На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Да не вижу большой проблемы, просто нужно наработать поведение в экстремальной ситуации. То есть не импульсировать. Вот например вчера, я же все равно был в защите, не понятно какой, но был, был напряжен из за этого где то резко высказывался.
А от кого защищался? Кто нападал и нападал ли вообще?
Ты сам по себе импульсивный малый?)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Дон, все осознаю, все принял, понимаю людей которые окружали меня и ни чего от них не жду и не требую, я осознаю сколько обид и горя принес. Я на исходной, буду исправлять, работать, а они уже сами решат нужно им или нет.
Ну а что, вектор верный
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Так он там уже свадьбу играет и представляет какая она хозяйка)))))
)))Представляешь, как это чревато для него, когда он получит отворот поворот.
Там такую корону может напялить, потом без Комиссаровой хрен вывезешь)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А от кого защищался? Кто нападал и нападал ли вообще?
Ты сам по себе импульсивный малый?)
Импульсивный дюже. Да с утра уже появилась установка что я наркоман с наркоманским мышлением. Заходил на форум уже в защите, в напряжении. Ну это не плохо, что я здесь под такие преса моральные попадал, прогресс есть. Нельзя поддаваться импульсу, саморегуляция необходима, нужно наработать ее, пока я мешкаюсь, ну ни че все приходит с опытом.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
)))Представляешь, как это чревато для него, когда он получит отворот поворот.
Там такую корону может напялить, потом без Комиссаровой хрен вывезешь)
Там уже + аноза, пить вроде бросил, но аноза та сама не уйдет. Сейчас не до него, после изоляции попробую ему дать почитать и форум и Комиссарову. Не знай, там броня капитальная. Он уже в такой депре и сам ее гоняет в тягу, ну а и тог понятен.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Да с утра уже появилась установка что я наркоман с наркоманским мышлением
Так себе установка. Нах вообще это в бошке гонять? Как тебе обьяснить...
Надо это отпустить, но в случае чего лишь вспоминать к чему это привело.
А твоя установка не верна тем, что она выглядит, как канат ху.ли я нарк и мышление у меня такое же. Что это вообще за установка, с ней далеко не уедешь.
Исходя из твоей утренней установки поясни в чем ты мыслишь, как нарк?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Импульсивный дюже. Да с утра уже появилась установка что я наркоман с наркоманским мышлением. Заходил на форум уже в защите, в напряжении. Ну это не плохо, что я здесь под такие преса моральные попадал, прогресс есть. Нельзя поддаваться импульсу, саморегуляция необходима, нужно наработать ее, пока я мешкаюсь, ну ни че все приходит с опытом.
Можешь ли ты считать форум для тебя антирефлексом?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так себе установка. Нах вообще это в бошке гонять? Как тебе обьяснить...
Надо это отпустить, но в случае чего лишь вспоминать к чему это привело.
А твоя установка не верна тем, что она выглядит, как канат ху.ли я нарк и мышление у меня такое же. Что это вообще за установка, с ней далеко не уедешь.
Исходя из твоей утренней установки поясни в чем ты мыслишь, как нарк?
Не правильно выразился. Мне такую установку пытаются дать, а я от нее защищался, и вот в этой защите зашел на форум. Я наоборот держу установку, что все в прошлом, да было, да ответственный за это я, мне и исправлять, анализируй мысли, живи настоящим и планируй будущее, помни прошлое но не капашись в нем.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Не правильно выразился. Мне такую установку пытаются дать, а я от нее защищался, и вот в этой защите зашел на форум. Я наоборот держу установку, что все в прошлом, да было, да ответственный за это я, мне и исправлять, анализируй мысли, живи настоящим и планируй будущее, помни прошлое но не капашись в нем.
Да никто не пытается тебе это дать) Ты чего? Тебе элементарно пытаются донести из-за чего ты здесь оказался, указывают тебе на деструктив. Здесь зла ни один человек тебе не желает.
А пиз.дюли, которые мы все здесь выхватывали исключительно по делу и по существу.
Ты думаешь ты один тут опи.здюливался? Ты ошибаешься! Все без исключения и это норма ведь адекватное, трезвое общество не приемлет этой бацилы.
До тебя это чуть сложнее донести из-за твоей импульсивности и брони психозащит.
Я по себе помню, а был менее агресивен, но при этом очень тугой. Вообще думал, что без поворотно деграднул. Гнобил себя, что до жути тупой. Но вот эту злость на себя я использовал для мотивации себя, а не для самобичевания.
А у тебя я так понимаю все в купе, импульсивность, агр, неуравновешанность, не умение слушать и слышать. Них.уя страшного, здесь и не таких расчехляли. Ты не первый.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Не правильно выразился. Мне такую установку пытаются дать, а я от нее защищался, и вот в этой защите зашел на форум. Я наоборот держу установку, что все в прошлом, да было, да ответственный за это я, мне и исправлять, анализируй мысли, живи настоящим и планируй будущее, помни прошлое но не капашись в нем.
Да, если это действительно искренней ход мыслей, то я лично не вижу наркомышления.
Если ошибаюсь пусть поправят. Только не надо лететь сразу, верить в себя с перебором. Помнишь ведь к чему это приводит. А Так мыслить это вообще то норма для адекватного человека.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Да, если это действительно искренней ход мыслей, то я лично не вижу наркомышления.
Если ошибаюсь пусть поправят. Только не надо лететь сразу, верить в себя с перебором. Помнишь ведь к чему это приводит. А Так мыслить это вообще то норма для адекватного человека.
Как считаешь статьи Комиссаровой будут тебе в помощь в дальнейшей жизни именно для взаимоотношении и вообще в общении в обществе?
И давай работай дальше!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Да, если это действительно искренней ход мыслей, то я лично не вижу наркомышления.
Если ошибаюсь пусть поправят. Только не надо лететь сразу, верить в себя с перебором. Помнишь ведь к чему это приводит. А Так мыслить это вообще то норма для адекватного человека.
Слушай, а у тебя был зелен виноград? Можешь дать пример?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Как считаешь статьи Комиссаровой будут тебе в помощь в дальнейшей жизни именно для взаимоотношении и вообще в общении в обществе?
И давай работай дальше!
Да, ранее я примерно представлял то о чем она пишет, но все представление было с пробелами, и поэтому не мог использовать. А она все разложила, так что теперь могу пользоваться, мне интересны ее статьи и вижу что они помогут мне в будущем.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Слушай, а у тебя был зелен виноград? Можешь дать пример?
Слухай, зеленый виноград можно сравнить с ЧСВ, очень схожие, только при наркоманском ЧСВ ты еще борзый становишься.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Скажи как выглядит человек корона в плане отношений?
Я находился в зависимости от наркотиков, сейчас во всех ресурсах ямы и фрустрации, а некоторые даже не подключены. Про локус фокус и говорить нечего они всегда были внешними. Сейчас восстанавливаюсь, работаю над собой, начну с ресурсов семья, работа, учеба, экономика.
так на сколько я понимаю фокус всегда должен быть внешним. Это лк улетающий должен быть внутри.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я находился в зависимости от наркотиков, сейчас во всех ресурсах ямы и фрустрации, а некоторые даже не подключены. Про локус фокус и говорить нечего они всегда были внешними. Сейчас восстанавливаюсь, работаю над собой, начну с ресурсов семья, работа, учеба, экономика.
так на сколько я понимаю фокус всегда должен быть внешним. Это лк улетающий должен быть внутри.
Да все верно, но когда и локус и фокус внешний, ты себе не принадлежишь, а принадлежишь тому на кого проецируешь. Фокус иногда нужно на себя смещать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Слухай, зеленый виноград можно сравнить с ЧСВ, очень схожие, только при наркоманском ЧСВ ты еще борзый становишься.
Кстати да) По типу мужика нах Послали, а он в ответ пффф да больно мне надо другую найду,
или пфф сама еще прибежишь))