На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Возвращаемся к обратному.... что НАРКОМАН может ВЛОЖИТЬ В ОТНОШЕНИЯ????????????
Зачем прикрываешься этим? Точно так же и она себя ведет, когда касается, она сразу говорит, да ты нарк, че ты мог. Мог поверь и зарабатывал и мог себе позволить. Тогда получается что она понимала что я в отношения ни чего не могу вложить, но пользовалась остальным? Для чего? Нужно было прекращать отношения, раз я такой хуевый и ничего не мог.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Идут зарабатывают и вкладывают
Размножаются, гниют, других за собой тянут! Так ты до сих пор считаешь это нормой???????
много наркоманов и алкоголиков которые зарабатывает вкладывают и еще не скатились и не деградировали.
Ты, реально, в это веришь? Покажи мне хоть одного недеградирующего наркомана/алкоголика! Да у тебя как была аназагнозия, так и осталась! Ты в своём уме? Ещё и оправдываешь это поведение!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Нужно было прекращать отношения, раз я такой хуевый и ничего не мог.
Ты что вчера в уроках писал? Мне скопировать и выложить сюда????? Или это не ты был? Как прекратить отношения, если ты прилип как банный лист к жопе и не даёшь продыху ни на секунду? Ей нужно было бежать в другой город?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Размножаются, гниют, других за собой тянут! Так ты до сих пор считаешь это нормой???????

Ты, реально, в это веришь? Покажи мне хоть одного недеградирующего наркомана/алкоголика! Да у тебя как была аназагнозия, так и осталась! Ты в своём уме? Ещё и оправдываешь это поведение!
Я не считаю это нормой, это дело времени просто, кто то раньше скатывается, кто то позже вот и все. О какой анозогнозии ты говоришь, о моих отношениях дома? О моих ощущениях? Тебе откуда знать? Конечно сейчас можно сказать что ты нарк ни хера не понимаешь. А я тебе говорю что те отношения были адом для всех. Там корона у всех.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты что вчера в уроках писал? Мне скопировать и выложить сюда????? Или это не ты был? Как прекратить отношения, если ты прилип как банный лист к жопе и не даёшь продыху ни на секунду? Ей нужно было бежать в другой город?
Лен, ты считаешь что так было всегда? Или ты думаешь она от мужа ушла только по тому что я к ней прип? Ч писал про последнее время. И теперь я понимаю почему так было. Но до этого я относился к ней всем сердцем. А не прилипал к ней.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты в самообмане, Виталик! Поживи с наркоманом/алкоголиком, посмотрела бы я, как ты завыл!
В каком самообмане, я вот статью прочитал сейчас о богатых женщинах, вылитое ее поведение. Она королева, она решает, она всех бросает и ни кого не любит.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я не считаю это нормой, это дело времени просто, кто то раньше скатывается, кто то позже вот и все.
СРАЗУ!!! После первой дозы, если у тебя, конечно, не было передоза!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет. А если это семья, и твои вливания не ценят и не замечают, но не отстраняются, это в любом случае приведет к дефолту. Я понимаю про границы, но вливания и границы разные вещи.
Дефолт,это когда оба плюсуют и отстраняются друг от друга.Если один липнет,другой отсраняется,это дисбаланс.Нужно направить локус контроля внутрь себя,если ты вкладываешься и не получаешь отдачи,локус внешний у тебя,и ты липнешь,но думаешь,что вкладываешься,корона не дает увидеть.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я не считаю это нормой, это дело времени просто, кто то раньше скатывается, кто то позже вот и все. О какой анозогнозии ты говоришь, о моих отношениях дома? О моих ощущениях? Тебе откуда знать? Конечно сейчас можно сказать что ты нарк ни хера не понимаешь. А я тебе говорю что те отношения были адом для всех. Там корона у всех.
Так ты САМ писал, что с самого начала всё было неправильно! Что происходит? Ты забываешь, что пишешь? Где мать?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Дефолт,это когда оба плюсуют и отстраняются друг от друга.Если один липнет,другой отсраняется,это дисбаланс.Нужно направить локус контроля внутрь себя,если ты вкладываешься и не получаешь отдачи,локус внешний у тебя,и ты липнешь,но думаешь,что вкладываешься,корона не дает увидеть.
Ты чего говоришь то? Если ты ведешь девушку в ресторан, а она в говорит мне позвонили и уезжает, ты как это расценишь? Или тебе жена дома готовит убирает а ты говоришь бардак жрачка говно, она тоже к те липнет и ей тоже нужно фокус поправить?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Дефолт,это когда оба плюсуют и отстраняются друг от друга.Если один липнет,другой отсраняется,это дисбаланс.Нужно направить локус контроля внутрь себя,если ты вкладываешься и не получаешь отдачи,локус внешний у тебя,и ты липнешь,но думаешь,что вкладываешься,корона не дает увидеть.
Слава, это сейчас БЕСПОЛЕЗНО! Он в аназагнозии сидит. А статьи для людей, у которых самообман разрушен, то есть нет. Ты адекватно это видишь и анализируешь, а он нет. Почему? Ответы все выше.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так ты САМ писал, что с самого начала всё было неправильно! Что происходит? Ты забываешь, что пишешь? Где мать?
Дома мать. Да с самого начала было не правильно, но это что отменяет ее не правильного поведения? Или ты считаешь и уверенна что она себя всегда вела правильно?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
В каком самообмане, я вот статью прочитал сейчас о богатых женщинах, вылитое ее поведение. Она королева, она решает, она всех бросает и ни кого не любит.
Ты снова перекидываешь стрелки и думаешь не о том! Мы лечим не Таню, а тебя!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Слава, это сейчас БЕСПОЛЕЗНО! Он в аназагнозии сидит. А статьи для людей, у которых самообман разрушен, то есть нет. Ты адекватно это видишь и анализируешь, а он нет. Почему? Ответы все выше.
Вообще не понимаю, то сть я сейчас должен понять что во всем и везде был не прав я? Что кроме меня ни кто ошибок не совершал.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты снова перекидываешь стрелки и думаешь не о том! Мы лечим не Таню, а тебя!
Я анализирую свои отношения и разбираю их я ни на кого не перекидываю ни чего. Я хочу понять что и как происходило. Вы начали углубляться и разбирать их, на что я ответил, я исправляю себя, но и анализирую что происходило, рефлексую все. Вот и все. А ты стала говорить мне, что типа че ты несешь везде и во всем был не прав ты.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Вообще не понимаю, то сть я сейчас должен понять что во всем и везде был не прав я? Что кроме меня ни кто ошибок не совершал.
В данном случае ты выставляешь себя в белом пальто, а Таня редкостная дрянь, которая постель тебе не стелила и ножки не раздвигала по щелчку! Ты куда ушёл от темы? Почему в уроках занимаешься соглашательством, а тут занимаешься самообманом, покрывая себя?