На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Да хорошо, я перечитаю и обдумаю. На самом деле я бешусь от самой ситуации, что я без прав езжу, она мне не нравится и я не доволен положением, а мне еще по башке бьют, тыкают в то что я и так понимаю, от этого я еще больше бешусь. Я ни чего не отстаиваю и знаю что это не правильно и противозаконно. Просто когда 10 раз сказал, что да не правильно, а это не заканчивается, приходится людям говорить что бы собой занялись, так как самим есть над чем поработать.
вот ты перечитай все и посмотри, как ты доносил свои мысли - агрессивно, оборонительно, как ёж)
я понимаю, что неприятно слушать это все. Но мудрость всей ситуации в том, что будь ты ангелом во плоти, не было бы этой ситуации)
т.е. ключ ко всем нашим тараканам - в нас самих, и другие люди тут абсолютно ни при чем - должны быть ни при чем. И когда ты переводишь стрелки на других, когда речь о твоих поступках, локус улетает.

Относись к происходящему с тобой смиренно. Ряд моих ошибок в прошлом привел меня к закономерным неприятностям в настоящем, поэтому, как разумный человек, я буду стремиться эти ошибки исправлять и держать себя в руках, анализировать происходящее, чтобы не допускать новых ошибок. Когда твоя энергия направлена на созидание, она преумножается, и у тебя больше сил, ресурса на то, чтобы жизнь менялась к лучшему. И наоборот, неразрешенные внутренние конфликты и разрушительные действия создают дыру в твоих ресурсах, и энергия в нее утекает - ты злишься и бесишься, потому что не можешь решать то, за что не отвечаешь. А когда ты пускаешь на самотек какие-то вещи или действуешь деструктивно ты отвечаешь за вред себе. Понимание этого приводит твой мозг в замешательство, потому что вред не может распознаваться как благо, а значит не делает тебя счастливым..
И вот, у нас злобный Чепа, один штука, смекаешь, как здесь мораль замешана?)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен, успокойся. Тебе чего не хватает, я думал ты довольна.
Вопрос был адресован не тебе!
Чем я должна быть довольна? Тем, что ты остался на том же месте с тем же мышлением?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа, Вы боитесь сказать правду?
Лен ,какую правду?То что он без прав ездит?Это не правильно.Но мне что надо сделать?Я не поддерживаю его в этом.Мне же не драться с ним .Дома все нормально.Сегодня гулял с дочкой.Пришел спокойный.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
))) а вы сына защитить походу
Ты знаешь он достаточно в.зрослый что б его защищать, да и его ты вроде не упоминал. А вот слушать откровенный бред и молчать при этом не приучена.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен ,какую правду?То что он без прав ездит?Это не правильно.Но мне что надо сделать?Я не поддерживаю его в этом.Мне же не драться с ним .Дома все нормально.Сегодня гулял с дочкой.Пришел спокойный.
Все с Вами ясно. Ну сидите дальше, раз всё нормально.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вопрос был адресован не тебе!
Чем я должна быть довольна? Тем, что ты остался на том же месте с тем же мышлением?
А ответил я тебе, чет когда я с тобой общаюсь Морт встревает и ты так не корректируешь ее,
двойные стандарты))
вот ты перечитай все и посмотри, как ты доносил свои мысли - агрессивно, оборонительно, как ёж)
я понимаю, что неприятно слушать это все. Но мудрость всей ситуации в том, что будь ты ангелом во плоти, не было бы этой ситуации)
т.е. ключ ко всем нашим тараканам - в нас самих, и другие люди тут абсолютно ни при чем - должны быть ни при чем. И когда ты переводишь стрелки на других, когда речь о твоих поступках, локус улетает.

Относись к происходящему с тобой смиренно. Ряд моих ошибок в прошлом привел меня к закономерным неприятностям в настоящем, поэтому, как разумный человек, я буду стремиться эти ошибки исправлять и держать себя в руках, анализировать происходящее, чтобы не допускать новых ошибок. Когда твоя энергия направлена на созидание, она преумножается, и у тебя больше сил, ресурса на то, чтобы жизнь менялась к лучшему. И наоборот, неразрешенные внутренние конфликты и разрушительные действия создают дыру в твоих ресурсах, и энергия в нее утекает - ты злишься и бесишься, потому что не можешь решать то, за что не отвечаешь. А когда ты пускаешь на самотек какие-то вещи или действуешь деструктивно ты отвечаешь за вред себе. Понимание этого приводит твой мозг в замешательство, потому что вред не может распознаваться как благо, а значит не делает тебя счастливым..
И вот, у нас злобный Чепа, один штука, смекаешь, как здесь мораль замешана?)
Вот хочу спросить, а что именно я пустил на самотек?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так вы не слушайте, я к Вам и не обращался
Это ты решил, кому и что делать на данном форуме? ))) кому говорить, кому молчать? А кому на твой бред не сметь рот открыть )))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@Стефа , а вы видите проблему только в том, что он ездит без прав? Вы же читаете сегодня его тему? Что скажете по поводу его рассуждений? Ничего не смущает вас?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А ответил я тебе, чет когда я с тобой общаюсь Морт встревает и ты так не корректируешь ее,
двойные стандарты))
Какие стандарты???? Виталик, Морт не лечащаяся, а КФ и имеет полное право участвовать в переписке. И на вопросы, адресованные мне, она не отвечает. Чуешь разницу?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это ты решил, кому и что делать на данном форуме? ))) кому говорить, кому молчать? А кому на твой бред не сметь рот открыть )))
Я ни чего не решал, я просто посоветовал вам не слушать то что вам не нравится. Молчать я вам не предлагал, не придумывайте, так же как вы придумали с грамом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Вот хочу спросить, а что именно я пустил на самотек?
"пускаешь на самотек ИЛИ действуешь деструктивно" союз ИЛИ означает либо одно, либо другое)
Но, если потрудиться, то можно найти и самотёк здесь - как минимум твое отношение касательно "пренебрежения некоторыми законами".
Т.е. ты и раньше этого придерживался, и сейчас пребываешь в твердой уверенности, что нет ничего страшного, чтобы их нарушать.
Т.е. ты знаешь, что это может потенциально принести тебе проблемы (и, видимо, другим, т.к. законы придуманы для того, чтобы в обществе можно было следить за порядком), и ты сознательно идешь на этот вред себе, потому что привык так поступать и не считаешь нужным вдруг поступать иначе. Тебе так удобно, с совестью здесь договор. Тем временем в реальности так или иначе тебе придется сталкиваться с последствиями этого, но вылезут они, как бревно по течению, так всегда бывает, когда ты нарушаешь закон - я сейчас не про человеческий, а про закономерности) Кажется, я ДонЯгону писала, как это устроено, и почему важно поступать по совести, независимо от того, принесет ли тебе сейчас нарушение закона вред или нет. И я очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо, и чтобы карма не настигла тебя врасплох, но от моего желания тут ничего не зависит, решать тебе)
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа , а вы видите проблему только в том, что он ездит без прав? Вы же читаете сегодня его тему? Что скажете по поводу его рассуждений? Ничего не смущает вас?
Сегодня сказал ,нужно свою злость в правильное русло направлять.Ну как то русло не туда пошло.Злится и агрессирует.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Какие стандарты???? Виталик, Морт не лечащаяся, а КФ и имеет полное право участвовать в переписке. И на вопросы, адресованные мне, она не отвечает. Чуешь разницу?
А я тебе на твой вопрос не отвечал, а прокомментировал его. Не чуешь разницу? Здесь все с определенного времени могут участвовать в переписке и в ней участвую тоже.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сегодня сказал ,нужно свою злость в правильное русло направлять.Ну как то русло не туда пошло.Злится и агрессирует.
Ну вот, а вы пишите выше что всё нормально, когда его несёт, и он это не отслеживает.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сегодня сказал ,нужно свою злость в правильное русло направлять.Ну как то русло не туда пошло.Злится и агрессирует.
Злиться на себя, а агрессирует на всех кто под руку попадётся. Старый паттерн. Догадываетесь куда его это может привести?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А я тебе на твой вопрос не отвечал, а прокомментировал его. Не чуешь разницу? Здесь все с определенного времени могут участвовать в переписке и в ней участвую тоже.
Фууу, какой ты мерзкий, лживый, агрессивный. От тебя через экран прям прет высокомерием, корону скинь!