На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.871
Реакции
89.206

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.871
Реакции
89.206
Такие фильмы, как Сонька Золотая ручка, Ликвидация... Это фильмы для людей со сформированной моралью, которые будут смотреть на это, как на картинку, не примеряя на себя. А молодежь тут же берет пример. Про наркоманов и вовсе молчу.

Потом поглядишь, после лечения.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталик, доброе утречко! Ты чего подзавис? Название темы ошарашило? Ждём твой план на текущий день.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, доброе утречко! Ты чего подзавис? Название темы ошарашило? Ждём твой план на текущий день.
Доброго утра! Я в строю)) Учиться, учиться и еще раз учиться! И уборочку наведу.
Сейчас буду излогать статью...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Да понимаю, в первую очередь у наркомана должны быть родные, которые за него переливают и заставят его…. Так он сам будет себя долго обманывать… и что может и что тяги нет, затем наоборот помогает, все это я проходил. Просто я знаю что такое мефедрон, читаю его и меня аж разрывало ему написать, он даже не представляет где он находится! Он ещё молод и ни чего не потерял, скоро начнётся ….
Тебе повезло, что близкие не отвернулись и тащат тебя! Цени этот шанс, он единственный, других возможностей не будет. Он тоже по уши в говне, но анозонгозия делает своё дело, он в самообмане и ещё этого не понимает, родственники должны хорошо поработать, чтобы он раздуплился.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Доброго утра! Я в строю)) Учиться, учиться и еще раз учиться! И уборочку наведу.
Сейчас буду излогать статью...
Привет. Убирай педиков с аватарки. Ставь нориальную.
Только правила не нарушай. Сначала статьи закончи, потом получи разрешение на работу в чужих темах , и после разрешения броди в чужих темах.
Я за тобой слежу.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет. Убирай педиков с аватарки. Ставь нориальную.
Только правила не нарушай. Сначала статьи закончи, потом получи разрешение на работу в чужих темах , и после разрешения броди в чужих темах.
Я за тобой слежу.
Хорошая)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Пока нет. Нужно понаблюдать за тобой.
Ишь, сразу решил расслабиться, как сказали аву поменять.
@Стефа, доброе утро! Как поведение Виталика в последние дни? Настроение качает или примерно себя ведёт? Есть изменения в поведении?