На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, поделись с нами со Славой холодком и дождиком:( которую неделю прошу, все жадничают:(
У нас вообще дубак, реально, 14 градусов, представляете. Ребенок в куртке шапке и 2-ух штанах.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вообще ни чего не было,
я как бы еще стараюсь одному не находится, на работе с человеком был, который все знает и цепь мне привозил,
разговаривали на тему наркомании насколько молодой она стала, что сейчас дети в 15 лет уже наркоманы со стажем, у него дочка, я ему объяснил все... Он рассказал что видел как гаишники таксистов проверяли, всех подряд на анализы увозили.
Потом с ребенком был. Больше себе мысли сам завожу, сел в такси, ага думаю машина грязная, на таксиста смотрю подозрительный. А так ни каких шатаний у меня не было. Вот тригер это что такое, в смысле просто вспоминание или уже с усложнением каким то?
Триггер, это то, что эмоционально переключает тебя (в твоем случае) на кривое и наркомансое мышление, то есть ты бац и в самообмане, это может быть ситуация, слово, движение, что угодно, и это не значит, что тебе явно захочется упороться,но мышление изменится, мыслефон как бы поменяется. Я почему и беспокоюсь, ты должен это видеть сразу или спустя время, если это произойдет. Это важно очень.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Кошмар! Давай мы тебе жару, а ты нам холодка:)
Давайте, а то у нас и лета нет. Уже через неделю середина июля, в августе здесь уже на понижение идет. Короче лето мимо в этом году.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Триггер, это то, что эмоционально переключает тебя (в твоем случае) на кривое и наркомансое мышление, то есть ты бац и в самообмане, это может быть ситуация, слово, движение, что угодно, и это не значит, что тебе явно захочется упороться,но мышление изменится, мыслефон как бы поменяется. Я почему и беспокоюсь, ты должен это видеть сразу или спустя время, если это произойдет. Это важно очень.
Виталик, это как со словом «табу» тебя тогда реально триггернуло.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Давайте, а то у нас и лета нет. Уже через неделю середина июля, в августе здесь уже на понижение идет. Короче лето мимо в этом году.
Окей, тогда лови:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Триггер, это то, что эмоционально переключает тебя (в твоем случае) на кривое и наркомансое мышление, то есть ты бац и в самообмане, это может быть ситуация, слово, движение, что угодно, и это не значит, что тебе явно захочется упороться,но мышление изменится, мыслефон как бы поменяется. Я почему и беспокоюсь, ты должен это видеть сразу или спустя время, если это произойдет. Это важно очень.
Вот я сегодня когда вышел из подъезда, посмотрел на лавочку и вспомнил мозг что туда барыга мне закладки возил, но ни какого наркоманского мышления не появилось, и еще несколько таких же ситуаций было. Мне кажется я их сам вспоминаю с из за опаски.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, это как со словом «табу» тебя тогда реально триггернуло.
Нет)) честное слово, ни че меня не триггернуло, я просто ответил и побоялся что обманываю и себя и тебя и стал рассуждать. Ведь реально вопрос был неоднозначным. Разве стыд это тригер?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Нет)) честное слово, ни че меня не триггернуло, я просто ответил и побоялся что обманываю и себя и тебя и стал рассуждать. Ведь реально вопрос был неоднозначным. Разве стыд это тригер?
Виталик, вот, опять что-ли, не развивай эту мысль сейчас, отбрось, все забудь, про то, вчера уже нет, есть сегодня и завтра, на этом сосредоточься
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Нет)) честное слово, ни че меня не триггернуло, я просто ответил и побоялся что обманываю и себя и тебя и стал рассуждать. Ведь реально вопрос был неоднозначным. Разве стыд это тригер?
Вот к чему твоя боязнь привела:) к скандалу. А сказал бы сразу, разобрались бы шёпотом:)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вот к чему твоя боязнь привела:) к скандалу. А сказал бы сразу, разобрались бы шёпотом:)
Лен, ну хватит право, Виталик сделает выводы я надеюсь, но размусоливать это опять не нужно!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Зато честно,
Считаю лучше проговорить все чем в себе гонять.
Это да, но иногда полезней бывает и промолчать, когда крыть начинает, но для этого нужно уметь понимать, что кроет. Какие планы на ближайшее время Виталь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так, а ты сюда болтать пришёл или уроки делать?
Сегодня пропущу, уроки время 23-00, завтра трудовую заберу,
документы подам, поработаю, после обеда собой займусь.
Пойду отдыхать. Всем спасибо, до завтра.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это да, но иногда полезней бывает и промолчать, когда крыть начинает, но для этого нужно уметь понимать, что кроет. Какие планы на ближайшее время Виталь?
Ребенок, сегодня мне сказала: каждый день приходи ко мне...
Работа, у меня хороший проект появился, Самообразование, форум. Права нужно делать, комиссию проходить.
Дел на самом деле очень много.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Сегодня пропущу, уроки время 23-00, завтра трудовую заберу,
документы подам, поработаю, после обеда собой займусь.
Пойду отдыхать. Всем спасибо, до завтра.
Доброй ночи, Виталик.