На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Что тебе все должны, что ты самый главный хоть спаситель хоть победитель хоть сокровище.
Я это вижу так, что человек находясь ниже плинтуса не видет этого и считает, что он богоподобен). Хотя на самом деле все с точностью да наоборот.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Да все верно, но когда и локус и фокус внешний, ты себе не принадлежишь, а принадлежишь тому на кого проецируешь. Фокус иногда нужно на себя смещать.
Когда нужно смещать фокус на себя, пример.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я это вижу так, что человек находясь ниже плинтуса не видет этого и считает, что он богоподобен). Хотя на самом деле все с точностью да наоборот.
Да, но при этом корона ему говорит ты нужен в тебе нуждаются))) опереться не может на себя.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксюша привет, у вас там чего с Симпой? Так же бухает? Думает бросать или ты уже на нём крест поставила?
Привет, я не знаю, что и как. Возможно в детоксе до сих пор. Связь у него есть с Антоном и Марусей. А я никак не поддерживаю связи - в блокировке.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
... тогда еще был огромный панцирь псих защит, который мешал мне, сейчас они тоже есть, но я могу их уже видеть обдумывать работать над ними....
Привет, не переоценивай себя, свои психозащиты никто у себя сам не видит. По сути их можно у себя обнаружить, но лишь в тот момент, когда тебе кто-то разрушает какое-либо твое ложное убеждение. Вот когда они рассыпаются, то задним числом ты можешь понять, что психозащита была. А ты что говоришь? "Я их могу видеть". Не можешь. А то, что стоишь порой насмерть, считая свое мнение единственно верным, лишь подтверждает крепость этих психозащит - ничего хорошего в этом нет, сложный случай. Позволяй разрушать свои убеждения, допускай то, что прав не ты, а другие, иначе на тебя зря тут силы тратят. Если тебе что-то пишут, то явно это имеет какой-то смысл и явно не для того, чтоб ты при своем мнении остался. Отстаивая что-либо и оставаясь при своем ты отстаивпаешь и оберегаешь свою наркоманию, и ничего более. Тут кроме как на нее никто ни на что не покушается.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Не правильно выразился. Мне такую установку пытаются дать
Как слепой котенок тут тыкаешься, честное слово. Не вылечить, а загнобить его хотят, бедолагу несчастного, так что ли? Не помогают тебе тут, а вредят? Всех до тебя лечили а ты особенный, тебя пытаются убедить, что ты наркоман, а на самом деле ты не такой....мда...Слеп и глух, хлебая чай ножным протезом. Кончай ломиться в открытую дверь!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Да, но при этом корона ему говорит ты нужен в тебе нуждаются))) опереться не может на себя.
Скажи сам то вообще по жизни застревал в обиде?
Обидчивый ли по жизни?
Понимаешь, что обида ест того, кто обиделся изнутри?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Скажи сам то вообще по жизни застревал в обиде?
Обидчивый ли по жизни?
Понимаешь, что обида ест того, кто обиделся изнутри?
С деградацией вообще нытиком стал. Ранее, обиду долго не носил, чисто формально, внутри не таскал.
Обида жрет и унижает самого обиженного.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@DonЯgon , сейчас обдумывал и даже представлял ситуации которые могут возникнуть в социуме. Хочу поинтересоваться у тебя, какие подводные камни или чего нужно опасаться. Так же хочу понять, "что лучше находиться рядом с родственниками", то есть проживать или походы в магазин так же лучше совершать с родственниками?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
@DonЯgon , сейчас обдумывал и даже представлял ситуации которые могут возникнуть в социуме. Хочу поинтересоваться у тебя, какие подводные камни или чего нужно опасаться. Так же хочу понять, "что лучше находиться рядом с родственниками", то есть проживать или походы в магазин так же лучше совершать с родственниками?
Ну желательно конечно проживать с близким человеком, хотя бы первый год.
Меня подруга в магазин или на работу не водит за ручку. Но получается так, что из-за того что она работает дома, мы почти все время вместе, за исключением того, когда я уезжаю на работу.
Телефон у меня кнопочный, я всегда на связи, всю зп отдаю подруге, она контролирует мои расходы. Это лишь меры предосторожности, я лично ничего такого в этом не вижу.

Подводных камней как таковых нет. Просто будь готов, что когда закончится изоляция, ВАУ не будет, начнется обычная трезвая жизнь со своими хлопотами, бытом, заботами. А плюс к этому нажитые проблемы за время болезни, которые могут решаться не быстро, но решать из нужно! У меня вот долги, зубы и здоровье.

Не общайся с бывшими соупотребами, а если встретишь, просто расскажи про метод и обрубай общение. Исключай из окружения маргинальных людей, тянись порядочным людям. Ну и старайся сторониться того, что может триггернуть. Хотя меня ничего не триггерило после изоляции.

Вот например, раньше боялся с подругой в лес идти, думал что полетят какие-нибудь хреновые воспоминания и я начну рыскать глазами по кустам. Но ничего такого не было. С лесом у меня перепрошились воспоминания, теперь лес=белка. Я ищу белок в лесу и слушаю как поют птички, ведь лес полон жизни.


Screenshot_1.png
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Ну желательно конечно проживать с близким человеком, хотя бы первый год.
Меня подруга в магазин или на работу не водит за ручку. Но получается так, что из-за того что она работает дома, мы почти все время вместе, за исключением того, когда я уезжаю на работу.
Телефон у меня кнопочный, я всегда на связи, всю зп отдаю подруге, она контролирует мои расходы. Это лишь меры предосторожности, я лично ничего такого в этом не вижу.

Подводных камней как таковых нет. Просто будь готов, что когда закончится изоляция, ВАУ не будет, начнется обычная трезвая жизнь со своими хлопотами, бытом, заботами. А плюс к этому нажитые проблемы за время болезни, которые могут решаться не быстро, но решать из нужно! У меня вот долги, зубы и здоровье.

Не общайся с бывшими соупотребами, а если встретишь, просто расскажи про метод и обрубай общение. Исключай из окружения маргинальных людей, тянись порядочным людям. Ну и старайся сторониться того, что может триггернуть. Хотя меня ничего не триггерило после изоляции.

Вот например, раньше боялся с подругой в лес идти, думал что полетят какие-нибудь хреновые воспоминания и я начну рыскать глазами по кустам. Но ничего такого не было. С лесом у меня перепрошились воспоминания, теперь лес=белка. Я ищу белок в лесу и слушаю как поют птички, ведь лес полон жизни.


Посмотреть вложение 19969
И добавлю не маловажно продолжать читать, новые нейронные связи создавать, заполнять проблемы в голове. Можно освоить какое-то новое занятие.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну желательно конечно проживать с близким человеком, хотя бы первый год.
Меня подруга в магазин или на работу не водит за ручку. Но получается так, что из-за того что она работает дома, мы почти все время вместе, за исключением того, когда я уезжаю на работу.
Телефон у меня кнопочный, я всегда на связи, всю зп отдаю подруге, она контролирует мои расходы. Это лишь меры предосторожности, я лично ничего такого в этом не вижу.

Подводных камней как таковых нет. Просто будь готов, что когда закончится изоляция, ВАУ не будет, начнется обычная трезвая жизнь со своими хлопотами, бытом, заботами. А плюс к этому нажитые проблемы за время болезни, которые могут решаться не быстро, но решать из нужно! У меня вот долги, зубы и здоровье.

Не общайся с бывшими соупотребами, а если встретишь, просто расскажи про метод и обрубай общение. Исключай из окружения маргинальных людей, тянись порядочным людям. Ну и старайся сторониться того, что может триггернуть. Хотя меня ничего не триггерило после изоляции.

Вот например, раньше боялся с подругой в лес идти, думал что полетят какие-нибудь хреновые воспоминания и я начну рыскать глазами по кустам. Но ничего такого не было. С лесом у меня перепрошились воспоминания, теперь лес=белка. Я ищу белок в лесу и слушаю как поют птички, ведь лес полон жизни.


Посмотреть вложение 19969
Спасибо,
Круто!)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
И добавлю не маловажно продолжать читать, новые нейронные связи создавать, заполнять проблемы в голове. Можно освоить какое-то новое занятие.
Это дело вообще мне понравилось, я подключил ресурс, реально. А еще я осознаю насколько я тупой, реально двух слов связать не могу, возможно от части и в этом проявляется моя агрессия, так объяснить не могу по человечески.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
так объяснить не могу по человечески.
))) Да блин такая же фигня) бывает, как затупок стоиш троишь например на работе и причем понимаешь все, но тупишь, как ступор. Потом спустя время приходит понимание, что и как можно было сделать и ответить, но уже поздняк. Не побежишь ведь спустя время опять открывать тот вопрос по которому тупил) Небольшая задержка есть еще, но думаю это поправимо. Понимаешь не все сразу. Так не бывает. Травился 20 лет, а потом бац и огурцом.
Неее не бывает. Работать надо рад собой.