На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
1. Зощенко "Как жена не разрешила мужу умереть"

Что скажешь о его жене? почему она ему не разрешала умереть? чего боялась?

2. Зощенко "Рассказ о старом дураке"

Что двигало девушкой, что она начала встречаться со стариком?

Какие черты у старика? Опиши их)

Почему он не слушал то, что ему говорили окружающие?

3. Зощенко "Аристократка"

Реальная ли аристократка она?

Какие пороки видишь в девице? А в молодом человеке?
1. Жена алчная баба, во всем ей нужно видеть деньги и выгоду, что в принципе в жизни с ним, что в его смерти.
2. Девушке нужна была жилплощадь. Старика захлестнула гордыня, еще старик предатель, бабку бросил с кем всю жизнь прожил. поэтому и не слушал ни кого.
3. Нет конечно, кто так пирожные глотает)) даже не запивая))
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Доброго утра! Нормально- это когда психически практически ни чего не тревожит, есть желание работать, вижу перспективу.
Пока ни где не пишу ни чего, в себе разбираюсь....
ОК!)
Доброе утро, Виталик! Тебе нужна помощь? Давай будем все вместе разбираться? А то, затихарился, свои мысли не выводишь. Нужно писать в других темах.
Какой фильм вчера смотрел?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Доброго утра! Нормально- это когда психически практически ни чего не тревожит, есть желание работать, вижу перспективу.
Пока ни где не пишу ни чего, в себе разбираюсь....
ОК!)
Не правильно выразился, не то что бы не беспокоит, а могу проанализировать и не паниковать...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Доброе утро, Виталик! Тебе нужна помощь? Давай будем все вместе разбираться? А то, затихарился, свои мысли не выводишь. Нужно писать в других темах.
Какой фильм вчера смотрел?
Вчера ни чего не смотрел, лег спать пораньше,
спасибо, ты и вся КФ и так мне помогает, в принципе все проговорили, теперь уж дело за мной, все разложить обдумать наполнить голову информацией, как новые мысли появятся я их выложу в форум. Лен, если есть какие вопросы задай, может я чего то не замечаю, у меня есть такое, типа я всегда все сам знаю, и я сам по себе такой не обсуждаю ни чего, опять же по той же причине, но я не намерено скрываю, считаю, что мне все предельно ясно и понятно и типа не требует обсуждения. Но вроде ни чего не молчу, многое уже обсудили, получил массу советов, поэтому разбираюсь сам. Сейчас разбираю в себе каждый шаг, каждое поведение, пытаюсь ловить себя на каждой мысли и корректировать ее...
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Вчера ни чего не смотрел, лег спать пораньше,
спасибо, ты и вся КФ и так мне помогает, в принципе все проговорили, теперь уж дело за мной, все разложить обдумать наполнить голову информацией, как новые мысли появятся я их выложу в форум. Лен, если есть какие вопросы задай, может я чего то не замечаю, у меня есть такое, типа я всегда все сам знаю, и я сам по себе такой не обсуждаю ни чего, опять же по той же причине, но я не намерено скрываю, считаю, что мне все предельно ясно и понятно и типа не требует обсуждения. Но вроде ни чего не молчу, многое уже обсудили, получил массу советов, поэтому разбираюсь сам. Сейчас разбираю в себе каждый шаг, каждое поведение, пытаюсь ловить себя на каждой мысли и корректировать ее...
Хорошо, я тебя услышала.
В том-то и дело, что задавать вопросы пока не с чего, только по литературе и по мере их возникновения. Главное, сам себя не обмани, не переоцени свои силы.
Думаю, что у тебя есть вопросы, но ты их не задаёшь, опасаясь гнева людского:)
И по литературе, если есть вопросы, задавай.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Хорошо, я тебя услышала.
В том-то и дело, что задавать вопросы пока не с чего, только по литературе и по мере их возникновения. Главное, сам себя не обмани, не переоцени свои силы.
Думаю, что у тебя есть вопросы, но ты их не задаёшь, опасаясь гнева людского:)
И по литературе, если есть вопросы, задавай.
Ок, буду думать, буду стараться выкладывать мысли.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталик, насколько тебе помогает литература? Сложно даётся?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, насколько тебе помогает литература? Сложно даётся?
Дается вообще не сложно, даже очень нравится. Сложно даются изложения, могу одно часа два писать, перечитывать... писать... Суть улавливаю хорошо, матери пересказываю, но вот изложить трудно. Вчера ложась спать, даже подумал книгу взять читать параллельно, но потом решил, что еще рано, чуть позже
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Дается вообще не сложно, даже очень нравится. Сложно даются изложения, могу одно часа два писать, перечитывать... писать... Суть улавливаю хорошо, матери пересказываю, но вот изложить трудно. Вчера ложась спать, даже подумал книгу взять читать параллельно, но потом решил, что еще рано, чуть позже
Да, книги ещё рано. Тебе хватит этой литературы. Тем более дальше пойдут произведения сложнее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Например, сделал работу по красоте, то есть, разложил ее качественно и понятно для всех, и самому потом приятно от этого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты для себя больше старайся, а не для кого-то.
Я подтраиваю в ответах, потому что ставлю их под сомнение, для меня важно делать по красоте, потому что получаю от этого удовольствие- это будет самый точный ответ, на твой вопрос
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063