На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
здоровым быть твоя обязанность, здоровым быть это нормально и естественно . Хвалить за это равносильно хвалить тебя что ты в унитаз сходил , а не в штаны. Верно мыслишь старина.

А если повод расстроиться будет , ну к примеру Таня замуж выйдет и переедет жить в Израиль. Что будешь делать?
Да ни чего не буду делать, что тут можно сделать. Жить буду.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я бы с неё ни чего не брал, но там был не я, и со стороны рыночных отношений ни чего он такого не сделал, тем более что бы быть причастным к ее смерти… почему он должен возить ее бесплатно, может у него тоже дома 3 голодных ребёнка с тифом…
ты тут не на менеджера по прадажам учишься вроде чтоб рассуждать со стороны рыночных отношений. С точки зрения морали нужно смотреть.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В общем, лови расшифровку задания)
каждое имя это черта характера и человек будет представлять невиновных ближе к своему характеру. и таким образом мы получаем список первых трех че.рт наиболее часто встречающих у вас и трех че.рт которыми вы обладаете в малых или весма малых дозах.
Люба- любовь
Эдик- эгоизм
Барбара-безразличие
Павел-практичность
Николай -необузданость
Олег- общительность
То есть у меня, безразличие, практичность, любовь ?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да ни чего не буду делать, что тут можно сделать. Жить буду.
Решения нужно искать в сложных ситуациях .
наркоман при встрече трудностей либо расстраивается и опускает руки, либо опускает руки и делает вид что трудностей и небыло и живет себе дальше, а здоровый человек ищет решение .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ты тут не на менеджера по прадажам учишься вроде чтоб рассуждать со стороны рыночных отношений. С точки зрения морали нужно смотреть.
Не знаю, Соммэр тоже говорит : нех выпрашивать идите работать… Ну я так думаю, я не говорю что это правильный поступок, поступок не красивый, но он ни чем ей не обязан .. не?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Не знаю, Соммэр тоже говорит : нех выпрашивать идите работать… Ну я так думаю, я не говорю что это правильный поступок, поступок не красивый, но он ни чем ей не обязан .. не?
дак и не вез бы, нахер он девку раздел и голышем гулять отправил . ну емое ты снова услышал только про обязан необязан . Я и не говорил что он ее должен за просто так был перевести .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В общем, лови расшифровку задания)
каждое имя это черта характера и человек будет представлять невиновных ближе к своему характеру. и таким образом мы получаем список первых трех че.рт наиболее часто встречающих у вас и трех че.рт которыми вы обладаете в малых или весма малых дозах.
Люба- любовь
Эдик- эгоизм
Барбара-безразличие
Павел-практичность
Николай -необузданость
Олег- общительность
Это на данный момент, или вообще по жизни ?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
То есть у меня, безразличие, практичность, любовь ?
о как раз павел похоже также рассуждал ) Мне безразлично что она пойдет голая , взять платье в уплату это практично ведь смогу подарить его любимой.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
дак и не вез бы, нахер он девку раздел и голышем гулять отправил . ну емое ты снова услышал только про обязан необязан . Я и не говорил что он ее должен за просто так был перевести .
Согласен, Миш, не правильно и не красиво.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
о как раз павел похоже также рассуждал ) Мне безразлично что она пойдет голая , взять платье в уплату это практично ведь смогу подарить его любимой.
) а будут ещё задания такие?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Это на данный момент, или вообще по жизни ?
Мне кажется на данный момент, человек же с годами меняется, информацией подпитывается и может менять своё мнение в разные стороны вообще)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
) а будут ещё задания такие?
впереди еще много всего интересного, в 3ем семестре уроки бизнеса даже будут . В окончании всего курса будешь здоровый человек , с крепким стержнем внутри и четко различающий черное и белое + с готовым бизнеспланом и всем необходимым для начала своего дела)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
впереди еще много всего интересного, в 3ем семестре уроки бизнеса даже будут . В окончании всего курса будешь здоровый человек , с крепким стержнем внутри и четко различающий черное и белое + с готовым бизнеспланом и всем необходимым для начала своего дела)
А у тебя че было? Помнишь ? Интересно
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А почему люба должна быть последней, она глупо поступила, что пошла голой, но не виновата что ее изнасиловали
А Барбаре откуда знать, что она разденется и поплывет, она наверное и подумать о таком не мгла.
Виталик, а почему ты так быстро переобулся? За эти три минуты какие мысли тебя посетили? Или решил просто согласиться, чтобы не наседали на тебя? Давай, выкладывай, только честно.
Да Люба на последнем месте! Сама виновата во всем.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, а почему ты так быстро переобулся? За эти три минуты какие мысли тебя посетили? Или решил просто согласиться, чтобы не наседали на тебя? Давай, выкладывай, только честно.
Доброго утра) я в общем не понял как делать это задание, и зашёл к Камню посмотреть… посмотрел и не врубая голову написал так же, ну вроде думал, а вроде нет …. и поэтому не уверен был…