На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
3.10
Вывод: Алкоголики те же наркоманы, одна болезнь, один исход, только помедленнее. Разбивайте анозогнозию и будет счастье.
Опыт: именно так я и говорил, а че все пьют и я могу, ни чего страшного в этом нет... анозогнозия, псих защиты, ссылаешься на всех а не на себя.
Вот видишь, насколько толпа рулит, и ты поддаешься на аморальные поступки? А если вся толпа пойдёт на виселицу? Тоже пойдёшь?
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталик, ты где там? Темы читаешь, а потом уроки не успеваешь выполнять? Ставлю план! 5 статей Маруси и 5 статей Комиссаровой.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Абсолютно все ни сна, не покоя не радости,ничего не осталось,только тревога,злоба,ненависть
На Вашей семье сейчас это как-то сказывается (муж, дети)?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталик, ты где там? Темы читаешь, а потом уроки не успеваешь выполнять? Ставлю план! 5 статей Маруси и 5 статей Комиссаровой.
@Стефа, проконтролируйте, плиз. Никаких фильмов, пока план не будет выполнен. Если, снова, решите утаить и сделаете наоборот, последствия Вам известны. Вы врач, а наши только рекомендации.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
На Вашей семье сейчас это как-то сказывается (муж, дети)?
Да,я постоянно нервная,мужу общается с Виталиком,и я постоянно ему говорила, «ты че ему не можешь сказать,в кого он превратился»он вроде и говорил,но мне казалось как то не так говорил,мы из-за этого ругались,я часто плакала,сын мой очень привязан к Виталику,ему не хватает его,все время спрашивает,когда он приедет,Виталик мог в неадекватном состоянии ребенку позвонить,что то говорить(ничего плохо не говорил)но сам факт меня раздражал,я блокировла у ребенка на телефоне его номер,не могла найти подходящих слов,для ребенка почему так,и почему не надо брать трубку от дяди
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Всё верно...но, с другой стороны, Вас бы тут не было:) и помощь бы Вы не оказывали. Да и к больным людям, разве, можно испытывать ненависть? Как оказалось, можно, даже нужно. Эта та болезнь, которая любовью не лечится, а лечится правдой и кнутом.
Знаете Лен,мне Таня сказала такие слова:Относитесь к нему сейчас как будто я ваша дочь,а он зять.вот тогда щелкнуло.пока я не увижу ,что он здоров ,другого отношения не будет
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да,я постоянно нервная,мужу общается с Виталиком,и я постоянно ему говорила, «ты че ему не можешь сказать,в кого он превратился»он вроде и говорил,но мне казалось как то не так говорил,мы из-за этого ругались,я часто плакала,сын мой очень привязан к Виталику,ему не хватает его,все время спрашивает,когда он приедет,Виталик мог в неадекватном состоянии ребенку позвонить,что то говорить(ничего плохо не говорил)но сам факт меня раздражал,я блокировла у ребенка на телефоне его номер,не могла найти подходящих слов,для ребенка почему так,и почему не надо брать трубку от дяди
Пипец....а страдают дети ещё больше...
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа, проконтролируйте, плиз. Никаких фильмов, пока план не будет выполнен. Если, снова, решите утаить и сделаете наоборот, последствия Вам известны. Вы врач, а наши только рекомендации.
Нет Лен он ничего не смотрит позанимались и в койку
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Знаете Лен,мне Таня сказала такие слова:Относитесь к нему сейчас как будто я ваша дочь,а он зять.вот тогда щелкнуло.пока я не увижу ,что он здоров ,другого отношения не будет
Да, Стефа, абсолютно правильно. И не расслабляйтесь, а то навредите.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
я блокировла у ребенка на телефоне его номер,не могла найти подходящих слов,для ребенка почему так,и почему не надо брать трубку от дяди
Ну, конечно, даже ненужными разговорами (находясь в неадекватном состоянии) он мог навредить ребёнку.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну, конечно, даже ненужными разговорами (находясь в неадекватном состоянии) он мог навредить ребёнку.
Вы, Вика, мать, и защищали (да и будете защищать) свою семью от отбросов общества. Я Вам настоятельно рекомендую, только после изучения всех статей, тоже прочесть Комиссарову. Оооочень полезная информация, а главное, нужная.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Вы, Вика, мать, и защищали (да и будете защищать) свою семью от отбросов общества. Я Вам настоятельно рекомендую, только после изучения всех статей, тоже прочесть Комиссарову. Оооочень полезная информация, а главное, нужная.
Да,мне мама тоже сказала,что не плохо было бы мне почитать.Спасибо
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
3.11
Вывод: алкоголизм это болезнь, а все что ее окружает (лож, бахвальство, агрессия, грязь) это ее симптомы. Нужно разобраться в болезни и тогда на людей станете смотреть по другому они просто больны, да и вы сами больны, а псих защиты вас защищают.
Опыт: Гордыня и невежество в понимании алкоголизма, не давали признать мне проблему и начать лечиться. Я горделиво доказывал, что это мой выбор и типа пью на свою. А на самом деле это обычная рационализация и псих защиты.