На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А ну если ты о моих поступках,
утверждать не могу, но сомневаюсь, так как до этого я брал ребенка.
А ты думаешь, что терпение у человека резиновое? Лопнуть не может?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А ты думаешь, что терпение у человека резиновое? Лопнуть не может?
А о малышке подумал, какого ей? Ты, то, есть в её жизни, то, нет. Это же очень давит на психику ребёнку. Тут нужен аккуратный подход. Не налегай, хорошего по-маленьку.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А о малышке подумал, какого ей? Ты, то, есть в её жизни, то, нет. Это же очень давит на психику ребёнку. Тут нужен аккуратный подход. Не налегай, хорошего по-маленьку.
Я аккуратно, не хочу им нервы больше трепать. Просто так получается, малышка говорит: приходи каждый день ко мне, а я не прихожу... Сам переживаю из-за этого, хочется встать и поехать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я аккуратно, не хочу им нервы больше трепать. Просто так получается, малышка говорит: приходи каждый день ко мне, а я не прихожу... Сам переживаю из-за этого, хочется встать и поехать.
Так ты скажи малышке, что папа ещё лечится...как восстановится, так будет по-другому. Да и мало ли что она хочет....нужно объяснять и не давать больших надежд...всё в меру.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так ты скажи малышке, что папа ещё лечится...как восстановится, так будет по-другому. Да и мало ли что она хочет....нужно объяснять и не давать больших надежд...всё в меру.
Понятно, это не правильная мера... Я ребенком не занимался не давал ей должного времени, хочется исправлять ситуацию.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Понятно, это не правильная мера... Я ребенком не занимался не давал ей должного времени, хочется исправлять ситуацию.
Ну ты не переборщи, солнце! Тебе ХОЧЕТСЯ. А ты спросил, что им хочется??? Да в первую очередь - СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ (надежной, уверенной в завтрашнем дне). Понимаешь ли ты это?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну ты не переборщи, солнце! Тебе ХОЧЕТСЯ. А ты спросил, что им хочется??? Да в первую очередь - СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ (надежной, уверенной в завтрашнем дне). Понимаешь ли ты это?
Понимаю.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну ты не переборщи, солнце! Тебе ХОЧЕТСЯ. А ты спросил, что им хочется??? Да в первую очередь - СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ (надежной, уверенной в завтрашнем дне). Понимаешь ли ты это?
Тебя же не было в их жизни, когда ты был необходим? Теперь они научились сами справляться...
Виталик, вообще, я думала, что это всё ты сам напишешь...а нет, ты смотришь исключительно со своей колокольни. Я ХОЧУ.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тебя же не было в их жизни, когда ты был необходим? Теперь они научились сами справляться...
Виталик, вообще, я думала, что это всё ты сам напишешь...а нет, ты смотришь исключительно со своей колокольни. Я ХОЧУ.
Я не говорю, что я руководствуюсь я хочу,
напил же понимаю все и что она имеет полное право. Хочу исправлять ситуацию, быть отцом, вот что я хочу. А не просто ХОЧУ.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Давай-ка, прощайся со своим эгоистичным отношением. Ты так всё испортишь, усугубишь ситуацию:(((
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я не говорю, что я руководствуюсь я хочу,
напил же понимаю все и что она имеет полное право. Хочу исправлять ситуацию, быть отцом, вот что я хочу. А не просто ХОЧУ.
Мера и терпение должны у тебя присутствовать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
напил же понимаю все и что она имеет полное право.
Ты нам можешь написать всё что угодно. А думать и делать по-другому:( поэтому, я хочу тебя предупредить, предостеречь от лишних движений, которые могут спугнуть их.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты нам можешь написать всё что угодно. А думать и делать по-другому:( поэтому, я хочу тебя предупредить, предостеречь от лишних движений, которые могут спугнуть их.
Да не может трезвый человек ущемлять людей которые ему дороги, даже если ему чего то сильно хочется, о них он думает в первую очередь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да не может трезвый человек ущемлять людей которые ему дороги, даже если ему чего то сильно хочется, о них он думает в первую очередь.
Не перестарайся! Ещё раз говорю тебе! Ты думал о них, когда был обязан быть рядом???? Что ты сейчас в штыки встаёшь и не слышишь разумные доводы? Я была на её месте! Эти преследования и настаивания меня вынудили уехать в другой город (СБЕЖАТЬ!!!)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776