На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Но осадок то останется. И сейчас я уже это тоже понимаю.
Виталик тебе нужна мамина помощь,и мама твоя должна это осознать и начать работать по методу,того,что она сейчас делает недостаточно.Тебе одному вывезти просто нереально..
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет!
Зайди в тему про программирование срыва через 1,5 года, может чего интересного для себя вынесешь
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Как она меня может покрывать если я общаюсь с тобой больше чем с ней.
Покрывательство может расцениваться не так, как ты думаешь. Оно просто есть, когда не реагируют никак на тебя, на твои мысли, рассуждения и анализ. Это не только ругань и рычаги, но и полная включённость в твоё выздоровление. Жаль, что рычагов нет практически
Я читаю темы ни вижу там от родственников ни чего сверхъестественного, все тоже само и их точно так же все ругают.
Ругают, да. Родители. И относятся по-другому. Не переводи стрелки на других, смотри на себя и свою жизнь. Кто-то что-то упустить может, а кто-то принимает все меры.
Как думаешь, у тебя аноза ушла?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Покрывательство может расцениваться не так, как ты думаешь. Оно просто есть, когда не реагируют никак на тебя, на твои мысли, рассуждения и анализ. Это не только ругань и рычаги, но и полная включённость в твоё выздоровление. Жаль, что рычагов нет практически

Ругают, да. Родители. И относятся по-другому. Не переводи стрелки на других, смотри на себя и свою жизнь. Кто-то что-то упустить может, а кто-то принимает все меры.
Как думаешь, у тебя аноза ушла?
Думаю, да, отошла, сегодня возвращалась.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Думаю, да, отошла, сегодня возвращалась.
Она не может отойти разок, а потом вернуться и так по кругу.
Она либо уходит, либо остаётся. Это чистая физиология. Человек должен пережить всю муку от нехватки гормонов, чтобы разум голову поднял. иначе мозг просто не даст, очень сложно нормальной гормоналке объяснить, что хозяин организма - лох.
Когда ты болен и есть, что отрицать- аноза у тебя сидит, как впившийся клещ.
Когда она уходит с концами, она не придёт. Ее выдернут, как клеща. Это же следствие болезни. Убираем причину - уходят и последствия
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Она не может отойти разок, а потом вернуться и так по кругу.
Она либо уходит, либо остаётся. Это чистая физиология. Человек должен пережить всю муку от нехватки гормонов, чтобы разум голову поднял. иначе мозг просто не даст, очень сложно нормальной гормоналке объяснить, что хозяин организма - лох.
Когда ты болен и есть, что отрицать- аноза у тебя сидит, как впившийся клещ.
Когда она уходит с концами, она не придёт. Ее выдернут, как клеща. Это же следствие болезни. Убираем причину - уходят и последствия
Я вроде в статьях чилал или здесь на форуме, что анозогнозия может еще голову поднимать. Я не вижу у себя анозогнозию сейчас, я все оцениваю адекватно, но за больные темы у меня бывают псих защиты включаются. Но они тоже стали намного меньше сейчас я их вижу уже сам и способен отключить. Так же уже адекватно могу выслушать критику.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Оценить адекватно и объективно- одно дело. Когда тебе говорят, что криво едешь, как бы не старался побороть ее- она есть, тк ты отрицаешь, что едешь криво.
Здравомыслие есть, но пока не до конца ее прогнал
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Доброе утро, Виталик.
Урок 33
«И в конце в концов вы своего добьетесь, человек станет мелкий как панировка, ни чего не хочет и уже не реагирует на вас.

Опыт: у меня такого опыта нет, вся моя апатия была из-за зависимости.»
Подумай ещё. Разве, нет опыта? Мне кажется, что ты настолько измельчил отношения, что на тебя не реагируют.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Урок 33 Гномы
Вывод: Нужно добывать энергию самому.

И все? А где применение на себе? Какие ошибки ты увидел?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Доброе утро, Виталик.
Урок 33
«И в конце в концов вы своего добьетесь, человек станет мелкий как панировка, ни чего не хочет и уже не реагирует на вас.

Опыт: у меня такого опыта нет, вся моя апатия была из-за зависимости.»
Подумай ещё. Разве, нет опыта? Мне кажется, что ты настолько измельчил отношения, что на тебя не реагируют.
Привет Лен.
А какой смысл в этих отношениях что то искать?
Я употреблял а после этого извинялся, лип, покупал, потом опять употреблял.
Они уродливые, для чего в них ковыряться? Там не человек строил отношения, а наркоман.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лен.
А какой смысл в этих отношениях что то искать?
Я употреблял а после этого извинялся, лип, покупал, потом опять употреблял.
Они уродливые, для чего в них ковыряться? Там не человек строил отношения, а наркоман.
Для того, Виталик, чтобы ты наглядно видел аморальное поведение, пропустил через себя, как через мясорубку. Ты же раньше считал, что это норма? Так это не норма....и смысл есть. Или нам взять в пример первую супругу? Уверена, что там тоже самое. Так что, отталкиваемся от последних отношений.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Для того, Виталик, чтобы ты наглядно видел аморальное поведение, пропустил через себя, как через мясорубку. Ты же раньше считал, что это норма? Так это не норма....и смысл есть. Или нам взять в пример первую супругу? Уверена, что там тоже самое. Так что, отталкиваемся от последних отношений.
Через боль, через не хочу, через не могу....НАДО.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Для того, Виталик, чтобы ты наглядно видел аморальное поведение, пропустил через себя, как через мясорубку. Ты же раньше считал, что это норма? Так это не норма....и смысл есть. Или нам взять в пример первую супругу? Уверена, что там тоже самое. Так что, отталкиваемся от последних отношений.
Я ни когда не считал что это норма. Мне всегда было стыдно за эти отношения. Но все скатывалось как снежный ком и остановить я ни чего не мог, потому что употреблял.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет Лен.
А какой смысл в этих отношениях что то искать?
Я употреблял а после этого извинялся, лип, покупал, потом опять употреблял.
Они уродливые, для чего в них ковыряться? Там не человек строил отношения, а наркоман.
Может тебе просто больно и неприятно в них ковыряться?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я ни когда не считал что это норма. Мне всегда было стыдно за эти отношения. Но все скатывалось как снежный ком и остановить я ни чего не мог, потому что употреблял.
Но, тогда ты видел это в других красках. А сейчас, через оголенные провода (нервы), нужно перепрошить мозг, увидеть всю мерзость.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Может тебе просто больно и неприятно в них ковыряться?
Больно, не приятно, обидно, да куча всего. У меня еще психзащиты начинают срабатывать. 2 дня ее читаю и из колеи выхожу.