На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Не именно ситуацию с мамой, а другую. А в ситуации с мамой я говно. Я так и отвечаю. А ты считаешь причина в другом?
Я не знаю, ты же хотел посмотреть с разных сторон.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Какую чешую, Майк? Я торчал забил на всех, я что не говно?
Потому что я говно которое наркоманил. А когда я хочу рассмотреть ситуацию со всех ракурсов, мне говорят: о чем ты говоришь ты наркоман все из за этого.
Ну вот же, смотри со всех ракурсов. Только без мыслей обелить себя и свои поступки (чешуи) и без твоего любимого- Я наркоман, я гавно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я не знаю, ты же хотел посмотреть с разных сторон.
Я не правильно выразился, в том сообщении. Пытался ниже исправить не успел.
Смотри: Есть ситуация с мамой. В ней я говно, реально торчок, который променял здоровье мамы на дозу и кайф.
А есть ситуация как струсами, и о ней я не хочу говорить, так как знаю что мне все равно скажут: что ты торчок, а объяснят это так: как ты себя вел то и получал. Или например ситуацию с тем что она называла меня так же как мужа, я недавно только узнал об этом- а здесь тоже торчок виноват? Вот поэтому я их не хочу сюда выносить, потому что знаю ответ на перед. Я вижу что это ее привычка- а мне говорят какая привычка? ты что говоришь, все из за тебя.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Какую чешую, Майк? Я торчал забил на всех, я что не говно?
Я же тебе вчера написала, что приводи примеры не цепляясь за наркоманию, не спихивай все на болезнь. Нет же, всё о том же.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Потому что я говно которое наркоманил. А когда я хочу рассмотреть ситуацию со всех ракурсов, мне говорят: о чем ты говоришь ты наркоман все из за этого.
Ну вот же, смотри со всех ракурсов. Только без мыслей обелить себя и свои поступки (чешуи) и без твоего любимого- Я наркоман, я гавно.
В чем я себя обеляю? Я говорю как есть. Что думаю.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Тебе тему надо у себя поменять. Назвать ее - я наркоман. я говно.
Я не правильно выразился, в том сообщении. Пытался ниже исправить не успел.
Смотри: Есть ситуация с мамой. В ней я говно, реально торчок, который променял здоровье мамы на дозу и кайф.
А есть ситуация как струсами, и о ней я не хочу говорить, так как знаю что мне все равно скажут: что ты торчок, а объяснят это так: как ты себя вел то и получал. Или например ситуацию с тем что она называла меня так же как мужа, я недавно только узнал об этом- а здесь тоже торчок виноват? Вот поэтому я их не хочу сюда выносить, потому что знаю ответ на перед. Я вижу что это ее привычка- а мне говорят какая привычка? ты что говоришь, все из за тебя.
А как она тебя называла? если не секрет
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я же тебе вчера написала, что приводи примеры не цепляясь за наркоманию, не спихивай все на болезнь. Нет же, всё о том же.
Лен, смотри. Когда я начинаю не цепляться за наркоманию, ты мне говоришь, что все из за твоей наркомании. Сейчас найду тебе это сообщение.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен ну у тебя одна песня), честное слово.
Балван! Они молчат, тем самым укрепляют, а не расшибают твою анозу! 80% работы родственников должно быть, а не меня и команды!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Я так думаю,он нагадил Танк в душу огого сколько.Сейчас с этим разбирается.Все что сейчас в его голове связано с наркоманией.Трезвых здоровых отношений у него не было.Он только сейчас пытается накладывать их на себя.Может поэтому боится сделать ошибку
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Нравилось, но если бы я знал что она так называла мужа мне бы это не понравилось. Это не искренно понимаешь.
Блин, а ты что не знал что у нее был муж? Ты наверное сам ей достался мальчиком колокольчиком?
У людей есть свои ассоциации приятных и любимых слов- у нее это пупсик, другие называют своих любимых зайчиками или лягушенками. И следующего она будет называть пупсиком. Ты прицепился к слову, как клещ и не хочет ничего больше услышать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Блин, а ты что не знал что у нее был муж? Ты наверное сам ей достался мальчиком колокольчиком?
У людей есть свои ассоциации приятных и любимых слов- у нее это пупсик, другие называют своих любимых зайчиками или лягушенками. И следующего она будет называть пупсиком. Ты прицепился к слову, как клещ и не хочет ничего больше услышать.
Майк не туда ведешь. Я и говорил что у нее паттерны поведения. Все просто. Я с этого и начал, к этому и пришли. Я ни к чему не цеплялся, а оценивал ситуацию.