На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Суть претензии я понимаю. Не совсем уж даун ведь.
Так ты сам выше спрашиваешь отчего к тебе претензии, уж сам запутался, это значит психозащиты в действии
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Я могу встать на учёт, но тогда мне придется ездить без прав, чтоб зарабатывать и приносить домой деньги. Но это опять будет противоречить вашим представлениям человеческой морали. Или прикажешь детей водить пешком за три километра в сад два раза в день, зимой и летом.
Не надо судить кому и как и что неудобно. В который раз уже сегодня пишу, что есть определенные обстоятельства и факторы, накладывающие на жизнь определенные действия. А все остальное лишь теория и к практике не имеет никакого отношения.
Только ты забываешь, что кривое мышление может любые действия подогнать под обстоятельства. Я вам ничего приказывать не могу и не буду. Дело то ваше с @Anastaisha .
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Только ты забываешь, что кривое мышление может любые действия подогнать под обстоятельства. Я вам ничего приказывать не могу и не буду. Дело то ваше с @Anastaisha .
Наконец то мы пришли к единому знаменателю. Буду стараться изобличать кривое мышление.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Что есть то есть. Не всем же профессорами быть. Туплю иногда, всяк бывает.
Миша, простительно - это когда ступил, тебя поправили и ты понял ошибку. А когда вся команда пытается изо всех сил привести вас в чувства два дня - это уже аноза со всеми вытекающими. Мы вам про аморальные поступки, а вы нам про норму в обществе за езду без прав. Ещё раз повторю для закрепления ЭТО НЕ НОРМА.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Миша, простительно - это когда ступил, тебя поправили и ты понял ошибку. А когда вся команда пытается изо всех сил привести вас в чувства два дня - это уже аноза со всеми вытекающими. Мы вам про аморальные поступки, а вы нам про норму в обществе за езду без прав. Ещё раз повторю для закрепления ЭТО НЕ НОРМА.
Я же не утверждал что это норма. Это плохо, не спорю. Но если мне приспичит я поеду. Но это не НОРМА.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Я же не утверждал что это норма. Это плохо, не спорю. Но если мне приспичит я поеду. Но это не НОРМА.
Горбатого могила исправит. Может хватит, а Лен? Вы мне уже всю плешь проели, уже жалею, что вообще ввязался в это)))
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Читаю и офигеваю.
А вы не в курсе просто были, я сразу сказал, что если потребуется сяду и поеду. Для вас это новость?
а кто тебе дал право решать? Закон тебе запрещает садиться за руль!
Еще сегодня мне нужно дать взятку ростехнадзору, что бы поставить на учет технику, а потом продать ее и заработать деньги, этого мне тоже не нужно делать?
а потом рассуждаем о коррупции в стране. Не будешь давать - не будут брать.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Если рассмотреть через ваше описание, то пилюлю эту вы запихиваете насильно в рот с криками- жри падла и не вякай. Только без обид.
А есть другой вариант? Расскажи.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я же не утверждал что это норма. Это плохо, не спорю. Но если мне приспичит я поеду. Но это не НОРМА.
Именно такие слова и действия, противоречащие друг другу, очень вредят в воспитании детей. Не забывай, тебе уже писали в твоей теме, что дети смотрят на действия родителей. Ты же не хочешь, чтобы они у вас выросли аморальными личностями и беспокоишься о их будущем. Так вот посмотри на свои слова и действия. Это ли не двойные стандарты?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Горбатого могила исправит. Может хватит, а Лен? Вы мне уже всю плешь проели, уже жалею, что вообще ввязался в это)))
Миша, что ты забыл в этой теме вообще?
Ты лечишься ещё, ходи по темам так же лечащихся и помогай им, а не в тему Чепы, который никак не поменялся и чудом, благодаря мнению и состраданию других получил ленту.
@Ядумал пора лишать ленты, это совсем нездоровое мышление.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Наконец то мы пришли к единому знаменателю. Буду стараться изобличать кривое мышление.
И как же? Если тебе на него указывают, а ты упираешься. А в твоём случае Настя ещё и потакает.

Знаешь, при желании можно любой вопрос решить, кроме того, когда ты в могиле. А наркомания именно к этому и ведёт, но вы видимо не понимаете серьезности проблемы и не считаете нужным искать решение. Ну так право ваше, только мы вас предупредили, а именно ваших родственников в первую очередь, с вас то что пока взять. Ещё с изоляции не вышли, уже права качают.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Или прикажешь детей водить пешком за три километра в сад два раза в день, зимой и летом.
А как же другие люди без машин добираются на работу, водят детей в сады, школы, секции и тд? Или у тебя чудо-городок где у каждого по авто, но автобусы, маршрутки не ходят?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Миша, что ты забыл в этой теме вообще?
Ты лечишься ещё, ходи по темам так же лечащихся и помогай им, а не в тему Чепы, который никак не поменялся и чудом, благодаря мнению и состраданию других получил ленту.
@Ядумал пора лишать ленты, это совсем нездоровое мышление.
Ну хз, он не употребляет, продолжает уроки делать, в темах лечащихся адекватно пишет, за что лишать?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Chepa @Mike читаю ваши сообщения и впору делать вывод: не нарушая закон, не давая взяток, не обходя налоги, ну никак не прожить. Бедные вы бедные...
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Миша, что ты забыл в этой теме вообще?
Ты лечишься ещё, ходи по темам так же лечащихся и помогай им, а не в тему Чепы, который никак не поменялся и чудом, благодаря мнению и состраданию других получил ленту.
@Ядумал пора лишать ленты, это совсем нездоровое мышление.
Привет. Меня не отпускают отсюда целый день. Я и сам бы рад уже закончить это все.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А как же другие люди без машин добираются на работу, водят детей в сады, школы, секции и тд? Или у тебя чудо-городок где у каждого по авто, но автобусы, маршрутки не ходят?
Ну вот, вы не знаете, а делаете выводы. Живём за городом, частный сектор. До ближайшей остановки 3 с небольшим километра, а до города 15. И да, у нас в поселке все с машинами, иначе никак.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
И как же? Если тебе на него указывают, а ты упираешься. А в твоём случае Настя ещё и потакает.

Знаешь, при желании можно любой вопрос решить, кроме того, когда ты в могиле. А наркомания именно к этому и ведёт, но вы видимо не понимаете серьезности проблемы и не считаете нужным искать решение. Ну так право ваше, только мы вас предупредили, а именно ваших родственников в первую очередь, с вас то что пока взять. Ещё с изоляции не вышли, уже права качают.
Проблема в том, что вы любую мысль противоречащую вашим убеждениям воспринимаете в штыки и считаете это качанием прав. А это далеко не так и права, конкретно я никакие не качал. Ваше мнение для нас ценно, иначе бы нас здесь не было.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891