На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
верю, у нас тоже разговоры о форуме дома)
Ага, говорим, давай сменим тему и через 5 минут снова к тому же возвращаемся) но я вот неделю держусь, почти не заходила, ну или по быстрому
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ага, говорим, давай сменим тему и через 5 минут снова к тому же возвращаемся) но я вот неделю держусь, почти не заходила, ну или по быстрому
Да, я видела, что ты пропала и редко забегала:) тоже, иной раз, отдых нужен. Вот Виталика вылечим и тоже в микро отпуск:)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да, я видела, что ты пропала и редко забегала:) тоже, иной раз, отдых нужен. Вот Виталика вылечим и тоже в микро отпуск:)
В Минводы отдыхать поедешь) Виталька пригласит
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Да, я видела, что ты пропала и редко забегала:) тоже, иной раз, отдых нужен. Вот Виталика вылечим и тоже в микро отпуск:)
Прошу Мишу, чтобы пересказывал что тут происходит :Biggrin:
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
В Минводы отдыхать поедешь) Виталька пригласит
Нееее, я на любимую дачу...обожаю её, миленькую. Сейчас занимаются ремонтники вторым этажом, хочу вечера под звёздами:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Прошу Мишу, чтобы пересказывал что тут происходит :Biggrin:
Так же:) если по трассе еду и не заглядываю на форум, прибегаю домой и спрашиваю у Леры, что новенького? Кто новенький?
Это болезнь? Да?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так же:) если по трассе еду и не заглядываю на форум, прибегаю домой и спрашиваю у Леры, что новенького? Кто новенький?
Это болезнь? Да?
зависимость) переживаем за них порой больше чем их родные.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Chepa привет, Виталя.
Ты там маме наверное завтрак готовишь вкуснейший и по этому на форум с утра не заскочил поздароваться?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Вообще нормально,бывает ленится.как позавчера.Не психует.не оговаривается
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
О, привет от неадекватной жёнушки. Твоя история во многом похожа на поведение моего благоверного.
Странно, почему ты считаешь меня неадекватной, если тебе позорно за такие же поступки
Привет, все ваши разводы, о которых ты говоришь, были спровоцированны его мозгом, что бы пойти жрать наркоту в блуднях, а ты до сих пор споришь про детские травмы и тд. Тебя что больше сейчас волнует блудни измены или его наркомания? Ты все знаешь, все понимаешь, так почему это все продолжается у тебя? Здесь находятся люди которые вылечились от наркомании следуя методу и инструкции, ты споришь и показываешь свои познания, обеляя его. Увидев как ты мыслишь наркоман схватится за них, так же, как хватался за ссору с тобой раздувая из этого "развод" что бы пойти жрать наркоту. Как ты не понимаешь, что не разводы были причиной. Точнее ты не хочешь это понимать-гордыня не дает это понять. Если ты хочешь здорового отца своим детям, выкинь гордыню, следуй методу. Ты пришла сюда за помощью, но при этом ведешь себя так, что просят у тебя. Не нужно здесь ни кому ни чего доказывать, сюда каждый день приходит по 10 человек, таких же, ты не единственная, в чью семью пришло такое горе, и он не единственный который после "разводов" шел по блудням, все наркоманы одинаковые, не удивляйся нашей схожести. Мой тебе совет: сними корону, убери гордыню, все просто, ты живешь с наркоманом который лазиет по групповухам и непотребствам, само это не пройдет, как бы тебе не хотелось, действуй в связке с форумом, не спорь, потом спасибо скажешь, вылечи его, потом решите свою личную жизнь. Здесь до вашей личной жизни нет ни кому дела, здесь наркоманов лечат.
 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
О, привет от неадекватной жёнушки. Твоя история во многом похожа на поведение моего благоверного.
Странно, почему ты считаешь меня неадекватной, если тебе позорно за такие же поступки
И еще, добавлю, сюда с такой спесью, как у тебя, обычно приходят сами наркоманы, потом эта пыль конечно слетает с них, я сюда приходил с таким ЧСВ, у тебя же вроде проблема, тебе нужна помощь? Или я ошибаюсь?