал их, не вижу обоснования данному приказу, это типа КФ всегда правы, а если не правы смотри пункт выше? Кто нибудь может мне донести, с какого перепуга я должен ставить аву ?
Тебе донесло человек 5, если не больше. Не догоняешь? Перечитывай ещё раз последние страниц 10 и вдумчиво читай все сообщения всех членов КФ!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В
Правильно. Ты наркоман, который требует особого отношения. Ставь аву и нех диктовать свои правила. Ни тебе нас учить!
Это не особое отношение а выдумки самовзброд
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Род контроль установлен,телевизор не смотрит,все время на форуме.Аву устанавливать отказывается, телефон давала только по работе
@Chepa, мама правду говорит? Или так же врет как и ты? Как она тебя лечит?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Читали вместе, разбирали ,он все равно доказывает,что выдернули слова из текста и вывернули против него,говорит мне надо с тобой согласится,я соглашусь,но не считаю это верным
Значит здесь пишите торчку.
Он же брееедит
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тебе донесло человек 5, если не больше. Не догоняешь? Перечитывай ещё раз последние страниц 10 и вдумчиво читай все сообщения всех членов КФ!
Читал! Ни чего не увидел! Что пошутил не так? Или Миша увидел и решил? Что сделал я? Где был не прав ? Отстаивал свои слова которые вывернули на изнанку и преподносили абсолютно с другим смыслом? Так каждый человек отстаивал свою правду!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Читал! Ни чего не увидел! Что пошутил не так? Или Миша увидел и решил? Что сделал я? Где был не прав ? Отстаивал свои слова которые вывернули на изнанку и преподносили абсолютно с другим смыслом? Так каждый человек отстаивал свою правду!
Речь уже давно не о Мише, а о твоём резонерстве. Но ты не способен это увидеть, поэтому ставь аву и иди делай уроки!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa, мама правду говорит? Или так же врет как и ты? Как она тебя лечит?
Мама говорит правду! Я максимально погружен в лечение, я с утра до позднего вечера в форуме, разговариваем так же в основном о форуме и мне, за исключением о родных, телефоном я не пользуюсь, нет нет на звонки отвечу! Примеры с уроков проговариваем с ней…
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Какие слова ты отстаивал?
ту шутку где я сказал что не наркоман, ниже я сказал что я думаю по этому поводу! А их схватили и начали говорить типа я считаю себя выше всех- такого я не говорил, блин эта пластинка реально надоела… повторюсь мне пришлось отстаивать смысл слов, который вывернули и пытались навязать мне
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Правильно, один из самых мощных триггеров. Почему до сих пор не сдали?
Потому что мне нужно отвечать на некоторые звонки, и это обсуждалось изначально