На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет. Вставлю свои 5 копеек. Я вчера два раза порывался ей ответить в твоей теме, но подумав сделал вывод, что не нужен ей твой совет, да вообще чей-то. Она, как говориться -"Сами с усами. И зашла она к тебе , чтоб потешить свое самолюбие и задеть твое. Так что твои слова ей по барабану и насрать ей, что кто-то здесь ей хочет помочь. Она уже все для себя решила, простила и главное оправдала.
Ну я не так скептически вижу ситуацию. Гордыня у нее, не хочет "ударить в грязь лицом", хотя сидит в этом болоте уже не известно сколько, сама считает что год), ну это еще +2, сто пудово. Зайдет еще на один круг, затем крутое пике, спесь слетит, одумается. Только бы в этом новом заходе, не потерять нарка от передоза или зоны.
А мое то она как может задеть? Ааа, это она наверное по привычке, решила, что скажет нарку, что он нарк и занимается непотребством и получит бурную реакцию псих защит. Да, скорее всего она на это и надеялся.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну я не так скептически вижу ситуацию. Гордыня у нее, не хочет "ударить в грязь лицом", хотя сидит в этом болоте уже не известно сколько, сама считает что год), ну это еще +2, сто пудово. Зайдет еще на один круг, затем крутое пике, спесь слетит, одумается. Только бы в этом новом заходе, не потерять нарка от передоза или зоны.
А мое то она как может задеть? Ааа, это она наверное по привычке, решила, что скажет нарку, что он нарк и занимается непотребством и получит бурную реакцию псих защит. Да, скорее всего она на это и надеялся.
:) дошло.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот, видишь, Виталик. Ответил не подумав, не поразмыслив ситуацию. Бежишь впереди паровоза.
) да меня это не задело, я же с благой целью, даже не думал ей что то "доказывать".
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
) да меня это не задело, я же с благой целью, даже не думал ей что то "доказывать".
Вот и промолчал бы, зачем тратить свою энергию на ненужные разговоры? Всё, что ей нужно для информации, она найдёт у тебя в теме.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Потому что видишь у ее поведение и ее самообман.
Да я только открыла её тему, прочла пару сообщений и вышла. Я видела, что команда зря тратит время. Да, она в психзащитах, оправдывает аморальные поступки мужа, не слышит команду, ждёт, что с неба упадёт здоровый муж, пока она здесь лясы точит.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да я только открыла её тему, прочла пару сообщений и вышла. Я видела, что команда зря тратит время. Да, она в психзащитах, оправдывает аморальные поступки мужа, не слышит команду, ждёт, что с неба упадёт здоровый муж, пока она здесь лясы точит.
А как тогда им объяснять? Без пищи для размышления она точно ни чего не поймет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
) да меня это не задело, я же с благой целью, даже не думал ей что то "доказывать".
А почему тогда в её теме не написал? А ответил здесь, когда она прокомментировала твоё сообщение, где ты прямым текстом указал, что она не совсем адекватна? Ее же задели эти слова.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Да я только открыла её тему, прочла пару сообщений и вышла. Я видела, что команда зря тратит время. Да, она в психзащитах, оправдывает аморальные поступки мужа, не слышит команду, ждёт, что с неба упадёт здоровый муж, пока она здесь лясы точит.
Ага!и еще при этом говорит, «нет,нет,он нормальный,пару раз в месяц употребляет,а в целом хороший муж и отец»
У меня кстати тоже такое было,когда мне мой друг говорил,виталик пьет,безбожно,я отвечала,да не все норм,он работает,путешествует!!
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну я не так скептически вижу ситуацию. Гордыня у нее, не хочет "ударить в грязь лицом", хотя сидит в этом болоте уже не известно сколько, сама считает что год), ну это еще +2, сто пудово. Зайдет еще на один круг, затем крутое пике, спесь слетит, одумается. Только бы в этом новом заходе, не потерять нарка от передоза или зоны.
А мое то она как может задеть? Ааа, это она наверное по привычке, решила, что скажет нарку, что он нарк и занимается непотребством и получит бурную реакцию псих защит. Да, скорее всего она на это и надеялся.
Тебя она хотела ткнуть носом, что ты НАРКОМАН. Судя по ее последним смс в теме, она где-то вершков нахваталась и теперь с умным видом всех поучает и доказывает некомпетентность КФ, показывая на какие -то выдуманные ей же не соответствия. Ублажает свою гордыню, чтобы выйти из этого спора победителем и не хватает ей ума просто согласиться и сделать как надо. Гуляет по форуму в поисках опровержения метода лечения и компромата, что бы своих апонентов посильнее уколоть. Думаю она еще долго будет здесь плавать, пока ей кто-то дает ответную реакцию. А на мужа ей как мне кажется уже по..уй- деньги носит и содержит ее и все прекрасно.
Хотел бы я конечно ошибаться, но.......
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Спасибо,нормально)в этом случаи,как пионер)всегда готова
Скиньте тогда, плиз, с меня немного нагрузку, а то работы накопилось....ужас. А за ним тут глаз да глаз:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А почему тогда в её теме не написал? А ответил здесь, когда она прокомментировала твоё сообщение, где ты прямым текстом указал, что она не совсем адекватна? Ее же задели эти слова.
Первый день, у меня вообще настроение пропало, когда опять прочитал свое имя в ее теме, плюс выводы по статьям тоже на эту тему были. Писать ни чего не хотелось и команда там с ней общалась. Вчера подумал, что нужно объяснить позавчерашнее настроение вечером, то что она читает понимал, два раза подумал об этом когда писал, но думаю раз читает, то пусть читает правду, что о ней думают, и как она себя ведет.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Первый день, у меня вообще настроение пропало, когда опять прочитал свое имя в ее теме, плюс выводы по статьям тоже на эту тему были. Писать ни чего не хотелось и команда там с ней общалась. Вчера подумал, что нужно объяснить позавчерашнее настроение вечером, то что она читает понимал, два раза подумал об этом когда писал, но думаю раз читает, то пусть читает правду, что о ней думают, и как она себя ведет.
А что значит «опять»тебе не нравится,когда тебя упоминают в плохих примерах?