На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.868
Реакции
89.206

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
3.3.
Вывод: Анозогнозия не дает человеку даже разобраться от чего он зависим.
Опыт: Я по началу тоже считал что все в синьке, хотя какая разница если пришел зависимость убирать убирай всю и будет счастье.
Привет Виталик, анозогнозия потеря критике к себе самому прежде всего, поэтому ты можешь упускать многое из виду, сомневайся в себе постоянно, мало понимания и желания, кривое мышление самая проблема в нём, поэтому постоянно обо всем говори с мамой и с сестрой, того что здесь не видно, корректировка мышления, чтобы впоследствии ты научился сам не давать мозгу нагибать тебя!
Как дела -то вообще?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет Виталик, анозогнозия потеря критике к себе самому прежде всего, поэтому ты можешь упускать многое из виду, сомневайся в себе постоянно, мало понимания и желания, кривое мышление самая проблема в нём, поэтому постоянно обо всем говори с мамой и с сестрой, того что здесь не видно, корректировка мышления, чтобы впоследствии ты научился сам не давать мозгу нагибать тебя!
Как дела -то вообще?
Привет, нормально все Слав, работаем, спасибо за совет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Могут, ну что теперь, волков боятся в лес не ходить. Понимание и осознанность своего положения не собьет с дороги. Релаксация мыслей, осознание болезни вот панацея. Возможно прибегнуть к помощи родственников. Думать нужно, а не идти на поводу мозга.
Нет Виталик, осознавать положение не достаточно, вон нарики осознают и все равно бегают, мозг коварная штука, релаксация тоже нет, наоборот постоянная концентрация на мыслях, вот когда тебе говорят, а у тебя возникает желание не согласиться или поспорить, это уже тяга, нужно эти моменты отслеживать, через себя переступить, не давать торчку вылезать, но в тоже время соглашательством не заниматься, а думать и анализировать, и не в коем случае не поддаваться агрессии, это кормит тягу и корону. Самоконтроль, и не беситься когда поправляют или пытаются указать, на то, что не правильно. Разбирайте всегда по полочкам любую ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
3.4.
Вывод: Наркоманами становятся в подростковом возрасте не имея цельной личности, а за тем вещество еще больше разлагает личность и бросить точать становится все труднее и труднее. Только с помощью родных и близких вам получится победить болезнь. Читайте книги укрепляйте свои опоры.
Опыт: Меня сожрала переоценка своих сил, я не смог вовремя признать себя слабаком и попросить помощи, задрал свой пронюханный позорный нос и типа я все сам смогу. Это одна из самых любимых моих статей.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нет Виталик, осознавать положение не достаточно, вон нарики осознают и все равно бегают, мозг коварная штука, релаксация тоже нет, наоборот постоянная концентрация на мыслях, вот когда тебе говорят, а у тебя возникает желание не согласиться или поспорить, это уже тяга, нужно эти моменты отслеживать, через себя переступить, не давать точку вылезать, но в тоже время соглашательством не заниматься, а думать и анализировать, и не в коем случае не поддаваться агрессии, это кормит тягу и корону. Самоконтроль, и не беситься когда поправляют или пытаются указать, на то, что не правильно. Разбирайте всегда по полочкам любую ситуацию.
Я писал рефлексация...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Написано релаксация
Рефлексация-это как раз и есть способность сознательно обращать внимание на свои мысли, и анализировать правильно, исходя из опыта и эмоций, но для этого сначала нужно разбить самообман и убрать анозогнозию, иначе отрефлексировать правильно не получиться,поэтому не спеши, концентрируясь анализируй, сомневайся и советуйся, только так.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
3.4.
Вывод: Наркоманами становятся в подростковом возрасте не имея цельной личности, а за тем вещество еще больше разлагает личность и бросить точать становится все труднее и труднее. Только с помощью родных и близких вам получится победить болезнь. Читайте книги укрепляйте свои опоры.
Опыт: Меня сожрала переоценка своих сил, я не смог вовремя признать себя слабаком и попросить помощи, задрал свой пронюханный позорный нос и типа я все сам смогу. Это одна из самых любимых моих статей.
Как считаешь,сейчас себе переоцениваешь?