На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Она употребляла, как мы знаем, наркотики и алкоголь. Разве у них не было скандалов, агрессии друг на друга, драк? Вы об этом не знаете?
О том ,что он употреблял наркотики ,она от меня скрывала
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
О каких паттернах ты говоришь? Разве можно жить с человеком, в котором вообще не уверен?
Я знаю о чем я говорю. Не хочу обсуждать ее и ее паттерны, лечим меня, ты сама сказала, что мы все не идеальные.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты же в тех отношения употреблял, значит, тоже были пытки?
Во всех отношениях есть пытки если оставаться инфантилом, не развивать себя, и не прокачивать ресурс семьи, и остальные ресурсы.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я знаю о чем я говорю. Не хочу обсуждать ее и ее паттерны, лечим меня, ты сама сказала, что мы все не идеальные.
Виталик, так и нужно всё вытащить, иначе, выйдя с изоляции ты ничего не усвоишь. И в дальнейшем будешь совершать те же ошибки, наступая на грабли, огребая по башке, виня весь мир в этом, но, не себя.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, так и нужно всё вытащить, иначе, выйдя с изоляции ты ничего не усвоишь. И в дальнейшем будешь совершать те же ошибки, наступая на грабли, огребая по башке, виня весь мир в этом, но, не себя.
Зачем мне вытаскивать паттерны Татьяны? Мне от своих избавляться нужно, прокачивать свою личность, уметь просчитывать на перед, быть в границах и тогда ни чьи паттерны меня трогать не будут. Мы же не можем здесь обсуждать паттерны моего руководителя или соседа, которые мне не нравятся. Я себя здесь меняю, а не ее, или еще кого то. Если сам будешь сильным, будут свои опоры, ни что тебя не сможет расшатать. Поэтому углубляться в ее поведение, для чего?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
О том ,что она употребляля наркотики,для меня было ,как гром среди ясного неба.Они ругались между собой, она звонила .жаловалась.Я всегда его ругала,
Так были ли драки? Так и не ответили.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
И драки и сеандалы,я раньше писала,что его поведение с женами,как близнецы
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
И драки и сеандалы,я раньше писала,что его поведение с женами,как близнецы
Так они были оба хороши в употреблении, но, она хорошая девочка... не могу уловить ход Ваших мыслей. Ваше отношение к обеим так мне и не понятно. А к сыну вижу созависимость.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Так они были оба хороши в употреблении, но, она хорошая девочка... не могу уловить ход Ваших мыслей. Ваше отношение к обеим так мне и не понятно. А к сыну вижу созависимость.
У меня с ней были хорошие отношения.То что она зависима я не знала.Сейчас она взяла себя в руки изменила свою жизнь.Бросила употребление.А вот сын,только усугублял свое положение,и утонул в дерьме
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Стефа. То, что я пытаюсь вытащить из него, он не считает нужным об этом говорить. Вы не договариваете. Ребята, я устала!!! Устала вытягивать из Вас информацию. Виталик нахватался умных слов, ими теперь аппелирует. До сих пор видно, что во всем виновата Таня. Себя, на словах, виноватым считает, но в деле видно, что не признаёт. Стоим на месте.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
@Стефа. То, что я пытаюсь вытащить из него, он не считает нужным об этом говорить. Вы не договариваете. Ребята, я устала!!! Устала вытягивать из Вас информацию. Виталик нахватался умных слов, ими теперь аппелирует. До сих пор видно, что во всем виновата Таня. Себя, на словах, виноватым считает, но в деле видно, что не признаёт. Стоим на месте.
Здравствуйте,мне кажется,что он считает ее виноватой,в том что она деньги какие то скрывала от него,что будет спать с другими мужиками и тд,вот этого его цепляет,но это все следствие его поведения!
А что именно скрывааем,не поняла?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа. То, что я пытаюсь вытащить из него, он не считает нужным об этом говорить. Вы не договариваете. Ребята, я устала!!! Устала вытягивать из Вас информацию. Виталик нахватался умных слов, ими теперь аппелирует. До сих пор видно, что во всем виновата Таня. Себя, на словах, виноватым считает, но в деле видно, что не признаёт. Стоим на месте.
Лен,я ничего не скрываю,о том ,что он просрал свою жизнь из-за наркоты,в том ,что все его поведение было наркоманским.он не отрицает,что будь он трезвым здоровым человеком этог бы не было.,да и он бы здесь не находился. Не много не понятно,что именно я не договариваю?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Стефа. То, что я пытаюсь вытащить из него, он не считает нужным об этом говорить. Вы не договариваете. Ребята, я устала!!! Устала вытягивать из Вас информацию. Виталик нахватался умных слов, ими теперь аппелирует. До сих пор видно, что во всем виновата Таня. Себя, на словах, виноватым считает, но в деле видно, что не признаёт. Стоим на месте.
Не правильно Лен понимаешь, я не хочу ковыряться в нижнем белье просто- это все мелочи и считаю это не нужно, делать здесь тем более. Виноватой я ее не считаю, в своем употреблении и наших отношениях. Знаю сколько она сделала для меня и не бросала подыхать.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Здравствуйте,мне кажется,что он считает ее виноватой,в том что она деньги какие то скрывала от него,что будет спать с другими мужиками и тд,вот этого его цепляет,но это все следствие его поведение?
А что именно скрывааем,не поняла?
Еще я думаю его никак не отпускает ситуации,была такое что она его подпускала к себе,и тут же отталкивала,не знаю почему так делала,наверное думала что так правильно!
Меня это тоже удивляло,например были ситуации,выходной день,они все вместе проводят время,или она дает ему ребенка,все вроде бы нормально,на следующий день,говорит что он вчера употреблял,был неадекватный, и тд,знаете такое двояккое поведение было,но мама правильно сказала,это была огония,не знала как себя вести
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Здравствуйте,мне кажется,что он считает ее виноватой,в том что она деньги какие то скрывала от него,что будет спать с другими мужиками и тд,вот этого его цепляет,но это все следствие его поведение?
А что именно скрывааем,не поняла?
Вика да зачем вы за деньги эти схватились, я забыл про них давно, отпустил все. Мы можем в перед двигаться? У меня нет ни каких обид на нее вообще. Она не дала мне сдохнуть! Какие могут быть обиды? Я ей все кровь выпил, все нервы испоганил, 5 лет жизни испоганил. Я на себя смотрю, я не цепляюсь там не за что, просто Комиссарову читаю и анализирую, а там хочешь не хочешь мелкие ситуации будут выплывать. Зачем за них хвататься и раздувать из них что либо? Лена зачем тебе это? Что ты хочешь узнать? Что она покупала одинаковые трусы и мне и мужу? Об этом мы здесь должны говорить? Или о моем поведении? Я не могу понять!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Еще я думаю его никак не отпускает ситуации,была такое что она его подпускала к себе,и тут же отталкивала,не знаю почему так делала,наверное думала что так правильно!
Меня это тоже удивляло,например были ситуации,выходной день,они все вместе проводят время,или она дает ему ребенка,все вроде бы нормально,на следующий день,говорит что он вчера употреблял,был неадекватный, и тд,знаете такое двояккое поведение было,но мама правильно сказала,это была огония,не знала как себя вести
Все я давно отпустил! Все понимаю! Мне вообще не нужно было ребенка давать, пока я не отличился и не пришел в себя. Я наркоманом был, употреблял, тварью был.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Не правильно Лен понимаешь, я не хочу ковыряться в нижнем белье
Так это была не твоя наркоманская жизнь, а нижнее белье? Ты не понимаешь сути программы и метода лечения. Нужно глубоко ковырнуть, чтобы уже трезвым взглядом оценить своё наркоманское поведение в той или иной ситуации.
Еще я думаю его никак не отпускает ситуации,была такое что она его подпускала к себе,и тут же отталкивала,не знаю почему так делала,наверное думала что так правильно!
Меня это тоже удивляло
Добрый день, Вика. Чему удивляться? Тому, что Таня давала ребёнка, а в течении дня узнавала, что он употребил при ребёнке. И это было, я так понимаю, неоднократно. Даже писали об этом, что сын Тани забирал дочку от обделанного наркомана. Странные Вы все.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Все я давно отпустил! Все понимаю! Мне вообще не нужно было ребенка давать, пока я не отличился и не пришел в себя. Я наркоманом был, употреблял, тварью был.
Привет, извини что влезаю, но думаю когда отпускаешь ситуацию, то с легкостью о ней говоришь. Ты же начинаешь нервничать и протестовать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет, извини что влезаю, но думаю когда отпускаешь ситуацию, то с легкостью о ней говоришь. Ты же начинаешь нервничать и протестовать.
Всё правильно ты видишь, просто в точку. Только я не знаю, как донести и разоблачить это враньё:(