На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Что вы к ней лежите, речь идёт обо мне ведь и лечите вы меня. Она работает, чтоб нам было что покушать.
Миш, не заводись. Вопрос как раз к твоему врачу обращен. И да, большинство форумчан работали и лечили, такова уж участь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
))))не готов жить достойно, а готов творить всю туже дичь, и жить также аморально, как и до этого. Главное "ради детей".
Это ваши мысли и надуманные обвинения. Мною таких слов сказано не было. Не надо обвинять меня во всех грехах человечества.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Миш, не заводись. Вопрос как раз к твоему врачу обращен. И да, большинство форумчан работали и лечили, такова уж участь.
Да блин, я спокоен и адекватен теперь. Раньше бы уже послал всех и разбил планшет. Я все же хочу донести, то что думаю и не считаю что это что то уж совсем ужасное.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Это ваши мысли и надуманные обвинения. Мною таких слов сказано не было. Не надо обвинять меня во всех грехах человечества.
В каких грехах? Ты сам написал, что готов нарушить закон, прекрывшись детьми. А это мерзко, манипулировать ими. Закроют тебя за нарушение закона, а ты будешь им говорить"это ради вас, из-за вас")) живите теперь с этим))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
В каких грехах? Ты сам написал, что готов нарушить закон, прекрывшись детьми. А это мерзко, манипулировать ими. Закроют тебя за нарушение закона, а ты будешь им говорить"это ради вас, из-за вас")) живите теперь с этим))
Ваша привычка переворачивать слова и додумывать свое порядком уже надоела. Перечитайте и осмыслите пожалуйста мои слова, а не смотрите через призму своего восприятия жизни.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да блин, я спокоен и адекватен теперь. Раньше бы уже послал всех и разбил планшет. Я все же хочу донести, то что думаю и не считаю что это что то уж совсем ужасное.
Лично я пытаюсь до тебя донести следующее. Как пример. Сегодня ты даешь взятку, а завтра тебя закрывают за дачу взятки должностному лицу УК 291 и..... Жена и дети счастливы?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ваша привычка переворачивать слова и додумывать свое порядком уже надоела. Перечитайте и осмыслите пожалуйста мои слова, а не смотрите через призму своего восприятия жизни.
Не ответил ни на один прямой вопрос. Переводишь стрелки... Что бы это могло быть)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Лично я пытаюсь до тебя донести следующее. Как пример. Сегодня ты даешь взятку, а завтра тебя закрывают за дачу взятки должностному лицу УК 291 и..... Жена и дети счастливы?
Это же ради них. Папа "герой". По другому поступить ну никак не мог)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
В каких грехах? Ты сам написал, что готов нарушить закон, прекрывшись детьми. А это мерзко, манипулировать ими. Закроют тебя за нарушение закона, а ты будешь им говорить"это ради вас, из-за вас")) живите теперь с этим))
Я могу дать взятку, уйти от грабительских налогов, если потребуется сяду за руль без прав, чтоб заработать денег для семьи. Вот о чем я, а не грабить бабушек в подворотне или торговать наркотой. Есть для вас видимая разница?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Не ответил ни на один прямой вопрос. Переводишь стрелки... Что бы это могло быть)
На все ваши вопросы я дал развернутый ответ, если не увидели, вернитесь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я могу дать взятку, уйти от грабительских налогов, если потребуется сяду за руль без прав, чтоб заработать денег для семьи. Вот о чем я, а не грабить бабушек в подворотне или торговать наркотой. Есть для вас видимая разница?
Налоги можно уменьшать законным способом, доехать - вызвать такси, договориться с соседом, заработать законным способом. Но это же требует больших усилий, можно же сделать проще, и дети тут не причём!!!
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Это же ради них. Папа "герой". По другому поступить ну никак не мог)
Зато ваши дети будут лопухи на обочине собирать, но думать при этом- моя мама святая.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Налоги можно уменьшать законным способом, доехать - вызвать такси, договориться с соседом, заработать законным способом. Но это же требует больших усилий, можно же сделать проще, и дети тут не причём!!!
Вам бы книжки писать, фентези, у вас бы получилось.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Mike или отгоняют бибику на штрафстоянку за езду без документов/прав, счетчик капает пока идет разбирательство, накапало 200к , берешь кредит, оплачиваешь, забираешь машину... Уровень жизни твоей семьи возрастет?
Не проще договориться с соседом пенсионером (или не пенсионером) за 8к возить деток в садик? А может и за торт в пятницу, если человек добросердечный и ему все равно ехать по пути?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
@Mike или отгоняют бибику на штрафстоянку за езду без документов/прав, счетчик капает пока идет разбирательство, накапало 200к , берешь кредит, оплачиваешь, забираешь машину... Уровень жизни твоей семьи возрастет?
Не проще договориться с соседом пенсионером (или не пенсионером) за 8к возить деток в садик? А может и за торт в пятницу, если человек добросердечный и ему все равно ехать по пути?
Нет таких соседей.
Все проще решается и без стоянок. Но вам то честным это невдамек.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Зато ваши дети будут лопухи на обочине собирать, но думать при этом- моя мама святая.
Миша, да о чем ты несёшь???? О какой святости? Мы про мораль и законы говорим! Третий раз тебе говорю, что твои дети, воспитанные двойными стандартами, вырастут аморальными личностями, потому, что папа говорит одно, а делает другое.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Здесь все прогнило напрочь. У человека свой, достаточно специфичный, взгляд на мир)