На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я попросил товарища, он заехал в наш диспансер и ему отказали, я хотел ускорить процесс, но не получилось. Вообще труба. А ты билеты учишь? Какая категория у тебя?
не я мед осмотр прохожу на работу . Водительских прав пока не имею, но когда нибудь точно обзаведусь. Пока торчал вобще не думал что мне нужна машина , а если и думал то только на словах. А сейчас понимаю что для семьи с двумя детьми авто это просто необходимость.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
не я мед осмотр прохожу на работу . Водительских прав пока не имею, но когда нибудь точно обзаведусь. Пока торчал вобще не думал что мне нужна машина , а если и думал то только на словах. А сейчас понимаю что для семьи с двумя детьми авто это просто необходимость.
Да с документооборотом беда в стране конечно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Привет, да все о езде без прав, в принципе суть ты знаешь, все остальное обсуждение.
Твой пример верен, но есть разногласия, крадя деньги ты приносишь урон другому человеку, во благо себя и другого. Я же без прав урон наношу только себе. Я понимаю что ты сейчас скажешь, что может что то случиться и я тогда я принесу урон кому то. Но это может случиться и с человеком у которого есть права. И урон от прав и без прав не зависит. А вот кража совсем другое дело.
Про урон только себе говорят и наркоманы. Так и оправдывают свои плохие поступки, начиная от мелочей. А теперь представь, сколько людей могут потенциально читать ветку, сколько подростков, которые могут прочитать твои речи и сделать вывод, что нет ничего такого, если они сопрут у родителей ключи и поедут «деньги зарабатывать на благо семьи». У нас таких пятеро детей разбились полгода назад в области, ещё четверо на прошлой неделе. Так что вред - понятие относительное, если ты живешь в обществе, то любое твоё действие потенциально несёт пользу или вред, и ты несёшь ответственность за эти действия и за пример, который ты показываешь другим. На этих принципах и строятся взаимоотношения в обществе и менталитет страны. Каждый человек несёт ответственность за качество жизни в стране - вспомни вопросы из опросника.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Стефа, добрый день! Скажите, пожалуйста, как у Вас обстановка? Как-то неожиданно Виталик пропал с радаров. Значит, действительно, что-то беспокоит/тревожит его? Будьте добры, напишите, хоть, в двух словах.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Самое время. Погода хорошая? Есть время на достопримечательности? Был там один раз в детстве проездом, когда в Эстонию к родственникам ездили.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Самое время. Погода хорошая? Есть время на достопримечательности? Был там один раз в детстве проездом, когда в Эстонию к родственникам ездили.
Прохладно на самом деле, кофту под рукой держать нужно. Вчера прошёлся немного по центру, в Таврический сад зашёл и по Пушкину прошёлся, заменил маршрутку и пару станций метро на " пешком", к выходным вроде потепление обещают. Пока особо нет времени, работы много, но думаю сейчас налажу все, на рельсы поставлю и уделю времени на достопримечательности. Я город знаю не плохо, люблю его по своему, здесь хорошо просто пешочком пройтись.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Прохладно на самом деле, кофту под рукой держать нужно. Вчера прошёлся немного по центру, в Таврический сад зашёл и по Пушкину прошёлся, заменил маршрутку и пару станций метро на " пешком", к выходным вроде потепление обещают. Пока особо нет времени, работы много, но думаю сейчас налажу все, на рельсы поставлю и уделю времени на достопримечательности. Я город знаю не плохо, люблю его по своему, здесь хорошо просто пешочком пройтись.
Это хорошо, отдохнёшь хоть чуть-чуть, мы с родителями хотим в сентябре на море, уже заждались)
В том году к сожалению отдых сорвался, поэтому сейчас усиленно работаем.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это хорошо, отдохнёшь хоть чуть-чуть, мы с родителями хотим в сентябре на море, уже заждались)
В том году к сожалению отдых сорвался, поэтому сейчас усиленно работаем.
Я тоже о море мечтаю) но пока не море в приоритете. Куда планируете ?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Последнее редактирование:

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет. Мне нравится в ст. Благовещенская, под Анапой. Песчаные пляжи, барханы и косы. Место шикарное и спокойное и до Анапы близко на автобике можно доехать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Как у тебя здоровье? Какой то есть результаты по колену? я как подумаю о колене, сразу вздрагиваю
Жду запись к травматологу-ортопеду чтобы на мрт направил. Так не болит, но вылететь может через какое-то время.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да Лена сама кого хошь из под земли достанет))
Как дела у тебя? Затосковал?)
Да нет времени тасковать, работа кипит тоже командируюсь ежедневно.
Просто запереживал за приятеля Витальку. Тебя то слишком много, то бац и тишина.
Надолго ты в северной сталице?