На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Научился ли ты оценивать себя таким ,как ты есть?Зависим ли ты от мнения окружающих?
Сейчас учусь делать независимую оценку себя, уже все вижу по другому, не так как раньше, без иллюзий и притязаний на будущее, рассматриваю здесь и сейчас. На данный момент, не скажу что я зависим, но и независимости у меня нет, сомневаюсь еще в своих мыслях, анализирую что мне говорят, а потом делаю выводы, но это не касается мнения окружающих именно обо мне, что и кого я сейчас из себя представляю я знаю. Опять же я говорю про здесь и сейчас.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Сейчас учусь делать независимую оценку себя, уже все вижу по другому, не так как раньше, без иллюзий и притязаний на будущее, рассматриваю здесь и сейчас. На данный момент, не скажу что я зависим, но и независимости у меня нет, сомневаюсь еще в своих мыслях, анализирую что мне говорят, а потом делаю выводы, но это не касается мнения окружающих именно обо мне, что и кого я сейчас из себя представляю я знаю. Опять же я говорю про здесь и сейчас.
Виталик, скажи, а почему ты сегодня решил ответить «неадекватной» женщине? Почему не смог промолчать, пропустить сообщение? Опиши свои эмоции.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, скажи, а почему ты сегодня решил ответить «неадекватной» женщине? Почему не смог промолчать, пропустить сообщение? Опиши свои эмоции.
Мысли не ответить у меня не было, не ответить ей не правильно, ведь ей на самом деле нужна пощь. "Неадекватной" я ее назвал, так как у нее гордыня, а на самом деле ей очень тяжело и больно, но это она прикрывает своей буквой "О", я заметил, она не первый раз ее использует, да и вообще если почитать ее сообщения, там все прекрасно видно. Ситуация на первый взгляд, схожая, наркотики непотребства, психологи, надежды, прощения, срывы. В принципи я сказал: ни чего нового, очередной наркоман. Ни каких особых чувств я не испытывал, но желание донести ей реальность у меня было. Видно же что она хочет вылечить мужа, но делает это не правильно, из-за гордыни. Я подумал, что мое сообщение, даст ей почву для размышлений, и она начнет действовать правильно. И обратилась она ко мне, не просто так... Она понимает, что мой опыт может ей помочь, но опять же гордыня, не дает ей попросить помощи как просят ее люди, которым она необходима. Людям нужно помогать, особенно когда они находятся в беде, а у нее страшная беда.
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
почитал тему какой то не совсем адекватной женушки, про измены.
А в чем ты видишь её неадекватность? Таня, значит, тоже была не совсем адекватна, когда любила, терпела, оправдывала и прощала твои бл@ядства? Это называется гордыней?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А в чем ты видишь её неадекватность? Таня, значит, тоже была не совсем адекватна, когда любила, терпела, оправдывала и прощала твои бл@ядства? Это называется гордыней?
Гордыню я вижу не в прощениях и надеждах, а в ее поведении на форуме. И на самом деле это просто не знание болезни, и ее псих защиты.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Гордыню я вижу не в прощениях и надеждах, а в ее поведении на форуме. И на самом деле это просто не знание болезни, это ее псих защиты.
Да, ты прав. Как думаешь, если она вылечит мужа от наркомании, он перестанет ходить налево?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да, ты прав. Как думаешь, если она вылечит мужа от наркомании, он перестанет ходить налево?
Откуда мне знать? Какой он человек, ведь сейчас все что он говорит ей, это банальное цепляние за социум, чувствуя себя семейным, он подпитывает свою наркоуверенность. Все зависит от человека, от его реального отношения к ней и того насколько он переосмыслит свою жизнь, когда вернется разум, может это для него норма, а может и не не норма.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Для меня не норма,
буду честным, долю правды я видел в ее сообщениях, про эйфоретики, но в любом случае, ответственность лежит на самом человеке. Жизнь я свою увидел со стороны, увидел ее никчемность, бессмысленность и подлость. Разглагольствовать не хочу, нужно быть, а не казаться, и не просто говорить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Привет, все ваши разводы, о которых ты говоришь, были спровоцированны его мозгом, что бы пойти жрать наркоту в блуднях, а ты до сих пор споришь про детские травмы и тд. Тебя что больше сейчас волнует блудни измены или его наркомания? Ты все знаешь, все понимаешь, так почему это все продолжается у тебя? Здесь находятся люди которые вылечились от наркомании следуя методу и инструкции, ты споришь и показываешь свои познания, обеляя его. Увидев как ты мыслишь наркоман схватится за них, так же, как хватался за ссору с тобой раздувая из этого "развод" что бы пойти жрать наркоту. Как ты не понимаешь, что не разводы были причиной. Точнее ты не хочешь это понимать-гордыня не дает это понять. Если ты хочешь здорового отца своим детям, выкинь гордыню, следуй методу. Ты пришла сюда за помощью, но при этом ведешь себя так, что просят у тебя. Не нужно здесь ни кому ни чего доказывать, сюда каждый день приходит по 10 человек, таких же, ты не единственная, в чью семью пришло такое горе, и он не единственный который после "разводов" шел по блудням, все наркоманы одинаковые, не удивляйся нашей схожести. Мой тебе совет: сними корону, убери гордыню, все просто, ты живешь с наркоманом который лазиет по групповухам и непотребствам, само это не пройдет, как бы тебе не хотелось, действуй в связке с форумом, не спорь, потом спасибо скажешь, вылечи его, потом решите свою личную жизнь. Здесь до вашей личной жизни нет ни кому дела, здесь наркоманов лечат.
Привет. У тебя то как дела со здравомыслием? На твой взгляд лучше стало?
Лупцует гордыня? Видешь ее проявления? Как с ней справляешься?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Для меня не норма,
буду честным, долю правды я видел в ее сообщениях, про эйфоретики, но в любом случае, ответственность лежит на самом человеке. Жизнь я свою увидел со стороны, увидел ее никчемность, бессмысленность и подлость. Разглагольствовать не хочу, нужно быть, а не казаться, и не просто говорить.
Важны не слова, а действия, ты это верно подметил. И, как ты понимаешь, аморальные действия всегда приводили к плачевным последствиям.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет. У тебя то как дела со здравомыслием? На твой взгляд лучше стало?
Лупцует гордыня? Видешь ее проявления? Как с ней справляешься?
Привет, все стал воспринимать, намного спокойней и адекватней, бывает заскок, защиты срабатывают, но проанализировать информацию я начинаю видеть ошибку. На мой взгляд, мне намного лучше, нет тоннельного взгляда на ситуацию. Чтобы унять гордыню, я просто смотрю на себя честно, и изхожу от себя, ни от кого то а именно от себя, от того кто я есть и что имею, не проецирую свои мысли на другого человека, не считаю что он обязан меня понимать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Для меня не норма,
буду честным, долю правды я видел в ее сообщениях, про эйфоретики, но в любом случае, ответственность лежит на самом человеке. Жизнь я свою увидел со стороны, увидел ее никчемность, бессмысленность и подлость. Разглагольствовать не хочу, нужно быть, а не казаться, и не просто говорить.
Да там девушка, думает, что у нее торч особенный, здравый, сам додумаеться до всего, тупо питает иллюзии, которые могут привести ее мужа в могилу. Говорит, что он ради нее готов на все. Так пусть пиз.дует и встает на учет первым делом. Она заблуждается в том, что расчитывает на его здравомыслие не понимая, что у торчей его нет. Он временно псих больной и ожидать от него правильных действий абсурдно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Привет, все стал воспринимать, намного спокойней и адекватней, бывает заскок, защиты срабатывают, но проанализировать информацию я начинаю видеть ошибку. На мой взгляд, мне намного лучше, нет тоннельного взгляда на ситуацию. Чтобы унять гордыню, я просто смотрю на себя честно, и изхожу от себя, ни от кого то а именно от себя, от того кто я есть и что имею, не проецирую свои мысли на другого человека, не считаю что он обязан меня понимать.
У меня знаешь она как проявлялась и бывает простреливает. Когда я гну свою линию, но при этом она ошибочна, а меня логически, рассуждениями загоняют в тупик. И раньше я дальше продолжал усираться, агриться и спорить. У тебя бывает такое? Прикидывал, как со стороны это глупо и смешно выглядит?)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да там девушка, думает, что у нее торч особенный, здравый, сам додумаеться до всего, тупо питает иллюзии, которые могут привести ее мужа в могилу. Говорит, что он ради нее готов на все. Так пусть пиз.дует и встает на учет первым делом. Она заблуждается в том, что расчитывает на его здравомыслие не понимая, что у торчей его нет. Он временно псих больной и ожидать от него правильных действий абсурдно
Да она в корне не правильно действует, она поддерживает его анозу и наркоманию. Но это просто страх перед болезнью и незнание ее. + она не о том думает, она думает о действии вещества, а не о его болезни, это большая ошибка. Тем самым оправдывает его болезнь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
У меня знаешь она как проявлялась и бывает простреливает. Когда я гну свою линию, но при этом она ошибочна, а меня логически, рассуждениями загоняют в тупик. И раньше я дальше продолжал усираться, агриться и спорить. У тебя бывает такое? Прикидывал, как со стороны это глупо и смешно выглядит?)
Да, у меня бывает. Я сейчас беру таймаут на раздумья, главное не спешить, семь раз отмерь один раз отрежь. Выглядишь просто клоуном, но и если ты ты уже это понял и допустил это ошибку, нужно признать это, а то гордыня загонит тебя по глубже.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Мысли не ответить у меня не было, не ответить ей не правильно, ведь ей на самом деле нужна пощь. "Неадекватной" я ее назвал, так как у нее гордыня, а на самом деле ей очень тяжело и больно, но это она прикрывает своей буквой "О", я заметил, она не первый раз ее использует, да и вообще если почитать ее сообщения, там все прекрасно видно. Ситуация на первый взгляд, схожая, наркотики непотребства, психологи, надежды, прощения, срывы. В принципи я сказал: ни чего нового, очередной наркоман. Ни каких особых чувств я не испытывал, но желание донести ей реальность у меня было. Видно же что она хочет вылечить мужа, но делает это не правильно, из-за гордыни. Я подумал, что мое сообщение, даст ей почву для размышлений, и она начнет действовать правильно. И обратилась она ко мне, не просто так... Она понимает, что мой опыт может ей помочь, но опять же гордыня, не дает ей попросить помощи как просят ее люди, которым она необходима. Людям нужно помогать, особенно когда они находятся в беде, а у нее страшная беда.
Привет. Вставлю свои 5 копеек. Я вчера два раза порывался ей ответить в твоей теме, но подумав сделал вывод, что не нужен ей твой совет, да вообще чей-то. Она, как говориться -"Сами с усами. И зашла она к тебе , чтоб потешить свое самолюбие и задеть твое. Так что твои слова ей по барабану и насрать ей, что кто-то здесь ей хочет помочь. Она уже все для себя решила, простила и главное оправдала.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет. Вставлю свои 5 копеек. Я вчера два раза порывался ей ответить в твоей теме, но подумав сделал вывод, что не нужен ей твой совет, да вообще чей-то. Она, как говориться -"Сами с усами. И зашла она к тебе , чтоб потешить свое самолюбие и задеть твое. Так что твои слова ей по барабану и насрать ей, что кто-то здесь ей хочет помочь. Она уже все для себя решила, простила и главное оправдала.
Ты прав, Миша. Абсолютно прав. А Виталик это не увидел, читая её тему.