На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
По крайней мере я хоть стал понимать свои мысли контролировать их, размышлять над ними, до этого же я просто как дурак на импульсах жил.
Хорошо, а когда это произошло? Помнится мне ты не так давно тут нах всех слал.
Альтруизмом занимался, защищал семью от форума, хотя по сути семью от тебя неадекватного защищать надо было.
Все происходило постепенно, я потихоньку потихоньку стал сомневаться в своих мыслях, потом начал ставить их под сомнение, а сейчас уже неплохо размышляю в башке, нет такой накатаной лыжни могу взвесить оценить выбор сделать.
Да я не правильно себя повел, нужно было промолчать и сдержаться. Не красиво, тем более для мужчины.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
8-9 августа собираемся. 3 рц поедут (Реверс, Колтуши и Нонарко)
Человек 80 будет..) На пару дней съездить планируем, отдохнуть на свежем воздухе. Лето же, нужно куда-то съездить
Круто)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Привет, а мы с женой в Роскеаллу в Карелию на водопады тоже собираемся в июле))
Класс, я только фото видела, зимой там очень красиво! Мы на 1 день всего туда и обратно, пока что только такие возможности.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталик, привет. Читаю твои уроки и не понимаю...почему ты всё пишешь в будущем времени «начну качать свои ресурсы», «буду восстанавливать свою личность»? А сейчас ты что делаешь в настоящее время, изучая литературу? Разве не восстанавливаешь, не прокачиваешь ресурсы/личность и т.д.? Потом-то пойдёт практика.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, привет. Читаю твои уроки и не понимаю...почему ты всё пишешь в будущем времени «начну качать свои ресурсы», «буду восстанавливать свою личность»? А сейчас ты что делаешь в настоящее время, изучая литературу? Разве не восстанавливаешь, не прокачиваешь ресурсы/личность и т.д.? Потом-то пойдёт практика.
Привет Лен, я там писал что сейчас теория, затем практика. Сейчас восстанавливаю личность. Есть ресурсы такие как любовь, имидж, по ним сейчас теория, я сейчас больше качаю здоровье, искусство, учебу, в большей степени.
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лен, я там писал что сейчас теория, затем практика. Сейчас восстанавливаю личность. Есть ресурсы такие как любовь, имидж, по ним сейчас теория, я сейчас больше качаю здоровье, искусство, учебу, в большей степени.
Вот и настраивай себя, что работа уже идёт полным ходом.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Виталик, какая статья Комиссаровой больше всего тебе понравилась и запомнилась?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, какая статья Комиссаровой больше всего тебе понравилась и запомнилась?
Ооо, да они все крутые, просто есть на закрепление других. Ну например "Задержка личностного" развития очень не хорошая статья.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну и замечательно. А например?
Представлял как с дочкой буду общаться, как гулять с ней будем в парке, что я не буду больше потакать, а займусь ее жизнью. Много коментов под статьями Комиссаровой читал, очень интересные комментарии она дает, во многом разъясняет свои статьи и людях примеры приводит. Воспитанию личности у детей она не мало времени уделяет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Представлял как с дочкой буду общаться, как гулять с ней будем в парке, что я не буду больше потакать, а займусь ее жизнью. Много коментов под статьями Комиссаровой читал, очень интересные комментарии она дает, во многом разъясняет свои статьи и людях примеры приводит. Воспитанию личности у детей она не мало времени уделяет.
Вот и ты ребёнку не просто говори «нет», а объясняй, почему...каждый раз...и не ленись говорить, не отмахивайся руками...приводи доводы и аргументы.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот и ты ребёнку не просто говори «нет», а объясняй, почему...каждый раз...и не ленись говорить, не отмахивайся руками...приводи доводы и аргументы.
Да, буду разговаривать с ребенком, она сама очень рассудительный ребенок, ей нужно все обсудить, причину следствие провести...
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Представлял как с дочкой буду общаться, как гулять с ней будем в парке, что я не буду больше потакать, а займусь ее жизнью. Много коментов под статьями Комиссаровой читал, очень интересные комментарии она дает, во многом разъясняет свои статьи и людях примеры приводит. Воспитанию личности у детей она не мало времени уделяет.
А знакомство с новой девушкой/женщиной представляешь? Какую видишь перспективу?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А знакомство с новой девушкой/женщиной представляешь? Какую видишь перспективу?
Вообще пока ни чего не рассматриваю, другие сферы жизни в приоритете. Нужно быть уверенным в себе, я пока теоретик...