На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
На какой? На то что сказывается ли на семье? Конечно сказывается и сказалось. Все заняты мной, отбираю время которое должно быть посвящено детям. Не работаю, не помогаю, забираю нервы спокойствие и здоровье.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
На какой? На то что сказывается ли на семье? Конечно сказывается и сказалось. Все заняты мной, отбираю время которое должно быть посвящено детям. Не работаю, не помогаю, забираю нервы спокойствие и здоровье.
Виталя, здарова.
Ты помнишь что тебе необходимо продлить изоляцию месяца на полтора? С 17.05. получается 90 дней начинаются твои, а не 02.04. До этого срока все нарушалось и родственник не работал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
3.12.
Вывод: разницы между мужским и женским алкоголизмом ни какой нет, одна и та же деградация, причина медленного спивания женщин физиология. Вылечить можно тех у кого есть ум.
Опыт: Я что тупой что ли... Раз так тяжело лечение идет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталя, здарова.
Ты помнишь что тебе необходимо продлить изоляцию месяца на полтора? С 17.05. получается 90 дней начинаются твои, а не 02.04. До этого срока все нарушалось и родственник не работал.
Привет, понимаю
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Опыт: Я что тупой что ли... Раз так тяжело лечение идет.
А что, нет, что ли? Раз тут лечишься? Умный в дерь.мо не полезет, умный на чужих ошибках учится:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
3.13
Вывод: Здоровый человек это тот которого не волнует можно ему пить или нет, он просто понимает болезнь и не будет вовлекать себя в нее.
Опыт: Всегда говорил, да я уже алкаш, ни чего с этим не поделать, анозогнозия и ниточка, а потом алкоголь и наркомания разрушили мою семью. Устраивал скандал и шел пить, а причиной был для меня скандал а не мой алкоголизм, подмена причинно следственной связи.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
3.13
Вывод: Здоровый человек это тот которого не волнует можно ему пить или нет, он просто понимает болезнь и не будет вовлекать себя в нее.
Опыт: Всегда говорил, да я уже алкаш, ни чего с этим не поделать, анозогнозия и ниточка, а потом алкоголь и наркомания разрушили мою семью. Устраивал скандал и шел пить, а причиной был для меня скандал а не мой алкоголизм, подмена причинно следственной связи.
Будет скандал и не один,что пойдешь делать?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Будет скандал и не один,что пойдешь делать?
Все эти скандалы провоцирует мозг, что бы увести к алкоголю, трезвый здоровый, может на месте все решить и ни куда не бежать. Конфликт нужно решать, а не бежать от него.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Все эти скандалы провоцирует мозг, что бы увести к алкоголю, трезвый здоровый, может на месте все решить и ни куда не бежать. Конфликт нужно решать, а не бежать от него.
Так а ты-то что будешь делать? А то всё о ком-то пишешь, обобщенно. Ведь, тебе задают прямые вопросы, а ты в лес уводишь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так а ты-то что будешь делать? А то всё о ком-то пишешь, обобщенно. Ведь, тебе задают прямые вопросы, а ты в лес уводишь.
Я буду решать конфликт на месте, бежать ни куда не буду. Буду опираться на себя и не искать помощи из вне. Создаю свои опоры, на которых я буду крепко стоять и чувствовать себя уверенно.