На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Опыт: Я считал что не смогу работать без наркоты, что наркотик не мешает, капался чистил печень, сваливал на депрессию.

Так вот какой он самообман...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
3.8.
Вывод: Не стойте на месте, меняйтесь, убирайте старые паттерны, возвращайте уважение. Движение -жизнь.
Опыт: У меня много старых паттернов, хочу пойти в зал, будет ли это старым паттерном. Если честно я еще не решил, как именно я изменю свою жизнь.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
3.8.
Вывод: Не стойте на месте, меняйтесь, убирайте старые паттерны, возвращайте уважение. Движение -жизнь.
Опыт: У меня много старых паттернов, хочу пойти в зал, будет ли это старым паттерном. Если честно я еще не решил, как именно я изменю свою жизнь.
А как думаешь в магазин за продуктами сходить будет старым паттерном?
Виталик, ходи в зал на здоровье, только с целью стать лучше, а не заглушить тягу.
Я думал ты уже решил как изменишь жизнь. Стать здоровым и так жить это уже глобальное изменение старой наркоскотской жизни.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А как думаешь в магазин за продуктами сходить будет старым паттерном?
Виталик, ходи в зал на здоровье, только с целью стать лучше, а не заглушить тягу.
Я думал ты уже решил как изменишь жизнь. Стать здоровым и так жить это уже глобальное изменение старой наркоскотской жизни.
Думаю нет)
Просто я ходил в зал когда на ногах бросал.... Задумался по этому поводу.
Мне мама предлагает поехать на время на родину, для этого нужно уволиться, вот я и в раздумьях, как начать жить жить после изоляции, не хочется возвращаться к прежней жизни, я имею ввиду режим дня, хочется поменять ее, а пока не решил как.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Думаю нет)
Просто я ходил в зал когда на ногах бросал.... Задумался по этому поводу.
Мне мама предлагает поехать на время на родину, для этого нужно уволиться, вот я и в раздумьях, как начать жить жить после изоляции, не хочется возвращаться к прежней жизни, я имею ввиду режим дня, хочется поменять ее, а пока не решил как.
Прийдешь со временем к изменениям. Москва не сразу строилась. Почему бы и не сьездить погостить. Только ты для начала стань здоровым чтоб наверняка, проработай все дерь.мо, стань опорой для себя чтоб тебя косой взгляд или словечко из равновесия не выбивали.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Всем спасибо,до завтра.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Обстановка нормальная,приходит в себя.думает,не спешит.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
3.8.
Вывод: Не стойте на месте, меняйтесь, убирайте старые паттерны, возвращайте уважение. Движение -жизнь.
Опыт: У меня много старых паттернов, хочу пойти в зал, будет ли это старым паттерном. Если честно я еще не решил, как именно я изменю свою жизнь.
Здравствуй.
Зал- это не старый паттерн.
Только не вливайся сразу и полностью с башкой в спорт после изоляции, а то знаем мы таких, кто торчит на ЗОЖе месяц-два, а потом срываются. Не заменяй одну зависимость на другую, все в меру должно быть
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Здравствуй.
Зал- это не старый паттерн.
Только не вливайся сразу и полностью с башкой в спорт после изоляции, а то знаем мы таких, кто торчит на ЗОЖе месяц-два, а потом срываются. Не заменяй одну зависимость на другую, все в меру должно быть
Привет Лер,
Да, я запомнил это Комиссаровой.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лен, 7шт.
Оооо, а чего так мало? Не расслабляйся, набирай обороты. Ты чего это? Нужно мозги постоянно стимулировать чтением и мыслями о прочитанном, а не загонами.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Оооо, а чего так мало? Не расслабляйся, набирай обороты. Ты чего это? Нужно мозги постоянно стимулировать чтением и мыслями о прочитанном, а не загонами.
Норма 10-12 статей...да и то, если впервые делаешь. А у тебя уже была начитка, сейчас для профилактики делаешь, чтобы закрепить. Так что можешь уверенно делать больше.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Оооо, а чего так мало? Не расслабляйся, набирай обороты. Ты чего это? Нужно мозги постоянно стимулировать чтением и мыслями о прочитанном, а не загонами.
Я не загоняюсь сейчас, наоборот обдумываю старые мысли в которых был уверен раньше, а теперь смотрю на них по другому, без загона. Лен можно 7 статей Маруси и несколько Комиссаровой еще делать? Скучновато, монотонно получается.