На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
С утра, когда приземлился, высказал сотруднику за машину, потому что он бухал выходные, и забил на работу, понимая что машины то нет. И при этом ни кому ни чего не сказал. Алкаш, че говорить! Здесь я даже сдерживаться не стал. А в процессе работы вел себя ровно, даже по прилету, у меня сел телефон, я вызвал такси на стойке яндекса, и девушка накосячила с заказом, и мне пришлось из зоны прилета идти в зону прилета через зону вылета, проходя досмотры и ждать мин 30, а я уже уставший, был. Но эмоции сдержал) Прям следил за собой и разговаривал с собой)) чуть ли не в слух)
Да, контролируй, у всех бывают промахи и косяки:) ....разговорчивый:)))
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет Виталик, как дела? )
Привет Слава,
все нормально, если по состоянию, все вижу, отслеживаю. Есть вещи которые меня беспокоят, касаемо семьи, но я все осознаю, поэтому эти эмоции постоянно стараюсь направить в правильное русло. Сублимация, так сказать)
как твои дела?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет Слава,
все нормально, если по состоянию, все вижу, отслеживаю. Есть вещи которые меня беспокоят, касаемо семьи, но я все осознаю, поэтому эти эмоции постоянно стараюсь направить в правильное русло. Сублимация, так сказать)
как твои дела?
Ну тоже ничего) На самом деле все хорошо идет, вот выходной сегодня, штраф вчера оплатил, но уже со своих денег, теперь сам себя обеспечиваю, как нормальный человек)

А что беспокоит, поделишься?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну тоже ничего) На самом деле все хорошо идет, вот выходной сегодня, штраф вчера оплатил, но уже со своих денег, теперь сам себя обеспечиваю, как нормальный человек)

А что беспокоит, поделишься?
Успехи мотивируют, придают уверенности) рад за тебя.
Семью потерял, ребенка очень мало вижу, не занимаюсь должным образом, это меня беспокоит, я переживаю, особенно когда читаю про воспитание или про родителей, вижу когда отцы занимаются детьми, начинаю думать. С супругой тоже разговора не получается и не предвидится, надоедать и портить им жизнь не хочется. Сразу вспоминаю все нервотрепку которую устраивал им и свое поведение. А переживания все равно ношу. Когда работаю, делами занимаюсь получается отвлекаться и правильно расходовать энергию.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Успехи мотивируют, придают уверенности) рад за тебя.
Семью потерял, ребенка очень мало вижу, не занимаюсь должным образом, это меня беспокоит, я переживаю, особенно когда читаю про воспитание или про родителей, вижу когда отцы занимаются детьми, начинаю думать. С супругой тоже разговора не получается и не предвидится, надоедать и портить им жизнь не хочется. Сразу вспоминаю все нервотрепку которую устраивал им и свое поведение. А переживания все равно ношу. Когда работаю, делами занимаюсь получается отвлекаться и правильно расходовать энергию.
Я тебя понимаю, в себе не держи-делись! И не забывай, что не все сразу. Будь в своих границах, сам же знаешь, делай что можешь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет, Виталик:)
Как настроение? Как вечерняя прогулка с дочкой?
Привет Лен, настроение хорошее.
С дочуркой всегда самое лучшее время в жизни. В парке гуляли, на детской площадке, в рестик грузинский съездили, хинкали объелись).
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лен, настроение хорошее.
С дочуркой всегда самое лучшее время в жизни. В парке гуляли, на детской площадке, в рестик грузинский съездили, хинкали объелись).
Ну, отлично:))) наслаждайся моментами. А на чем передвигаешься? На своих двоих или общественном транспорте? На такси или на своём авто?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
@Xtomson , Ксень привет,
как дела твои? Давно не заходила)
Привет, Виталик) рада твоим успехам) я понемногу, потихоньку) участвовать в темах пока нет сил моральных, поэтому я особо и не лезу. Молодец, что потихоньку налаживаешь отношения с дочерью. Продолжай в том же духе, стабильно, спокойно, не торопясь. Благодаря этому постепенно и жена станет спокойнее и негатив уменьшится. А дальше все от тебя зависит) Не торопись и не жди, что вдруг, внезапно кто то должен изменить к тебе отношение - оно портится постепенно и налаживается тоже постепенно, да ещё и медленнее в разы. Испортить быстрее и проще. Расскажешь, какие позитивные моменты наблюдаешь в жизни? Чему радуешься?)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Мда, это и было ожидаемо. А мать куда смотрит? Ты же без прав ездишь:girl_devil:или так теперь принято?
Нет не принято, мне нужна машина, необходима, я об этом говорил. Правами я занимаюсь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Нет не принято, мне нужна машина, необходима, я об этом говорил. Правами я занимаюсь.
Виталик, так восстанови права и езди, кто мешает. Скупой платит дважды. Или надеешься, что не остановят?