На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Хорошо вам, у нас за тридцать и духота ужасная. Я работаю ни ради работы, у меня выставлены цели и приоритеты. Тут у меня все норм)
Я не про тебя, просто порассуждал).
Ты написал что компенсация труда нормальная,
бывает же, работы нет, а работать нужно, приходится на время идти туда где вообще работать не хочется, или чувствуешь что тебя просто эксплуатируют. У меня сестра с декрета выходила, стала искать работу, на не не полный рабочий день. Пригласили в одно место и говоря: ЗП 35-40, но по законодательству до 3-ех месяцев испытательный срок, на нем будешь 12 получать)), ну и конечно все это завуалированно преподносят.... Вообщем рабовладельцы не перевелись еще...
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я не про тебя, просто порассуждал).
Ты написал что компенсация труда нормальная,
бывает же, работы нет, а работать нужно, приходится на время идти туда где вообще работать не хочется, или чувствуешь что тебя просто эксплуатируют. У меня сестра с декрета выходила, стала искать работу, на не не полный рабочий день. Пригласили в одно место и говоря: ЗП 35-40, но по законодательству до 3-ех месяцев испытательный срок, на нем будешь 12 получать)), ну и конечно все это завуалированно преподносят.... Вообщем рабовладельцы не перевелись еще...
Да бывает и такое, в таких местах популизирована текучка, и им это выгодно. У меня проще, я знаю, сколько я заработал за каждый день.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.211
Я валился от фрустрации к аддикции, сначала не мог определиться не хватало смелости, а потом ушел в аддикцию.
В чем? В каким ресурсом это было связано? Как то ты поверхностно отписался. В чем не мог определиться? Где не хватало смелости? Аддиктом чего стал?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я валился от фрустрации к аддикции, сначала не мог определиться не хватало смелости, а потом ушел в аддикцию.
В чем? В каким ресурсом это было связано? Как то ты поверхностно отписался. В чем не мог определиться? Где не хватало смелости? Аддиктом чего стал?
Любовный ресурс. Сначала не страшно было, не мог развестись с первой женой хотя не жили в месте, а потом развелся и улетел в аддикцию. Стал думать что все уже случилось и работать над ним не нужно...
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет, все хорошо)
Как у тебя дела?
Супер!) вчера ездила купаться, черешенку кушала, загорала. Надо же тоже отдыхать иногда :Biggrin:
Жду, когда с нонарко в поход поедем. Жду не дождусь поездки
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Супер!) вчера ездила купаться, черешенку кушала, загорала. Надо же тоже отдыхать иногда :Biggrin:
Жду, когда с нонарко в поход поедем. Жду не дождусь поездки
Круто!!) Жара у вас?
У нас нет так жарко. А что за поход, направление?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Круто!!) Жара у вас?
У нас нет так жарко. А что за поход, направление?
В Петербурге 29 градусов))
Да обычная поездка в небольшие деревянные домики. Там останемся на 3-4 дня. Думали с палатками, но решили, что лучше в дома. Там и группы на свежем воздухе у костра проводить будем, играть в волейбол и другие игры.
И может летом к Волку в гости съезжу, навещу Нави. Давно его не видела
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В Петербурге 29 градусов))
Да обычная поездка в небольшие деревянные домики. Там останемся на 3-4 дня. Думали с палатками, но решили, что лучше в дома. Там и группы на свежем воздухе у костра проводить будем, играть в волейбол и другие игры.
И может летом к Волку в гости съезжу, навещу Нави. Давно его не видела
Петербуржцы не пропустите лето)
Хороший выезд, мне тоже охото на какое нибудь горное озеро, тихое тихое...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Петербуржцы не пропустите лето)
Хороший выезд, мне тоже охото на какое нибудь горное озеро, тихое тихое...
Привет! Мы с Мишей тоже поедем в горы Челябинские на Таганай в июле. Раньше никуда не ездили и не ходили, нигде почти и не были, решили начать с малого, то, что рядом с нами и доступно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет! Мы с Мишей тоже поедем в горы Челябинские на Таганай в июле. Раньше никуда не ездили и не ходили, нигде почти и не были, решили начать с малого, то, что рядом с нами и доступно.
Привет.
Там вообще круто говорят. Я 6 лет прожил рядом и ни где не был, нарк вонючий. У меня тоже есть в планах, но я пока конкретно не обдумывал. Товарищ есть, он с женой постоянно в ту сторону ездит, фотки присылал, круто там. На каяках, на квадриках гоняют, рыбу ловят.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Супер!) вчера ездила купаться, черешенку кушала, загорала. Надо же тоже отдыхать иногда :Biggrin:
Жду, когда с нонарко в поход поедем. Жду не дождусь поездки
Я тоже вчера купался), а что за поход, и когда?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет! Мы с Мишей тоже поедем в горы Челябинские на Таганай в июле. Раньше никуда не ездили и не ходили, нигде почти и не были, решили начать с малого, то, что рядом с нами и доступно.
Привет, а мы с женой в Роскеаллу в Карелию на водопады тоже собираемся в июле))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я тоже вчера купался), а что за поход, и когда?
8-9 августа собираемся. 3 рц поедут (Реверс, Колтуши и Нонарко)
Человек 80 будет..) На пару дней съездить планируем, отдохнуть на свежем воздухе. Лето же, нужно куда-то съездить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.211
Привет.
Да, верно!
По крайней мере я хоть стал понимать свои мысли контролировать их, размышлять над ними, до этого же я просто как дурак на импульсах жил.
Хорошо, а когда это произошло? Помнится мне ты не так давно тут нах всех слал.
Альтруизмом занимался, защищал семью от форума, хотя по сути семью от тебя неадекватного защищать надо было.