На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
@Стефа, как к животным относился в детстве? Мог котенка пнуть, к примеру, щенка задушить? Бил птиц камнями/палкой? И т.д. и т.п.
Можно я скажу,не,так он не делал,наоборот всех тащили мы домой мама лечила.
Вот есть ситуация,мы с ним ссоримся,он сразу начинал кричать,посылать и тд
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Можно я скажу,не,так он не делал,наоборот всех тащили мы домой мама лечила.
Ну значит эмпатия и сострадание есть у него, заложены были изначально.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа, как к животным относился в детстве? Мог котенка пнуть, к примеру, щенка задушить? Бил птиц камнями/палкой? И т.д. и т.п.
Нет,он был добрый ,наоборот таскал домой животных,прятал от меня.он правдолюбом был.можно ведь по разному доносить,а он на прямую всегда лез
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Вот есть ситуация,мы с ним ссоримся,он сразу начинал кричать,посылать и тд
Значит жизнь не научила фейсом об тейбл. Просто хам невоспитанный. Это не отмазки, ремня надо было чаще в детстве давать. А теперь это не надо рассматривать как смягчающее обстоятельство, наоборот. Пусть учиться себя контролировать.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Ты вчера писал про отца…я дочь своего отца,по мере взросления я к нему испытывала разные к нему чувства,снача мне хотелось что бы он был,потом я обижалась,дико ненавидела,потом мне стало ВСЕ РАВНО!это самое ужасное чувство,когда тебе все равно своего отца!
Неужелили ты хочешь так же,подумай об этом
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
... он на прямую всегда лез
Ну точно, просто невоздержан и плохо воспитан. Есть честность и прямота, а есть бесцеремонность и хамство. Честность и прямота не исключают чувства такта и хороших манер. Так что вы не там достоинства у него видите. То, что вы описываете, ему в жизни сильно мешает и будет мешать, это эгоизм, гордыня и экзоцентризм, отрицательные качества, пороки. Гордиться тут точно нечем. А вы своим отношением таким его поощряли, считая что это достоинства.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ну точно, просто невоздержан и плохо воспитан. Есть честность и прямота, а есть бесцеремонность и хамство. Честность и прямота не исключают чувства такта и хороших манер. Так что вы не там достоинства у него видите. То, что вы описываете, ему в жизни сильно мешает и будет мешать, это эгоизм, гордыня и экзоцентризм, отрицательные качества, пороки. Гордиться тут точно нечем. А вы своим отношением таким его поощряли, считая что это достоинства.
Я не считаю это достоинством,и всегда доносила ему,что надо уважать мнение других.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Если есть только 2 мнения его и неправильное, то это жопа полная. Эгоизм и гордыня те самые пороки, которые любого, даже самого образованного и умного человека засовывают в задницу. Прямой путь к наркомании и алкоголизму.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Я не считаю это достоинством,и всегда доносила ему,что надо уважать мнение других.
Да где ж, из ваших слов выше прям сквозит, вы его за это ругаете, но гордитесь этим. Посмотрите на себя и свою реакцию со стороны, как вы его описываете. Мол, он у меня хороший, просто честный. Пишу как вижу, со стороны это именно так. Вы бессознательно это делаете, не специально конечно.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я не считаю это достоинством,и всегда доносила ему,что надо уважать мнение других.
возможно, ему не у кого было учиться? Вы, ведь, прекрасно знаете, что дети нас не слышат, дети нас видят. От этого и их действия. Скажите, честно, Вы всегда уважаете мнение других?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
@Chepa, я всё это тебе пишу, читаешь меня? Не чтобы маму твою отчитать. Маме поздно тебя уже ремнем воспитывать, ты уже в.зрослый, теперь сам разгребай, работай над собой. Тебе это по силам, если будешь себя сразу по лбу хлопать и по пальцам бить.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да где ж, из ваших слов выше прям сквозит, вы его за это ругаете, но гордитесь этим. Посмотрите на себя и свою реакцию со стороны, как вы его описываете. Мол, он у меня хороший, просто честный. Пишу как вижу, со стороны это именно так. Вы бессознательно это делаете, не специально конечно.
Обязательно подумаю над этим.Спасибо
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
возможно, ему не у кого было учиться? Вы, ведь, прекрасно знаете, что дети нас не слышат, дети нас видят. От этого и их действия. Скажите, честно, Вы всегда уважаете мнение других?
Я не идеальный человек,конечно допускаю ошибки.но я всегда задумываюсь,и могу признаться себе в этом.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa, я всё это тебе пишу, читаешь меня? Не чтобы маму твою отчитать. Маме поздно тебя уже ремнем воспитывать, ты уже в.зрослый, теперь сам разгребай, работай над собой. Тебе это по силам, если будешь себя сразу по лбу хлопать и по пальцам бить.
Читаю, внимаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Ну значит эмпатия и сострадание есть у него, заложены были изначально.
Ну вот на этом и надо выезжать. Вполне реально, если начать развивать в себе это чувство. Минус эгоизм, минус гордыня (не путать с гордостью), плюс эмпатия, забота о чувствах других. И получится нормальная здоровая личность. А нормальная здоровая личность априори не имеет зависимостей. Работай, @Chepa, работай. Над собой.
(Не над другими, как ты обычно это любишь делать, смещая фокус внимания с себя на других.)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ты должен понять,среди нас нет врагов,намеренно никто тебя не доводит,и ты сам по себе псих,если есть ситуации,нервные,ты должен контролировать свои мысли,не додумывать и не докручивать
Что значит сам по себе псих?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я имела ввиду очень вспыльчив,не умеет себя в руках держать
Гармоны и только они отвечают за настроение.

В тканях мозга серотонин регулирует тревожность, радость и отвечает за настроение. Низкий уровень гормона связывают с депрессией, а слишком высокий уровень приводит к галлюцинациям и нервно-мышечным нарушениям. Серотонин стимулирует участки мозга, которые контролируют сон и бодрствование.

И это только один из гармонов.

Наркотик , алкаголь тоже, нарушают
гармональный фон, отсюда и все вытекающие поведения.

Многие из-за геосведомленности присваивают такие поведения к характеру, считая их вражденными. А всё это лишь следствия употребления. Даже бакал вина в недели приводит к нарушению гармонального фона и деградации личности. Но для многих это характер ёпти!!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
3.7.
Вывод: Не нужно искать внешних причин, лечите анозогнозию и рефлекс.
Опыт: Я считал что не смогу работать без наркоты, что наркотик не мешает, капался чистил печень, сваливал на депрессию.