На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Проблема в том, что вы любую мысль противоречащую вашим убеждениям воспринимаете в штыки и считаете это качанием прав. А это далеко не так и права, конкретно я никакие не качал. Ваше мнение для нас ценно, иначе бы нас здесь не было.
При чем тут мнение! Ну ты даёшь, не было бы вас тут, если бы вы не были наркоманами. А так приходится мириться с нашим мнением, только пока родня вашу лапшу себе на уши вешает наше мнение ничего не значит для вас, пустой звук.

Да это не только мнение и убеждение, а законы, блин, на которые вам плевать
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну вот, вы не знаете, а делаете выводы. Живём за городом, частный сектор. До ближайшей остановки 3 с небольшим километра, а до города 15. И да, у нас в поселке все с машинами, иначе никак.
Миша, я задаю вопрос - не вывод делаю. И прекрасно понимаю, что 3 км это не непреодолимое расстояние, когда стоит вопрос как добраться до нужной точки. Более того сама живу в частном секторе и у многих есть машины, но далеко не у всех. Однако все добираются и в город, и в магазин и тд. Но вот садиться за руль без прав адекватным людям в голову точно не приходит.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Реалии жизни, к сожалению. Можно и не жить, а существовать. Каждому своё.
Какие реалии! Что за бред! Это выбор, исключительно выбор каждого. Дать взятку, нарушить закон и тд. Это и есть истинное существование!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Пздц пока на работе был сколько тут чтива прибавилось. Заряжу телефон сяду читать. Я так понял снова Виталя воюет со всеми, а Майк оправдывает аморальное поведение?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
При чем тут мнение! Ну ты даёшь, не было бы вас тут, если бы вы не были наркоманами. А так приходится мириться с нашим мнением, только пока родня вашу лапшу себе на уши вешает наше мнение ничего не значит для вас, пустой звук.

Да это не только мнение и убеждение, а законы, блин, на которые вам плевать
Ваша правда. Не будь я наркоманом, не знал бы вас, Но коль уж так случилось мы здесь. А законы ваши такие же люди пишут и не всегда они морально устойчивы сами. Я могу долго спорить, но уже действительно не хочу этого делать. Поэтому с вашего позволения воздержусь от своих комментариев в дальнейшей этой теме. Так как продолжая отвечать я сам завожу разговор все дальше в дебри.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Ваша правда. Не будь я наркоманом, не знал бы вас, Но коль уж так случилось мы здесь. А законы ваши такие же люди пишут и не всегда они морально устойчивы сами. Я могу долго спорить, но уже действительно не хочу этого делать. Поэтому с вашего позволения воздержусь от своих комментариев в дальнейшей этой теме. Так как продолжая отвечать я сам завожу разговор все дальше в дебри.
Потому что это демагогия
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Пздц пока на работе был сколько тут чтива прибавилось. Заряжу телефон сяду читать. Я так понял снова Виталя воюет со всеми, а Майк оправдывает аморальное поведение?
Да я уже слиться давно хочу. Тянут меня за уши в болото демагогии.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Какие реалии! Что за бред! Это выбор, исключительно выбор каждого. Дать взятку, нарушить закон и тд. Это и есть истинное существование!
Не могу поспорить, вы наверное более меня осведомлены. Что есть для одного жизнь, для другого существование и наоборот.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Не могу поспорить, вы наверное более меня осведомлены. Что есть для одного жизнь, для другого существование и наоборот.
Что есть ЖИЗНЬ для тебя?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Ну хз, он не употребляет, продолжает уроки делать, в темах лечащихся адекватно пишет, за что лишать?
В этой теме его неадекватные мысли лезут наружу, как-нибудь он напишет подобное и в чужой, а потом все будут думать, как же так вышло? Или же сюда будут заходить лечащиеся и брать с него пример, что члены КФ подобно им мыслят.
Я бы забрал, это моё мнение, решать всё равно не мне.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Это же не важно- что для меня. Потому что я по вашему не имею моральных ценностей. И жизнь моя не правильна.
Это как раз важно иначе не интересовалась бы.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Миша, я задаю вопрос - не вывод делаю. И прекрасно понимаю, что 3 км это не непреодолимое расстояние, когда стоит вопрос как добраться до нужной точки. Более того сама живу в частном секторе и у многих есть машины, но далеко не у всех. Однако все добираются и в город, и в магазин и тд. Но вот садиться за руль без прав адекватным людям в голову точно не приходит.
Степень адекватности каждый решает сам. Для вас адекватно тоскать детей по морозу, когда стоит машина у дома, для меня это не есть адекватное состояние. Поэтому мы к сожалению не сойдёмся во взглядах и в этом вопросе я останусь при своем мнении, если позволите.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Степень адекватности каждый решает сам. Для вас адекватно тоскать детей по морозу, когда стоит машина у дома, для меня это не есть адекватное состояние. Поэтому мы к сожалению не сойдёмся во взглядах и в этом вопросе я останусь при своем мнении, если позволите.
Ооо, это точно я нигде не написала. А вот то что не имея прав садиться за руль противозаконно - это да, создавая тем самым себе и своей семье неизбежные проблемы ( это неадекватность). И детей таскать по морозу негуманно, вопрос надо решать - это факт.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Это как раз важно иначе не интересовалась бы.
Жизнь для меня, это не жить на 15 тр в месяц, когда дети заглядывают в рот и носят стоптанные штиблеты.
Жизнь это когда в достатке живёшь, а не считаешь сколько макарон тебе осталось до получки. Жизнь это достойная жизнь своих детей. А все свои моральные принципы - не нарушать закон, не давать взятки, но жить как от получки до получки, считая копейку оставьте. Если потребуется для моей семьи сделать Тото и то- я сделаю. И на этом давайте поставим точку, тк мнения я своего не изменю.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ооо, это точно я нигде не написала. А вот то что не имея прав садиться за руль противозаконно - это да, создавая тем самым себе и своей семье неизбежные проблемы ( это неадекватность). И детей таскать по морозу негуманно, вопрос надо решать - это факт.
Я и сам могу рассказать как нужно жить, но ещё раз повторюсь- теория и практика, далеко не одно и тоже.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ооо, это точно я нигде не написала. А вот то что не имея прав садиться за руль противозаконно - это да, создавая тем самым себе и своей семье неизбежные проблемы ( это неадекватность). И детей таскать по морозу негуманно, вопрос надо решать - это факт.
Вопрос решен. Права на месте, машина у дома, дети в тепле.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Жизнь для меня, это не жить на 15 тр в месяц, когда дети заглядывают в рот и носят стоптанные штиблеты.
Жизнь это когда в достатке живёшь, а не считаешь сколько макарон тебе осталось до получки. Жизнь это достойная жизнь своих детей. А все свои моральные принципы - не нарушать закон, не давать взятки, но жить как от получки до получки, считая копейку оставьте. Если потребуется для моей семьи сделать Тото и то- я сделаю. И на этом давайте поставим точку, тк мнения я своего не изменю.
Все что ты перечислил упирается лишь в деньги. При желании их можно заработать.
А вот нарушая закон, человек намеренно ухудшает уровень жизни свой и своих близких.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Жизнь для меня, это не жить на 15 тр в месяц, когда дети заглядывают в рот и носят стоптанные штиблеты.
Жизнь это когда в достатке живёшь, а не считаешь сколько макарон тебе осталось до получки. Жизнь это достойная жизнь своих детей. А все свои моральные принципы - не нарушать закон, не давать взятки, но жить как от получки до получки, считая копейку оставьте. Если потребуется для моей семьи сделать Тото и то- я сделаю. И на этом давайте поставим точку, тк мнения я своего не изменю.
ты путаешь тёплое с мягким. Ты утверждаешь, что если жить честно, то обязательно будишь нищим? Если вдруг дети будут голодные, то в твоём понимании, можно бабушку какую ограбить на крайняк, если это будет самый быстрый и удобный способ, или в твоём понимании, единственно возможный, ведь цель же типа "благородная"?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я и сам могу рассказать как нужно жить, но ещё раз повторюсь- теория и практика, далеко не одно и тоже.
Мерзко, когда делая заведомо неправильные поступки, прикрываешься детьми.