На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
сам порок человеческое лицо портит.
Конечно, портит. Разве я смотрелась симпатично, когда в хлам несла грубые слова? А команда, которая так же бросалась грубостью? Нет. Но, мы же умеем это делать:))) значит, порок:)))
прикрываешь его маской добродетели
вот это мы и делали? Да.
Но опять же, а как искоренять его? Его и нужно искоренять добротой и контролем над собой. Если отследить деградацию психики, то лицо до появление порока и есть истинное лицо, а потом уже дефектное.
Вот ты и ответил. Нужно контролировать. Не вестись на манипуляции.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Конечно, портит. Разве я смотрелась симпатично, когда в хлам несла грубые слова? А команда, которая так же бросалась грубостью? Нет. Но, мы же умеем это делать:))) значит, порок:)))

вот это мы и делали? Да.

Вот ты и ответил. Нужно контролировать. Не вестись на манипуляции.
Поэтому, считаю это истинным лицом, настоящим, во всей красе с проявлениями:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Конечно, портит. Разве я смотрелась симпатично, когда в хлам несла грубые слова? А команда, которая так же бросалась грубостью? Нет. Но, мы же умеем это делать:))) значит, порок:)))

вот это мы и делали? Да.

Вот ты и ответил. Нужно контролировать. Не вестись на манипуляции.
Ну ты зачем сюда КФ, это же лечение, вынужденная мера была, и это не агрессия по импульсу. Тем более что бы до агрессора дошло, то как он себя ведет, он должен столкнуться с таким же поведением, думаю что агрессивность только добротой не вылечить.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
На сегодня закончу, уже башка не варит, косячу в уроках.
Урок перепутал, вернулся к пропущеному, рассказы не вписал, балбес. Весь день за компом, поработал много.
Пойду поужинаю и отдыхать буду.
Всем спасибо, до завтра.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
На сегодня закончу, уже башка не варит, косячу в уроках.
Урок перепутал, вернулся к пропущеному, рассказы не вписал, балбес. Весь день за компом, поработал много.
Пойду поужинаю и отдыхать буду.
Всем спасибо, до завтра.
Доброй ночи, Виталик. Когда с дочкой следующая встреча? Планировал прогулки? Или с ночёвкой будешь забирать?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Доброй ночи, Виталик. Когда с дочкой следующая встреча? Планировал прогулки? Или с ночёвкой будешь забирать?
Завтра с дочкой гулять пойдем.
На ночевку не дают, пока.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Завтра с дочкой гулять пойдем.
На ночевку не дают, пока.
А почему «пока»? Расскажи. Таня опасается и перестраховывается? Как ты это воспринимаешь или принимаешь?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталик,
«Не давно струсил принять решение, по работе и решил позвонить сотруднику и как бы спросить у него, в итоге я так глупо и низковато выглядел, типа я вообще олень и ничего не понимаю. После того как я положил трубку, мне за самого себя было стыдно.»

Стыдно НЕ спросить, сделать неправильно и подвести коллектив. Ты правильно сделал, что проконсультировался. Ну и что, что олень, зато честный:)
Как думаешь, сотрудник заметил твой страх?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А почему «пока»? Расскажи. Таня опасается и перестраховывается? Как ты это воспринимаешь или принимаешь?
Ну да, не доверяет еще,
не сказать что что я доволен этим, но я понимаю ее, имеет полное право.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет Майклауд)
Как дела у тебя?
когда у тебя изоляция заканчивается?
Сегодня дети нам сделали подарок с утра)) сами встали, оделись, почистили зубы, без единого писка. Так что настроение приподнятое, ещё и погодка будет огонь. Сегодня им новый бассейн доделаю)))
Изоляция 19 закончится)))
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну да, не доверяет еще,
не сказать что что я доволен этим, но я понимаю ее, имеет полное право.
Думаю, тут много нюансов. И не только недоверие с её стороны. Можешь сам назвать причины?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик,
«Не давно струсил принять решение, по работе и решил позвонить сотруднику и как бы спросить у него, в итоге я так глупо и низковато выглядел, типа я вообще олень и ничего не понимаю. После того как я положил трубку, мне за самого себя было стыдно.»

Стыдно НЕ спросить, сделать неправильно и подвести коллектив. Ты правильно сделал, что проконсультировался. Ну и что, что олень, зато честный:)
Как думаешь, сотрудник заметил твой страх?
Да заметил, вообще глупо выглядел, как будто опору ищу. После диалога не приятное послевкусие осталось.