На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Нет таких соседей.
Все проще решается и без стоянок. Но вам то честным это невдамек.
Так вроде проще некуда и закон не нарушать, и семью не подставлять.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Это из-за недостатка знаний и образования. У тебя большие проблемы с восприятием жизни
С жизнью у меня все хорошо. Так что не надо. По съёмным комнатушки не слоняемся.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
С жизнью у меня все хорошо. Так что не надо. По съёмным комнатушки не слоняемся.
Мы тоже)) и спим спокойно, потому что соблюдаем закон и платим налоги... Прикинь, и такое тоже бывает))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Миша, да о чем ты несёшь???? О какой святости? Мы про мораль и законы говорим! Третий раз тебе говорю, что твои дети, воспитанные двойными стандартами, вырастут аморальными личностями, потому, что папа говорит одно, а делает другое.
Мне с этим жить, не вам.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А ты просчитай на шаг вперёд. Им в обществе жить, а не тебе за них.
Ладно Лен, эмоции в сторону.
Если подумать, то оплата кураторам на форуме является незаконной, тк налоги с нее не отчисляются. А мне все в глаза тычут.
Воспитываю детей как умею и пытаюсь это делать хорошо. Не все получается, идеальных не бывает, но бляха муха я стараюсь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
С жизнью у меня все хорошо.
Ну вот что ты такое пишешь? Что именно хорошо? Что жене приходится кормить семью, лечить тебя, а ты думаешь взятку дать при этом еще являешься проходящим лечение ( это все с твоих же слов). Перечитай все что написали за последние два дня, подумай, постарайся понять. Долечивайся и выходи в ЖИЗНЬ другим человеком.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Что и?

Ты почему все вопросы мои игноришь? Неудобные?
Что и? Обвинили меня в оскорблении своих детей по своей же невнимательности. Думаю надо что то сказать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Что и? Обвинили меня в оскорблении своих детей по своей же невнимательности. Думаю надо что то сказать.
Я же тебя не оскорбила. Так почему на вопросы не отвечаешь?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну вот что ты такое пишешь? Что именно хорошо? Что жене приходится кормить семью, лечить тебя, а ты думаешь взятку дать при этом еще являешься проходящим лечение ( это все с твоих же слов). Перечитай все что написали за последние два дня, подумай, постарайся понять. Долечивайся и выходи в ЖИЗНЬ другим человеком.
Мне их давать то не кому. И думать об этом глупо. Не думаю, что те кто даёт взятки спят и видят как они дают. Вопрос теоретический, если бы потребовалось дать для достойной жизни семьи, то я бы дал.