На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Блин, его нет три дня. А до этого, что, было? лечение?
Я читаю темы ни вижу там от родственников ни чего сверхъестественного, все тоже само и их точно так же все ругают.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Нет не читал,но прочитал и допер,и тебе хочу помочь,чтобы ты допер!
Слава, ты допер, так как самообман разрушил...и воспринимаешь информацию адекватно. Не всем дано, особенно, у кого корона.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я допер, что нужно отстраниться.
Не отстарниться а переключиться на себя,работать в своих границах,над собой,и делать что можешь и хочешь,но в пределах своих границ.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я читаю темы ни вижу там от родственников ни чего сверхъестественного, все тоже само и их точно так же все ругают.
Да? А тему Саши51 читал? Это тебе наглядный пример, если что.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не отстарниться а переключиться на себя,работать в своих границах,над собой,и делать что можешь и хочешь,но в пределах своих границ.
Слава! Ты купил бабе украшение, а она тебе даже спасибо не сказала, что собой заняться нужно? Свои границы отлаживать ?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Слава! Ты купил бабе украшение, а она тебе даже спасибо не сказала, что собой заняться нужно? Свои границы отлаживать ?
Фуууу, вот такая же ситуация у меня с мужем была:)
А вы чего ждёте, когда насрёте в душу, а потом бежите грехи замаливать?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да? А тему Саши51 читал? Это тебе наглядный пример, если что.
Лена саше 15 лет, у него придет отец достанет ремень и отпорет, а мне 35, что мне мать сделает? По башке стукнет? Какие у нее рычаги есть? Я максимально занимаюсь, погружаюсь и накладываю на себя. Максимально Лен.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лена саше 15 лет, у него придет отец достанет ремень и отпорет, а мне 35, что мне мать сделает? По башке стукнет? Какие у нее рычаги есть? Я максимально занимаюсь, погружаюсь и накладываю на себя. Максимально Лен.
Да не от тебя зависит, Виталик! Хоть в доску разбейся, не поможет! Мать тебя знает с пелёнок, каждый пук и каждый вздох! Вся команда кричала, что нужно делать! Устали уже!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну отлаживай, а мне станет не приятно.
Так и мне станет не приятно,но я сделаю вывод,но лезть с распросами или упреками не буду,а займусь собой!Просто если бы ты четко ощущал границы,ты бы заранее мог предположить,что благодарности от твоего подарка не будет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да не от тебя зависит, Виталик! Хоть в доску разбейся, не поможет! Мать тебя знает с пелёнок, каждый пук и каждый вздох! Вся команда кричала, что нужно делать! Устали уже!
Какой пук она знает, я не живу с ней пол жизни.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так и мне станет не приятно,но я сделаю вывод,но лезть с распросами или упреками не буду,а займусь собой!Просто если бы ты четко ощущал границы,ты бы заранее мог предположить,что благодарности от твоего подарка не будет.
Но осадок то останется. И сейчас я уже это тоже понимаю.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да не от тебя зависит, Виталик! Хоть в доску разбейся, не поможет! Мать тебя знает с пелёнок, каждый пук и каждый вздох! Вся команда кричала, что нужно делать! Устали уже!
И у Санька родители работали на форуме день и ночь! Задавали вопросы и шли в ногу с командой, на одной волне. А не отнимали пилюлю, когда его ругала команда.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да, меня занесло, опять я стал искать оправдания себе свои обиды и все остальное. Меня тревожит, но я отпустил, отпустил ту жизнь, но почему то вцепился сейчас. Да своими поступками и вливаниями я только пытался загладить свою вину, купить. Пойду читать и работать дальше.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Блин тогда вообще нет смысла накладывать статьи на те отношения, нужно просто учиться новому. Те отношения были не правильными в корне, изначально.