На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Мадо того ,что вообще не занимался воспитанием,так ты что с детской психикой вытворял?Это же без последствий не проходит
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р4. ст 39
Вывод: Алкоголь делает из человека клоуна и зверя, алкоголик теряет разум и несет убытки.
Опыт: Названивал всем попало доставал пьяными разговорами, даже названивал бывшей жене, позорище. Дрался, как чокнутый. кидался на всех Кинулся на жену, побил ее, что она обратилась в больницу. Припи.здеть тоже мог че нибудь по поводы работы. Прятал деньги в маленький карман джинс, рвал дорогие вещи, получал по морде, причем сильно, попадал в милицию и задерживали на несколько дней, разбивал машину. Изводил мать и родных.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Р4. Ст 38
Вывод: От рук алкоголиков страдают дети, очень страдают. Пусть воздастся тем кто отменил принудиловку.
Опыт: Воспитанием я не занимался. Но были конфликты где я тянул руки и старший сын встрявал и я угрожал ему. А еще было такое что мы поругались с ним по телефону на матах и потом я ударил его в плечо, но у него была до этого поломана ключица и ему было больно. Я реально раньше рассматривал эту ситуацию так как я был прав. Я не имел права так себя вести, ни при каких обстоятельствах.
А представляешь таня-мать его,что почувствовала?какой то мужик бьет-пихает твоего ребенка,задушила бы
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Тв
Р4. ст 39
Вывод: Алкоголь делает из человека клоуна и зверя, алкоголик теряет разум и несет убытки.
Опыт: Названивал всем попало доставал пьяными разговорами, даже названивал бывшей жене, позорище. Дрался, как чокнутый. кидался на всех Кинулся на жену, побил ее, что она обратилась в больницу. Припи.здеть тоже мог че нибудь по поводы работы. Прятал деньги в маленький карман джинс, рвал дорогие вещи, получал по морде, причем сильно, попадал в милицию и задерживали на несколько дней, разбивал машину. Изводил мать и родных.
Твое рукоприкладство это вообще пипец!Почему тебе было жалко меня,Вику?Она тоже чья то дочь Мать своих детей ,чья то сестра.Что она против тебя бугая может сделать?Она же беззащитна.Это просто пи....дец
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А представляешь таня-мать его,что почувствовала?какой то мужик бьет-пихает твоего ребенка,задушила бы
Согласна, любая мать перегрызёт глотку обидчику собственного ребёнка. А она ещё и терпела.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
На сегодня закончу,
план выполнен, немного высказался в темах,
только сегодня пересмотрел ситуацию с сынов и реально понял на сколько низко я тогда поступил в той ситуации.
До этого считал что типа переборщил. На самом деле, как я уже сегодня высказывался, во всей моей жизни итог был один, разочарование обиды боль родным и близким. Вчера не было настроения, почитал тему какой то не совсем адекватной женушки, про измены. Меня тошнит за все эти дела и позорно.
Настроение нормальное. Пойду ужинать и отдыхать.
Всем спасибо, до завтра.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
На сегодня закончу,
план выполнен, немного высказался в темах,
только сегодня пересмотрел ситуацию с сынов и реально понял на сколько низко я тогда поступил в той ситуации.
До этого считал что типа переборщил. На самом деле, как я уже сегодня высказывался, во всей моей жизни итог был один, разочарование обиды боль родным и близким. Вчера не было настроения, почитал тему какой то не совсем адекватной женушки, про измены. Меня тошнит за все эти дела и позорно.
Настроение нормальное. Пойду ужинать и отдыхать.
Всем спасибо, до завтра.
Доброй ночи, Виталик. Вот так ты должен работать каждый день. И мама:)
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Спасибо всем доброй ночи.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
На сегодня закончу,
план выполнен, немного высказался в темах,
только сегодня пересмотрел ситуацию с сынов и реально понял на сколько низко я тогда поступил в той ситуации.
До этого считал что типа переборщил. На самом деле, как я уже сегодня высказывался, во всей моей жизни итог был один, разочарование обиды боль родным и близким. Вчера не было настроения, почитал тему какой то не совсем адекватной женушки, про измены. Меня тошнит за все эти дела и позорно.
Настроение нормальное. Пойду ужинать и отдыхать.
Всем спасибо, до завтра.
О, привет от неадекватной жёнушки. Твоя история во многом похожа на поведение моего благоверного.
Странно, почему ты считаешь меня неадекватной, если тебе позорно за такие же поступки
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
О, привет от неадекватной жёнушки. Твоя история во многом похожа на поведение моего благоверного.
Странно, почему ты считаешь меня неадекватной, если тебе позорно за такие же поступки
Прежде, чем писать в чужой ветке, изучите правила форума https://nenormaforum.info/forums/pravila-dlja-novyx-uchastnikov.272/Вам не позволено здесь писать и задавать вопросы. И в других темах тоже.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354