На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Он романтик еще тот в плане восхваления торчков.
Его любимые бойцы юфс братья диаз, 2 укурка. Он про них комикс сделал, боготворил их как что то невероятное за то что они торчат и побеждают.
Привет Мих, да у него каждый пост романтика,
Майк тонко про книгу сказал. Он реально играется. Расслабленный сильно.
Я его пост про передоз читал, так от него аж разит, бахвальством.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет Мих, да у него каждый пост романтика,
Майк тонко про книгу сказал. Он реально играется. Расслабленный сильно.
Я его пост про передоз читал, так от него аж разит, бахвальством.
Дэээ, вот по работай с ним. Только бредом не проникнись.
Сидит пишет книгу, такую какю нам хочется почитать. А в душе думает какой он класный и хитрый и все это благодаря тому что говноед.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Дэээ, вот по работай с ним. Только бредом не проникнись.
Сидит пишет книгу, такую какю нам хочется почитать. А в душе думает какой он класный и хитрый и все это благодаря тому что говноед.
Надо разворошить его гнездо))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталик, доброе утречко.
Гневливость. Почему не согласен?
«Словно волшебное зеркало, гнев показывает истинное обличье каждого.»
Виталик, ну что? Начнём-с? Попытаюсь объяснить своими словами. А ты своими:) до склоков доводить не будем:)))

Я считаю, что человек в гневе снимает маску и показывает своё истинное лицо. Это и есть зеркало....гневающийся не видит себя неправым, он позволят гневу выйти наружу. А, ведь, это не правильно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, ну что? Начнём-с? Попытаюсь объяснить своими словами. А ты своими:) до склоков доводить не будем:)))

Я считаю, что человек в гневе снимает маску и показывает своё истинное лицо. Это и есть зеркало....гневающийся не видит себя неправым, он позволят гневу выйти наружу. А, ведь, это не правильно.
Я вижу, что гнев это порок, дефект в человеке, и это не истинное его лицо. Обычно человек после гнева о многом жалеет, хоть и применяет псих защиты, вот когда он холодным сознанием, после гнева начинает рассуждать, вот тогда истинная личность, а в гневе неадекват.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Так, разве, это не истинное лицо? Или ты имеешь ввиду, что он вынужден гневаться временно? И это снимает с него ответственность?
Гнев проявляется в стадии аффекта? А что такое аффект? Это психическое состояние человека, при котором он не может осознавать свои действия, давать отчет совершенным поступкам и произнесенным словам. Это ответ организма на воздействие стрессовых триггеров в виде эмоционального перенапряжения.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так, разве, это не истинное лицо? Или ты имеешь ввиду, что он вынужден гневаться временно? И это снимает с него ответственность?
Не, ему нужно порок убрать, контролировать себя и тогда будет реальное лицо. Я не обеляю, гнев=зло, гнев меняет людей, он же не родился злым приобрел.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Гнев проявляется в стадии аффекта? А что такое аффект? Это психическое состояние человека, при котором он не может осознавать свои действия, давать отчет совершенным поступкам и произнесенным словам. Это ответ организма на воздействие стрессовых триггеров в виде эмоционального перенапряжения.
Психика нарушена и под воздействием стресса человек из обычного превращается в чудовище, правильно?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Психика нарушена и под воздействием стресса человек из обычного превращается в чудовище, правильно?
Да, вот именно это я и называю истинное лицо...человека, который прячет от окружающих этот порок...а при удобном случае выпускает наружу. А правильно ли это? Нет. Нужно контролировать свои эмоции и действия.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да, вот именно это я и называю истинное лицо...человека, который прячет от окружающих этот порок...а при удобном случае выпускает наружу. А правильно ли это? Нет. Нужно контролировать свои эмоции и действия.
И у нас сейчас аналогичный пример сидит в соседней палате:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
И у нас сейчас аналогичный пример сидит в соседней палате:)
Блин, мне самой интересно. Давай позовём кого-нибудь для решения вопроса? Вроде легко, а если углубиться, то сложно:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Блин, мне самой интересно. Давай позовём кого-нибудь для решения вопроса? Вроде легко, а если углубиться, то сложно:)
Возможно, я слишком требовательна к такому вопросу?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Блин, мне самой интересно. Давай позовём кого-нибудь для решения вопроса? Вроде легко, а если углубиться, то сложно:)
Тут смотря с какой стороны рассмотреть, если рассматривать что порок приобретенный, то истинное лицо, под пороком, + он может его не скрывать, то есть живет живет человеком, стресанул начал агрится мозг отключил. Если рассматривать человека чисто порок, то да при стрессе он обнажается и становится видно что человек агрессивный.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Возможно, я слишком требовательна к такому вопросу?
Тут как с наркоманией, болезнь приобретенная человек изменился, то есть сам по себе он другой, но и ответственность с него не снимается, так он такой и есть в настоящее время пока наркоман.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Тут как с наркоманией, болезнь приобретенная человек изменился, то есть сам по себе он другой, но и ответственность с него не снимается, так он такой и есть в настоящее время пока наркоман.
Да, двоякое впечатление.