На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Вот это не надо сюда вставлять
 

Вложения

  • AF20FD65-3D99-44D3-B596-40FD00545DF7.jpeg
    AF20FD65-3D99-44D3-B596-40FD00545DF7.jpeg
    116,2 KB · Просмотры: 13

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Так тебе же в статье наглядный пример (я тоже не всё помню:))
Мезальянс - это большая разница ОЗ, а дисбаланс - это когда один человек тянется, а второй отталкивается. Большой дисбаланс - с.мерть для отношений, а если отношения при дисбалансе живут, то минус сливает свои ресурсы. Это вроде все помнят.У людей с равной ОЗ вложения остаются примерно равными. Мужчина угощает женщину в ресторане, она обычно готовит что-то дома, он может вкладываться немного больше, но при равных ОЗ (и закрытой женской хлеборезке) это несущественно. Мужчины в идеале должны платить "налог за гендер", вот эту наценку, как дань традициям, это все равно как бриться каждое утро - хлопотно, но позволяет ощущать себя мужчиной и поэтому стоит того. Но при равных ОЗ это мелочи, n(ОЗ) примерно равные.Когда человек видит, что он вкладывается намного больше, но больше прав ему не дают, он чувствует себя ущемленным и использованным. Он сокращает вложения или выходит из такой системы.

Вывод:Очень сложно сохранить баланс в отношениях при большой разнице ОЗ, потому что n(ОЗ) все время будет неравной. И если вы будете вести себя при этом на равных, вы будете косячить мимо границ, ваша СЗ будет падать от этого, красное поле становиться все меньше, косяки будут все больше, к ним присоединятся сливы, и дисбаланс еще больше вырастет. В крайнем случае возникнет дефолт и распад, если вам хватит зеленого винограда.
@Chepa, Виталик, ты нашёл ответ на свой вопрос? Или он остался в воздухе?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Не до конца понял вот эту статью
Мезальянс при дисбалансе
Ну вот у кого то из партнеров ОЗ больше, соответственно СЗ второго падает, так как он будет пытаться слиться и искусственно сравнять, и что делать? Или например ОЗ равная, и ты делаешь вливания, а их не видят или не ценят, считая что его ОЗ больше изначально, что тогда делать? В любом случае все эти ситуации ведут только к отстранению, отморозке, и дефолту.
Привет,тут дело в том,что если человек вливает а от него отстраняются,он в короне спасателя скорее всего.Четкое расставление границ,ощущение и понимание,где заканчивается твоя территория и начинается чужая,а чтобы отлипнуть и у партнера вернулся или появился интерес,нужно заняться собой,прокачивать ресурсы и расширять свои границы.И действовать на общей территории.Если занимаешься собой,о и у партнера появляется интерес и твоя значимость растет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет,тут дело в том,что если человек вливает а от него отстраняются,он в короне спасателя скорее всего.Четкое расставление границ,ощущение и понимание,где заканчивается твоя территория и начинается чужая,а чтобы отлипнуть и у партнера вернулся или появился интерес,нужно заняться собой,прокачивать ресурсы и расширять свои границы.И действовать на общей территории.Если занимаешься собой,о и у партнера появляется интерес и твоя значимость растет.
Привет. А если это семья, и твои вливания не ценят и не замечают, но не отстраняются, это в любом случае приведет к дефолту. Я понимаю про границы, но вливания и границы разные вещи.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет. А если это семья, и твои вливания не ценят и не замечают, но не отстраняются, это в любом случае приведет к дефолту. Я понимаю про границы, но вливания и границы разные вещи.
Виталюшка, ты не путай жопу с пальцем. Комиссарова писала не о наркоманских отношениях и не о психически больных людях...она писала о здоровых отношениях...без аназагнозии, где люди не самоутверждались за счёт других и не были в самообмане. Сейчас я вижу у тебя снова корону, ты хочешь, чтобы вошли в «твоё нелегкое положение».
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталюшка, ты не путай жопу с пальцем. Комиссарова писала не о наркоманских отношениях и не о психически больных людях...она писала о здоровых отношениях...без аназагнозии, где люди не самоутверждались за счёт других и не были в самообмане. Сейчас я вижу у тебя снова корону, ты хочешь, чтобы вошли в «твоё нелегкое положение».
Так расскажи нам, о каких вложениях ты говоришь? Как вкладывал удары жене???? Или как вкладывал и прививал ребёнку воспитание??? И т.д.....
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Так расскажи нам, о каких вложениях ты говоришь? Как вкладывал удары жене???? Или как вкладывал и прививал ребёнку воспитание??? И т.д.....
Что ты подразумеваешь под «вкладыванием»? Купить пакет продуктов? А на отходнике слопать два? (Например)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Что ты подразумеваешь под «вкладыванием»? Купить пакет продуктов? А на отходнике слопать два? (Например)
Виталик, меня сейчас понесёт и начнётся словесный понос!!! Будь готов!
Или ты «вложил» свой сперматозоид и ждёшь, что все двери перед тобой откроют?
Жена! Жена вкладывала в отношения! Ты был потребителем! Моральным уродом и вором, который воровал спокойствие и нарушал границы, думая о себе!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Что ты подразумеваешь под «вкладыванием»? Купить пакет продуктов? А на отходнике слопать два? (Например)
Я так ни когда себя не вел, меня не нужно было обеспечивать и кормить. Я сам могу себе это позволить и еще сам принести.
Я знаю и конкретно это говорю, что все что я не делал ни когда не ценилось, или мне показывали на кого нибудь другого. Вкладывал, пока не надоело и не перестал это делать а стал торчать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, меня сейчас понесёт и начнётся словесный понос!!! Будь готов!
Или ты «вложил» свой сперматозоид и ждёшь, что все двери перед тобой откроют?
Жена! Жена вкладывала в отношения! Ты был потребителем! Моральным уродом и вором, который воровал спокойствие и нарушал границы, думая о себе!
А все остальные ангелы. Были ни чего не потребляли а только давали. Ладно Лен, в в любом случае я буду полностью виноватым, так как я сторчался и уже ни чего отстоять не могу.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
что все что я не делал ни когда не ценилось,
А было за что? Разве ты этим потом не попрекал? Не тыкал носом? Не выставлял рога со словами : « Ах, какой я хороший, а меня не ценят»! Виталик, все твои ублюдские поступки перечеркнули «хорошие», которые ты делал ДЛЯ СЕБЯ, а не для Тани.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Слушай Лен, были такие случаи когда я кодировался и бросал, а она брала при мне разговаривала со своим бывшим еюа.рем, когда он ее приглашал куда то. И на то что я говорил что мне это не нравится, она говорила, что я идиот и это нормально. Что я неуверенный в себе. А то что это просто унижает меня она совсем не хотела думать. И все это конечно копиться и потом выливается дефолт. Какие границы? Если она считает себя самой пиздатой идеальной- так она и говорит. А хз кто, которому вдруг повезло и она сделала все. Она сделала только то что ей нужно, ни более. И корона у нее огого. Конечно попрекал, когда ни чего в упор не видят. Делай не делай это не замечают и говорят : ты че футболист что ли... Конечно человек будет в морду тыкать, что бы глаза раскрыла. А то *** пох, делай не делай, трать не трать, а у нее отдельно лежит спрятанное. И она говорит ты должен, ты мужик. Да конечно должен, я мужик. Но когда видишь что ты делаешь, а там отдельно, то тогда ты уже не ощущаешь этого, а считаешь что тебя обманули, вот и все.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
На сколько нам всем известно, ты с самого начала отношений был наркоманом, так о каких вложениях ты можешь говорить?
Возвращаемся к обратному.... что НАРКОМАН может ВЛОЖИТЬ В ОТНОШЕНИЯ????????????
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
На сколько нам всем известно, ты с самого начала отношений был наркоманом, так о каких вложениях ты можешь говорить?
Ладно Лена, много наркоманов и алкоголиков которые зарабатывает вкладывают и еще не скатились и не деградировали. Как они вкладывают? Идут зарабатывают и вкладывают.